Над чем мы работаем

"
SpawnLoki написал:
Интересно когда же вы напишите что работаете над оптимизацией игры дабы убрать большинство лагов и багов!!!???? Многие игроки страдают и мучаются даже те у кого убер крутые компы!!!! Сделайте это прервитесь хотябы на 1-2 лиги выполните все работы по устранению крашев сервера и глупого зависания игры на равном месте, да вам все игроки спасибо скажут фанатов станет только в разы больше!!!
Столько жалоб столько негатива я слышал в чате игры и на форумах и просто от таких же игроков как я. Почему вы закрываете на все это глаза и не хотите услышать игроков не хотите слышать то чего хотят игроки не понимаю!!! Не ужели жадность набить карманы настолько велика что вам на всех насрать и наплевать!!! Сказал бы пару ласковых да вот забаните только это у вас хорошо получается!!!!!!!!!!!


я думаю это все они в ПОЕ 2 перенесли, поэтому и забивают на нынешнее положение ( которое близко к фиаско )
[Removed by Support]
Каждая лига - на форуме одно нытье, то не так, это не так. Есть проблемы, которые разработчик по мере своих сил (основная часть которых направлена на пое 2) старается исправить. От вашего нытья лучше не становится, хотя лига теперь намного лучше чем пару дней назад. Насчет бэктрекинга у них либо проблемы с реализацией, либо действительно не хотят вываливавть лут в конце, дабы избежать ускоренного развития. Сейчас, когда мой билд может зачистить 90% карты за время тумана я вижу, что чем дальше ты в тумане, тем толще мобы и шкала награды идет намноооого медленнее. Для примера на старте лиги я на пляже т1 набивал 6-8, теперь же вычистив аблосолютно всех мобов у меня максимум процентов 10 копится пятой шкалы (причем до третьего уровня дохожу за пачек пять мобов, буквально за несколько секунд). Рост скорости заполнения просто падает, а не растет (возможно это из-за того, что там сразу 2-3 шкалы, между которыми все делится). Но даже в этом случае роста я не заметил
"
spokuspokus написал:
"
vnm2 написал:

Стесняюсь спросить, в чем была сочность ? Бегать карту 2 раза и получить 4 желтых амулета, в априори утопия. Ты даже с симулякре не был, а говоришь о какой то "сочности". Тебя гонят "ссаной метлой", что бы ты закрыл туман на 6+, потом пробегаешь карту еще раз и не получаешь абсолютно ничего.То, что шотали мобы это пол беды, но вот -60% экшн спида с дебафов, это больная фантазия разрабово, я с илюзив+онлост+таилвинд+челенджер почти стою на месте, это единственное "сочное", что я пока, что нашел.

Так сочность и была в том, то даже белые и желтые карты играли, не ревардами (хотя лично мне норм падало), но сложностью контенту, тип бегаешь те самые карты которые уже оскомину набили, а тут тебе завозят челенж(тут даже не про тир карт а вообще), ну клево ведь, ну!
Да, бегать лутать не самое прикольное действо, но что тебе мешает выборочно лутать?
упд: Там чет уже проскакивает насчет сложности симулякра, надеюся успею(да, я работаю) побывать до нантытого нерфа.

Упроститель ты наш, давай я тебе дам т16 после нерфа под 5 стаками делириума и с бьендами, я посмотрю ты хоть от портала дальше 5 метров отойдешь?
Тут про упрощение кричат челики которые сидят на белом тире, у меня xx и закрыт и весь атлас, но даже сейчас от делириума на т16 может жопа сгореть с неприятными модами.
И забыл еще сказать про боссов. Если жирный с топором норм, то чел с мечами создающий воронки это просто.. даже слов описать нет. Это не босс, а куча жира с уроном, которая в симулякре забивает всю (очень маленькую) арену воронками. Не уверен можно ли с ним вообще нормально драться даже на арене Изаро
Что я думаю об этой лиги:
1.Хромает производительность при активайии пробуждения...Сразу RIP
2.Многие говорят что бегать лут собирать назад затратно по времени,согласен с этим но если скидывалась обсолютно в конце то былоб слишком быстро а со временем сталоб скучно(я за то чтоб скидывался лут при окончании тумана)
3.Туман этот кочено вообще отдельная исория не чего не видно хоть очки иди заказывай...рип рип и еще раз рип такой риповый лиги я еще не видел ну или уже не помню =)
4.Ну как обычно мобы/срабатывание при убийстве скила шотали так и будут шотать спасибо туману.(почему нельзя было сделать типаж разлома + к производительности)
5.Задумка лиги интересная но такое впечетление как будто сделана за неделю до выхода
6.Разрабы не думают о новичках которые даже не знают про ПоЕ у них психика сломаеться с этой лиги =)
7.Играть уже не охото уже все попробывал,Симулякр интересный(дошёл до 19 волны) единственое что понравилось с этой лиги
8.Достижения не охото выполнять нет столько времени играть в пое поэтому вывод для меня лига закончилась,теперь только фарм фарм и еще раз фарм все заканчиваеться гриндом и нового контента можно не ждать.(хотелосьбы чтоб во время лиги поевлялся новый контент для удержание аудитории но и интерес к лиги не пропадал)

Спасибо за лигу GGG
12333
"
lindemann6666 написал:
А каково новичку впервые зашедшему на огонёк в божественную ПОЕ ? Слив новичков просто катастрофический. Сужу по своей гильдии. Ну не нравится большинству страдать. Билды на форуме, это хорошо, но когда фарм дерьмовый и не на что в эти прекрасные всё убивающие билды одеться, бодрости в суставах это не прибавляет. И не все любители барыжить на трейде (это состояние души). Пусть будет трудно, но должен быть альтернативный путь достижения успеха. Если это гриндилка про фарм, то должен быть этот самый лут который позволит реализовать задуманный билд. А когда этого нет и в помине то всё печально.


Вчера бегал карту под туманом, выпал экз, божественная и ещё всякая валюта, тупо завис клиент, игра крашнулась, порталы 5 штук пропали, всё что подобрал исчезло.

Для новичков и не только туман на актах явно будет лишним, а на энд гейме уже нужна валюта для шмота камней самоцветов, которая за 10 актов никому толком не выпадет

Играя месяц в игру, но слежу за ней давно, делаю выводы что пора бы уже разработчикам писать не новая лига а бэта тест бэта теста для пое 2. Просто представьте экран, когда у тебя влияние охотника, туман, тут же метаморф бедолага, джун там там трётся на карте зазывает...такой базар вокзал, КАША...от которой выпадает рарка и пара алхимок, и 45 млн свитков мудрости...
Не знаю у кого как, но не работают красные карты с 8ю свойствами.

2 раза пытался зайти в разные карты и выкидывает с ошибкой переполнения буфера.

Спасибо. Валюты и так нету. Отлетает последняя + задания мастеров.
Интересно, кванта карты бустит ли дроп со стаков делириума? Похоже что нет. Так то голая карта от 8-ми модовой по сложности нехило так отличается.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Сервера снова ДЕД?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация