Над чем мы работаем

после исправления всех багов,
После их исправления и лига закончится)
"
Zan24 написал:
сделайте что-нибудь со спауном защитников сируса.это пипец.никогда еще не было так много желания бросить лигу - я не могу уйти в эндгйм, потому что у меня уже второе пробуждение, но ни разу не заспаунился зеленый хранитель.сейчас уже локации требуют вставить 4 камня, но я не могу - у меня их нет!!!! нет зеленого камня, тупик. отвратительно, нет слов. спрашивал людей в общем чате - такая штука часто.ну и зачем тогда вообще играть? я не могу выйти выше т14 карт - у меня их на атласе нет


Была такая же бодяга. Один из угловых регионов (у меня деревня Хейварк) не хотел спавнить четвертого хранителя (Дрокса) с 0 камней в крепости (в первый раз). Я закрыла весь регион (на соло лиге, представляете, сколько раз нужно пробежать, чтобы выбить все карты) и еще раз двадцать пробежала, когда он наконец-то заспавнился. Параллельно бегала еще другие угловые, где по разу заспавнились остальные 3 хранителя, но прокнул именно в забагованной зоне. Так что советую посмотреть ту угловую зону, где на первом круге никто не заспавнился, и тупо бегать ее с 0 камней в крепости. Взять числом, раз по-другому не хочет
"
CoffeineW4rrior написал:
Эх было годно... зачем слушать нытиков про слишком сильный делириум.

До первого патча делириум был прекрасен с несколькими минусами в виде оптимизации и парочкой багов ну это уж ггг сами испортили. Если не считать награду которая мягко говоря не соответствовала сложности ивента...

Но как это было прекрасно....

делириум заставлял играть по своим правилам или ивент заканчивался с летальным или нет исходом, а фразы голоса действительно звучали как насмешки над ничтожеством которое не способно клирнуть всю карту и успеть убить босса за туман.... ощущения просто вау и даже возврат по всей карте за лутом это не портил хотя и раздражал на некоторых.

Делириум заставлял играть идеально и всегда быть готовым к 8 полосам шипов изза экрана,а дикий урон молниями мелких трешаков воспринимался как обыденность.

Было сложно но в этом и был весь сок лиги. Да не легко бороться с туманом,но когда закрываешь 5-6 фазу ощущения просто вау... настоящий кайф после победы над туманом. Все эти изменения надо было ввести только на хк и ссф а обычный делириум оставить в его первозданном безжалостном виде.

Я согласен с данным развёрнутым описанием. Улучшения - хорошо, отлично даже, но вот нанытые нерфы - жаль...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Blaze__Evil написал:
Не привык бросаться такими громкими словами, но GGG обязаны сделать сбор лута в одной точке после ивента. Как сделано у Альвы, как было в Синтезе после исправления всех багов, как сделано в Делве. Как же меня злит ситуация с необходимостью возвращаться НАЗАД ПО ПУСТОЙ КАРТЕ каждый раз, ибо хочется и уровень персонажа прокачивать, а значит подбирать лут в тумане - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

У Альвы и в синтезе были инстансы, которые схлопываются и более не доступны по окончании таймера. В делириуме контент лиги на самой карте, поэтому и должен падать в обычном режиме. В инстансах под делириумом лут тоже не дропается, только на выходе. Здесь нет никаких ошибок и так и должно быть. Совершенно правильное решение.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
"Удвоено расстояние, на котором срабатывают объекты Делириума, призывающие монстров."


Ничего не изменили, призываются с удвоенного расстояния только сферы преследующие игрока, а монстры делириума появляются только при непосредственном контакте с объектом на земле!
Последняя редакция: z4yBaK90z. Время: 20 марта 2020 г., 3:45:44
Святой Сатана...каждый день патчи...
Когда решат проблему с десинхрнизацией и потерей соединения к серверам.
Последняя редакция: Black__Cardinal. Время: 20 марта 2020 г., 4:04:36
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Blaze__Evil написал:
Не привык бросаться такими громкими словами, но GGG обязаны сделать сбор лута в одной точке после ивента. Как сделано у Альвы, как было в Синтезе после исправления всех багов, как сделано в Делве. Как же меня злит ситуация с необходимостью возвращаться НАЗАД ПО ПУСТОЙ КАРТЕ каждый раз, ибо хочется и уровень персонажа прокачивать, а значит подбирать лут в тумане - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

У Альвы и в синтезе были инстансы, которые схлопываются и более не доступны по окончании таймера. В делириуме контент лиги на самой карте, поэтому и должен падать в обычном режиме. В инстансах под делириумом лут тоже не дропается, только на выходе. Здесь нет никаких ошибок и так и должно быть. Совершенно правильное решение.


Если вас устраивает данная ситуация с собиранием лута при навязанном спид-клире, то даже не знаю что сказать. Я вот например привык Делириум развивать до 6-7 уровня, ибо я играю в контент лиги, и у меня нет желания скипать мякотку лиги, лишь из-за того что хаосишка упала неподалёку, но так же нет и желания возвращаться назад по пустой карте, как и нет желания умирать каждый раз, когда я залез наклонился за лутом, а сзади уже пристроились смертоносные соплюхи с само-наводкой.

Во всяком случае, каждый имеет право на своё мнение, тем более уж о сфере развлечения. Надеюсь и вы, и ваши единомышленники, и GGG попробуют поставить себя на моё место, и на место игроков со схожим стилем игры. Ибо уверен на 99.99%, что и вы не отказались бы от сего удобства, которое я описал в посте выше.

Даже ни смотря на то, что вас не устроило ослабление мощи представителей Делириума, при том что вы 100% не пытались напитать карты т16 всей возможной мощью: Повышение уровня мобов до 87, дабл биёнд, запуск Делириума. Думаю что ребята с такой карты - быстро вас переубедили бы о необходимости нерфить сложность лиги. А бегать карты никчёмной сложности на Джаггернауте (не все хотят играть на непробиваемом хлопчике будучи на СофтКоре), и быть удовлетворённым сложностью лиги - каждый из нас может.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Blaze__Evil написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Blaze__Evil написал:
Не привык бросаться такими громкими словами, но GGG обязаны сделать сбор лута в одной точке после ивента. Как сделано у Альвы, как было в Синтезе после исправления всех багов, как сделано в Делве. Как же меня злит ситуация с необходимостью возвращаться НАЗАД ПО ПУСТОЙ КАРТЕ каждый раз, ибо хочется и уровень персонажа прокачивать, а значит подбирать лут в тумане - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

У Альвы и в синтезе были инстансы, которые схлопываются и более не доступны по окончании таймера. В делириуме контент лиги на самой карте, поэтому и должен падать в обычном режиме. В инстансах под делириумом лут тоже не дропается, только на выходе. Здесь нет никаких ошибок и так и должно быть. Совершенно правильное решение.


Если вас устраивает данная ситуация с собиранием лута при навязанном спид-клире, то даже не знаю что сказать. Я вот например привык Делириум развивать до 6-7 уровня, ибо я играю в контент лиги, и у меня нет желания скипать мякотку лиги, лишь из-за того что хаосишка упала неподалёку, но так же нет и желания возвращаться назад по пустой карте, как и нет желания умирать каждый раз, когда я залез наклонился за лутом, а сзади уже пристроились смертоносные соплюхи с само-наводкой.

Во всяком случае, каждый имеет право на своё мнение, тем более уж о сфере развлечения. Надеюсь и вы, и ваши единомышленники, и GGG попробуют поставить себя на моё место, и на место игроков со схожим стилем игры. Ибо уверен на 99.99%, что и вы не отказались бы от сего удобства, которое я описал в посте выше.

Даже ни смотря на то, что вас не устроило ослабление мощи представителей Делириума, при том что вы 100% не пытались напитать карты т16 всей возможной мощью: Повышение уровня мобов до 87, дабл биёнд, запуск Делириума. Думаю что ребята с такой карты - быстро вас переубедили бы о необходимости нерфить сложность лиги. А бегать карты никчёмной сложности на Джаггернауте (не все хотят играть на непробиваемом хлопчике будучи на СофтКоре), и быть удовлетворённым сложностью лиги - каждый из нас может.


Пойми ты, что не лига под твой плейстайл должна подстроиться, а ты должен играть в лигу по её правилам.

Я уже не говорю о том, что микроинстансы типа альвы/синтеза/етц собирают лута меньше, чем падает во время забега по Делириуму.

Видел когда-нибудь блайтедмапы? В них весь лут за пять минут слетает в одну точку.

Иногда в этой куче без мегаубергиперстриктфильтра столбик предметов в одном месте в экран не влезает, а нажатие альта иногда заставляет игру зависнуть не на одну секунду.

Это НЕПРАКТИЧНО. Да и собирать основной лут лично у меня получается добегая до мапбосса. Хз, учись играть лучше, а не йололошить до боссрумы одной кнопкой.
"
Blaze__Evil написал:

Если вас устраивает данная ситуация с собиранием лута при навязанном спид-клире, то даже не знаю что сказать. Я вот например привык Делириум развивать до 6-7 уровня, ибо я играю в контент лиги, и у меня нет желания скипать мякотку лиги, лишь из-за того что хаосишка упала неподалёку, но так же нет и желания возвращаться назад по пустой карте, как и нет желания умирать каждый раз, когда я залез наклонился за лутом, а сзади уже пристроились смертоносные соплюхи с само-наводкой.

Вполне устраивает. Потому, что я вижу баланс между силой перса и дальностью делириума, до которой он может добраться в текущем виде. Вижу, что на жёлтых вполне по силам добраться до 7-8 уровня, но на красных уже тяжко и нужно уже шмоточки-то обновлять.

"
Blaze__Evil написал:

Во всяком случае, каждый имеет право на своё мнение, тем более уж о сфере развлечения. Надеюсь и вы, и ваши единомышленники, и GGG попробуют поставить себя на моё место, и на место игроков со схожим стилем игры. Ибо уверен на 99.99%, что и вы не отказались бы от сего удобства, которое я описал в посте выше.

Сложно не согласиться с Вами. Если бы такое ввели в игру, то я попросту не смог бы отказаться, потому как выбора не дано.
"
Blaze__Evil написал:

Даже ни смотря на то, что вас не устроило ослабление мощи представителей Делириума, при том что вы 100% не пытались напитать карты т16 всей возможной мощью: Повышение уровня мобов до 87, дабл биёнд, запуск Делириума. Думаю что ребята с такой карты - быстро вас переубедили бы о необходимости нерфить сложность лиги. А бегать карты никчёмной сложности на Джаггернауте (не все хотят играть на непробиваемом хлопчике будучи на СофтКоре), и быть удовлетворённым сложностью лиги - каждый из нас может.

Да, полностью обмазанные т16 я не пробовал, потому как персу пока это далеко не по силам и я это понимаю, нужно, опять же, улучшать. Пока орудую на красных и жёлтых никчёмных картах, увы =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Sariono написал:
"
Zan24 написал:

ггг, как можно играть в эту лигу? сюжетку почините. как я пройду любую локацию с 4-мя камнями ,если мне не спаунится зеленый гвард?


Это баг, удалаяй персонажа.

А если серьезно, начни читать что тебе игра пишет и все получится.


чувак, раз ты такой умный, скажи, что мне игра пишет? перечитай прямо со скрина и скажи мне доступно, что я должен сделать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация