Над чем мы работаем

Хорошие допиливания, жаль что уже на лайве, а не на этапе тестов.
Вообще возможно мне показалось, то по ощущениям дроп вне делириума стал ваще никакущий. Если раньше начиная нового чара я как минимум после заставы собирал жёлтый шмот, то сейчас его просто не падает.

Касательно сложности, кстати, пересмотрите видео трейлера лиги.
По видео как то мобов делириума намного больше спавнится, чем я вижу сейчас в игре. Это опять баг?
Я бы и слова не сказал, не вынуждай нас GGG играть в гипер-спид-клир. Это не мой выбор, такие правила диктует мне игра. Если заставляете бежать и ломать всё за 15 секунд, так собирайте лут в кучу, что бы мне не пришлось блуждать по пустой карте. А если это "слишком жирно", или как сказали выше "непрактично", то притормозите, позвольте неторопливо победить туман, набрать 6-7 уровней, не ломясь как ужаленный, и при желании - самому его отключить, тем самым завершив ивент.

И не будем забывать, что не все карты коридорные, многие из них запутанные, и вот там ОСОБЕННО приходится ломиться на четвереньках, изображая испуганную лошадь, едва успевая выбирать маршрут, дабы реализовать Делириум, а не закончить с парой стаков лута, или вообще в могиле, т.к в узких комнатках ну уж совсем ничего хорошего вас не ждёт.

И не пишите советы "учись играть лучше, меняй билд, слоупоч намеренно", нарвётесь на грубость. Ненавижу провокаторов с их советам, которые несут лишь оскорбительный характер, а не просветляющий.

Если не согласны с моей точкой зрения - просто выскажите своё видение игры, может и я тогда своё поменяю (под грузом ваших разумных аргументов). Как например слова о том что на блайт картах даже подвисает, когда нажимаешь Alt, и лут совершенно не вмещается в экран. Однако даже в том случае - это лучше, чем бежать по карте НАЗАД, что бы поднять всё ценное, а не только САМОЕ ЦЕННОЕ, что успел урвать, как голодная гиена кусочек мяса, у львиного прайда что завалил тушу. И да, напомню, что многие любят поднимать рарки и опознавать их, хотел бы я посмотреть как кто-то успевает всё это поднять, просветить, выкинуть, поднять всё остальное, снова просветить, выкинуть ненужные, а потом уже поднять все те тушки и оружие с 6 сокетами на продажу вендору.

Ну и в любом случае, это был лишь крик души. Я высказал что думаю о этой лиге, и моему мнению есть куча обоснований, это не просто капризы.


P.S: Я привёл с собой новичка, который в пое не играл, и первое что он сказал когда вышел на атлас: А что, лут не планирует перенестись в конец тумана, что бы я как дурак не чапал назад?!. Всё что мне оставалось - это похлопать его по плечу. И это очень сильно испортило его впечатление от игры. Если ветераны и привыкли терпеть все "прелести" недоделанных лиг, то новички просто уйдут из игры мгновенно, а это очень пагубно скажется на развитии игры в целом.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 20 марта 2020 г., 4:55:11
В целом новости хорошие, но жаль, что таймер оставили. Все ещё надеюсь на его окончательный выпил и спокойное блуждание в тумане столько сколько хочешь в удобном тебе режиме, без всяких пинков в зад. Глядишь, еще один-два патча и будет наконец-то играбельно. Как раз акты допройду.))

А нет - ну, будет обидно, но и хрен с ним. Если делириум нельзя будет открывать и играть нормально, не скача галопом, а зачищая все карту по оптимальному маршруту так, чтоб не возвращаться ни за лутом, ни за скипнутыми неоткрытыми тупичками - тем хуже для делириума.
"
Darkmessir написал:
В целом новости хорошие, но жаль, что таймер оставили. Все ещё надеюсь на его окончательный выпил и спокойное блуждание в тумане столько сколько хочешь в удобном тебе режиме, без всяких пинков в зад. Глядишь, еще один-два патча и будет наконец-то играбельно. Как раз акты допройду.))

А нет - ну, будет обидно, но и хрен с ним. Если делириум нельзя будет открывать и играть нормально, не скача галопом, а зачищая все карту по оптимальному маршруту так, чтоб не возвращаться ни за лутом, ни за скипнутыми неоткрытыми тупичками - тем хуже для делириума.


Про необходимость отключить таймер навсегда - вы абсолютно правы, это одно из лучших возможных решений проблемы навязанного спид-клира. Однако, зная GGG, они любят эти "таймеры:а ну-ка скорей-скорей беги-убивай, иначе ничего не получай". Но я уповаю на их благоразумие, ибо убрав навязанную спешку - геймплей заиграет новыми красками.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Zan24 написал:
"
Sariono написал:


Это баг, удалаяй персонажа.

А если серьезно, начни читать что тебе игра пишет и все получится.


чувак, раз ты такой умный, скажи, что мне игра пишет? перечитай прямо со скрина и скажи мне доступно, что я должен сделать?


Ответила немного раньше, может, не заметил? А чуваку со стебом могу ответить, что по-хорошему в задании нужно указать, что исследовать уголки с 0 камней в крепости, и делать это до блевоты, так как иногда проглючивает и гвард очень долго не спавнится - вот так будет понятнее
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 20 марта 2020 г., 5:38:48
московский шлюз починили?)) или там все так же вылетает и порталы исчезают
Забавно читать нытье :)
Закиньте на мапу делириум орб (любой) и будет там постоянный туман и не придется плакать бежать склоня голову не подбирая лут и т.п.
А по теме, приятно что чуть ослабят, реально убивают. Подбирать дроп - вообще проблем не вижу, все успевается.
"
Slovun написал:
Забавно читать нытье :)
Закиньте на мапу делириум орб (любой) и будет там постоянный туман и не придется плакать бежать склоня голову не подбирая лут и т.п.
А по теме, приятно что чуть ослабят, реально убивают. Подбирать дроп - вообще проблем не вижу, все успевается.

А ты будешь регулярно спонсировать меня делириум орбами с валютой? Тогда буду закидывать их на каждую свою карту без проблем.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Malthaelissa написал:
по-хорошему в задании нужно указать, что исследовать уголки с 0 камней в крепости, и делать это до блевоты, так как иногда проглючивает и гвард очень долго не спавнится - вот так будет понятнее

это было понятно еще с прошлой лиги. я тоже на одном регионе карт 10 прошел, пока влияние не заспавнилось.
"
DanHenderson написал:
московский шлюз починили?)) или там все так же вылетает и порталы исчезают

угадай ))
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Slovun написал:
Забавно читать нытье :)
Закиньте на мапу делириум орб (любой) и будет там постоянный туман и не придется плакать бежать склоня голову не подбирая лут и т.п.
А по теме, приятно что чуть ослабят, реально убивают. Подбирать дроп - вообще проблем не вижу, все успевается.

А ты будешь регулярно спонсировать меня делириум орбами с валютой? Тогда буду закидывать их на каждую свою карту без проблем.


Его комментарий не достоин внимания. Одно то, что он назвал высказывания критики\мнений "нытьём" - достаточно, что бы считать его писанину "лаем глупой собаки". Вот когда научится уважать других людей, тогда и можно с ним побеседовать, а пока что, пусть идёт у собак под хвостом нюхает, с такими то манерами.

Ставлю на то, что носится на своём МФ билде по пляжу первого тира, убрав из отображения посредством фильтра всё, что дешевле алхишки, и не видя ни одной рарки, и уж тем более не поднимая их, т.к смысла нет, на таком то тире. (Но это не точно, это лишь моё предположение).
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация