Над чем мы работаем

сделайте что-нибудь со спауном защитников сируса.это пипец.никогда еще не было так много желания бросить лигу - я не могу уйти в эндгйм, потому что у меня уже второе пробуждение, но ни разу не заспаунился зеленый хранитель.сейчас уже локации требуют вставить 4 камня, но я не могу - у меня их нет!!!! нет зеленого камня, тупик. отвратительно, нет слов. спрашивал людей в общем чате - такая штука часто.ну и зачем тогда вообще играть? я не могу выйти выше т14 карт - у меня их на атласе нет

ггг, как можно играть в эту лигу? сюжетку почините. как я пройду любую локацию с 4-мя камнями ,если мне не спаунится зеленый гвард?
Пишу в сотый раз. Лиги не тестируются перед выходом!!! Потому что всё это выявляется за день тестов одним человеком!!! Любому барану было бы понятно, что награды полный отстой, урон слишком большой, хп слишком много и тд.

НАЧНИТЕ УЖЕ ТЕСТИРОВАТЬ ЛИГИ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. ВАМ ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ.

И я тут даже про баги не написал.

У меня это всё не укладывается в голове.
"
Zan24 написал:

ггг, как можно играть в эту лигу? сюжетку почините. как я пройду любую локацию с 4-мя камнями ,если мне не спаунится зеленый гвард?


Это баг, удалаяй персонажа.

А если серьезно, начни читать что тебе игра пишет и все получится.
95% делириума это рарные бронь/оружие/кольца которые я сразу же скипаю ибо уже откровенно задолбался проходить ради 0 лута, да еще и помереть можно попытавшись что-то подобрать с пола и подорвавшись на мине которую даже не видно
"
tiramana написал:
95% делириума это рарные бронь/оружие/кольца которые я сразу же скипаю ибо уже откровенно задолбался проходить ради 0 лута, да еще и помереть можно попытавшись что-то подобрать с пола и подорвавшись на мине которую даже не видно


Написали же русским языком, что они уменьшили шанс появления этих событий, но это не означает, что это правда))

Вот человек пишет(но это не точно), что вторые и третьи награды работаю неправильно) типа если ты набил 3 и 1, то выпадает только 3, а 1 не считается. Только если набить 3 и 2, тебе выпадет 3 и 1. Короче как всегда через жопу.
Реально бесит пробегать карту в конец, потом в начало, ибо поднимать лут, когда пытаешься угнаться за туманом некогда. Сделайте чтобы уники и симулякры падали по окончанию тумана, вместе с наградой. Или время туману увеличьте.
"
Dtho_47 написал:
"
sanba написал:
а поясните вот по этой строчке: Игрокам следует удостовериться, что в панели управления графическим адаптером Nvidia/AMD включено кэширование шейдеров.

ЗАЧЕМ игрокам врубать данный метод?
ЗАчем кешировать эти шейдеры на ДИСКАХ а не поручать это ГП для чего они и предназначены!!

или вы думаете у всех SSD? я отрубил эту опцию и у меня пропало 40% лагов из игры!

вы там че издеваетесь?


Кэширование шейдеров - обычно нужно, что бы при выгрузке из памяти шейдеров - не компилировать их по новой при каждом вызове. Компиляция шейдеров происходит на процессоре, а вызов на видеокарте уже. У них скорее всего, ленивая компиляция шейдеров. Т.е. компилируются они по мере вызова - это довольно узкое бутылочное горлышко само по себе. Нормальные игры вообще самостоятельно, во время запуска игры - компилируют шейдеры и самостоятельно следят за их кэшированием.

сами шейеры в бинарном виде весят по пару килобайт. Зачастую размер блока на диске больше, чем сам шейдер. Так что я бы не бомбился на производительность жесткого диска. Вот очень врятли.

Но я бы на месте разработчиков - вообще отказался бы от ленивой компиляции шейдеров. Компилируйте их в момент запуска игры и кэшируйте самостоятельно.
Ленивая компиляция шейдеров у меня в разработке мобильных игр вызывало лютое пригорание, когда гиперказуальные игры фризили на пол секунды в самый ответственный момент.


Спасибо за обьяснение ( хотя я 50% только понял :)

но факт фактом, если отрубить эту функцю на HDD то лаги станут значительнее меньше! это же ГГГ у них эти БИТНЫЕ шейдеры полюбому занимают мегабайтов 50 :)

Еще вопрос у меня при загрузке локи еще минуту нет текстур, мобы прозрачные и все подгружается по ходу движения - это тоже криворукость разрабов? ибо гребанные три А игры грузят все на средне максимальных куда получше текстуры итд :)))

БЕсят тупорылые прогеры в ГГГ....
[Removed by Support]
Мб вы уже начнёте работать над тем как ваш ггпк разделить!? бесит нереально уже ваши микрообновы которые по 15 минут ставятся!!!
Не привык бросаться такими громкими словами, но GGG обязаны сделать сбор лута в одной точке после ивента. Как сделано у Альвы, как было в Синтезе после исправления всех багов, как сделано в Делве. Как же меня злит ситуация с необходимостью возвращаться НАЗАД ПО ПУСТОЙ КАРТЕ каждый раз, ибо хочется и уровень персонажа прокачивать, а значит подбирать лут в тумане - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 20 марта 2020 г., 3:18:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация