Над чем мы работаем

"
PREZIDENT7MG написал:
Интересно, кванта карты бустит ли дроп со стаков делириума? Похоже что нет. Так то голая карта от 8-ми модовой по сложности нехило так отличается.

не бустит, точно также как это было с легионом, блайтом и метаморфом.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
zeondeon написал:
"
spokuspokus написал:
"
vnm2 написал:

Стесняюсь спросить, в чем была сочность ? Бегать карту 2 раза и получить 4 желтых амулета, в априори утопия. Ты даже с симулякре не был, а говоришь о какой то "сочности". Тебя гонят "ссаной метлой", что бы ты закрыл туман на 6+, потом пробегаешь карту еще раз и не получаешь абсолютно ничего.То, что шотали мобы это пол беды, но вот -60% экшн спида с дебафов, это больная фантазия разрабово, я с илюзив+онлост+таилвинд+челенджер почти стою на месте, это единственное "сочное", что я пока, что нашел.

Так сочность и была в том, то даже белые и желтые карты играли, не ревардами (хотя лично мне норм падало), но сложностью контенту, тип бегаешь те самые карты которые уже оскомину набили, а тут тебе завозят челенж(тут даже не про тир карт а вообще), ну клево ведь, ну!
Да, бегать лутать не самое прикольное действо, но что тебе мешает выборочно лутать?
упд: Там чет уже проскакивает насчет сложности симулякра, надеюся успею(да, я работаю) побывать до нантытого нерфа.

Упроститель ты наш, давай я тебе дам т16 после нерфа под 5 стаками делириума и с бьендами, я посмотрю ты хоть от портала дальше 5 метров отойдешь?
Тут про упрощение кричат челики которые сидят на белом тире, у меня xx и закрыт и весь атлас, но даже сейчас от делириума на т16 может жопа сгореть с неприятными модами.


У тебя там все живы ? )) Я запустил 16 по парой делириумов, у меня игра игра залагала как 80 летняя куртизанка под лсд, а потом каршнулась первый раз за год, надеюсь у тебя все не так :)
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Всем драсти....Лично для меня лаги и траблы с производительностью начались с Предательства... На тот момент мое железо было - GeForce 750 Ti, HDD винт, Core i5 3470 и 8Гб оперативы DDR3 1600...Бывалые пользователи ПоЕ посоветовали сменить HDD на SSD...Понял, принял и сменил...Причем сменил почти все...Параметры системы стали - GeForce 1060 6Gb, 16 Гб оперативы DDR4 2400, SSD винт, Core i5 - 6600(менял не ток из-за ПоЕ)... Думал зайду в игру и все полетит как Марио на Денди....НО!! Увы и ах...Меня ждало жуткое разочарование... Картинка стала чуть приятнее и прогружаться все стало быстрее!!!!! НО, опять же НО!!!! Лаги и фризы никуда не исчезли...Как только большое скопление мобов или куча различных эффектов...Все... Прожимай фласки и молись, что бы выжил...!!!! Мать Вашу!!!! Это совсем ненормально!!!! И по сию минуту, в каждой лиге, начиная с Предательства, я испытываю дискомфорт в игре, ахреневший дискомфорТ!!!! Я понимаю, что игра бесплатная...И задонатил вам тож как бы немало(имею все виды вкладок+ 4 торговые,набор поддержки)Что мне еще нужно сделать, что бы насладится одной из любимых игр???? Я люблю играть в ПоЕ и нехочу уходить из него!!!! Но GGG, помоему вы делаете все для того, что бы комьюнити становилось все меньше и меньше...!!!! Связано ли это с ПоЕ 2 ??? Дайте вразумительный ответ плз... Или найдите возможность обьясниться с народом...А не писать всякие фразы про "шейдеры" и тд и тп.... Грустно...Все очень грустно, как на мой взгляд(((
Если не по теме или забаянил чет...Сорян ребят...Накипело ппц уже скок((( Надоели эти лагануто-баганутые старты Лиг... Надоели эти 100500 исправлений и патчей... Стратегия ведения игровых дел на нуле у разрабов, либо им Tencent диктует теперь такие условия((...Но эт лично мое мнение... До ПоЕ 2 в принципе не так много уже и осталось...Но это если ничего не "пойдет через ..опу" !!!! А видя то, как сейчас дела обстоят, хочется крикнуть - "Криисссс!!!!Бро!!! Очнись...Че за ДИЧ у тебя там творится????" Еще раз извиняюсь за крик души...
КОГДА ЛАГАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? Режим слоумо на картах, закрытие карт и другие проблемы. Коробки вводят они, для начала сервера норм поставьте. Как обычно запилят лигу хардкор ready а потом 3 месяца пилят баланс, спс за это!
Почему бы просто не сделать,чтобы осколки симулякра выпадали вместе с окончанием делириума? Это было бы золотой серединой в точках зрения большей части комьюнити и самих разработчиков. Дроп по Вашему мнению можно регулировать лутфильтром, и по факту он скудный по большей части, поэтому частенько можно и скипнуть рарные кольца или алхимку,упавшую вначале карты, и не бежать за ними. Но осколки новой лиги собирать охотно хочется, тем более их дроп сейчас сильно приумножили. Да и сам симулякор очень профитный по своей сути, хоть и прокующие боссы неубиваемые, особенно если с лаяутом не повезет, и кинет в узкую карту, по типу 3 акта.
В любом случае самое главное,наверно,что думает комьюнити по этому поводу,правильно же? Большая часть сильно недовольна, необходимо придумать какой-то компромисс. Вариант с обнулением счетчика неплох, но тогда теряется весь интерес и ажиотаж пробежать как можно дальше и успеть зафармить фул мапу и босса. Предоставьте хотя бы выбор: пробежать как можно быстрее,а собирать дроп потом; бежать по чуть-чуть и собирать все сразу. Так же есть третий вариант, который я предложил выше(про осколки). Дайте этот выбор, если Вы так категоричны в своем мнении. Введите шкалу заполнения делириума, повышение которой улучшает частоту и/или качества дропа. Пусть это значение имеет свойство прерываться, по типу эффекта буйства. Тогда можно будет решать уже самостоятельно,что лучше: дроп либо бегать карту по 100 раз. И тут уже будет не придраться, тк ты уже сам решаешь и никто не виноват в том, какой путь прохождения карты ты выбрал.
Вы там патчи на живую тестите чтоли? что началось с картами? что за матрица ? почему все то ускоряется то замедляется. это даже лагами назвать нельзя. ибо банки прожимаются без задержки.как то уж очень много косяков у лиги...
"
DarK__VenoM написал:
Если не по теме или забаянил чет...Сорян ребят...Накипело ппц уже скок((( Надоели эти лагануто-баганутые старты Лиг... Надоели эти 100500 исправлений и патчей... Стратегия ведения игровых дел на нуле у разрабов, либо им Tencent диктует теперь такие условия((...Но эт лично мое мнение... До ПоЕ 2 в принципе не так много уже и осталось...Но это если ничего не "пойдет через ..опу" !!!! А видя то, как сейчас дела обстоят, хочется крикнуть - "Криисссс!!!!Бро!!! Очнись...Че за ДИЧ у тебя там творится????" Еще раз извиняюсь за крик души...

Это все из-за того, что они себе высокую планку поставили и вместо того, чтобы уходить куда то в лигу по типу Спуска, они все больше и больше накидывают на обычную карту.
"
DarK__VenoM написал:
Если не по теме или забаянил чет...Сорян ребят...Накипело ппц уже скок((( Надоели эти лагануто-баганутые старты Лиг... Надоели эти 100500 исправлений и патчей... Стратегия ведения игровых дел на нуле у разрабов, либо им Tencent диктует теперь такие условия((...Но эт лично мое мнение... До ПоЕ 2 в принципе не так много уже и осталось...Но это если ничего не "пойдет через ..опу" !!!! А видя то, как сейчас дела обстоят, хочется крикнуть - "Криисссс!!!!Бро!!! Очнись...Че за ДИЧ у тебя там творится????" Еще раз извиняюсь за крик души...


Каждый раз читаю про пое 2 и веселюсь. Неужели вы думаете, что там будет иначе?))))) Неужели люди такие наивные)))
"
zeondeon написал:
"
spokuspokus написал:
"
vnm2 написал:

Стесняюсь спросить, в чем была сочность ? Бегать карту 2 раза и получить 4 желтых амулета, в априори утопия. Ты даже с симулякре не был, а говоришь о какой то "сочности". Тебя гонят "ссаной метлой", что бы ты закрыл туман на 6+, потом пробегаешь карту еще раз и не получаешь абсолютно ничего.То, что шотали мобы это пол беды, но вот -60% экшн спида с дебафов, это больная фантазия разрабово, я с илюзив+онлост+таилвинд+челенджер почти стою на месте, это единственное "сочное", что я пока, что нашел.

Так сочность и была в том, то даже белые и желтые карты играли, не ревардами (хотя лично мне норм падало), но сложностью контенту, тип бегаешь те самые карты которые уже оскомину набили, а тут тебе завозят челенж(тут даже не про тир карт а вообще), ну клево ведь, ну!
Да, бегать лутать не самое прикольное действо, но что тебе мешает выборочно лутать?
упд: Там чет уже проскакивает насчет сложности симулякра, надеюся успею(да, я работаю) побывать до нантытого нерфа.

Упроститель ты наш, давай я тебе дам т16 после нерфа под 5 стаками делириума и с бьендами, я посмотрю ты хоть от портала дальше 5 метров отойдешь?
Тут про упрощение кричат челики которые сидят на белом тире, у меня xx и закрыт и весь атлас, но даже сейчас от делириума на т16 может жопа сгореть с неприятными модами.


Один из немногих адекватных комментариев. Если по максимуму обмазать даже карту 10 тира:разломы, легионы, секстантов накидать на доп паки мобов + все это приправить бьендами, то вот он и челендж. Про 16 тир молчу, с фул обмазкой не ходил, только 3 сферы. По ощущениям на 10 тире с 5 сферами примерно одинаково сложно как на 16 с 3 сферами. С 5 ссыкотно идти. Боюсь быстро осадят на жопу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация