Обновление 3.10.1

"
Berserk_AMG написал:
По поводу карт. Может к 2077, когда планета вымрет, до ГеГеГе дойдет, что эти карты должны падать в избытке, так как они основа эндгейма и игрок не должен занимать свое время их поиском.

Ты шутишь да?, я ток что выбрасил 2 инвенторя желтых карт таккак слишком в избытке, щас думаю чт ос красными делать
"
AlexMao написал:
"
Berserk_AMG написал:
По поводу карт. Может к 2077, когда планета вымрет, до ГеГеГе дойдет, что эти карты должны падать в избытке, так как они основа эндгейма и игрок не должен занимать свое время их поиском.

Ты шутишь да?, я ток что выбрасил 2 инвенторя желтых карт таккак слишком в избытке, щас думаю чт ос красными делать

да хоть 20 желтых выброси, они никому не нужны. разговор именно за 14+ и именно о сложности собрать карты одного региона. ты б еще белые считал.
не, может, когда все ватчстоуны будут, будет попроще, но сейчас это прям боль.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 марта 2020 г., 6:28:38
"
VVolfram написал:
Только выкачал билд, чтобы Портовый мост фармить - уже понерфили.
И вот так всегда.
премия дарвина
Скажите когда пофиксят бектрекинг ? Более крепкого идиотизма давно небыло. Мобы лиги норм, но зачем делать сраные неконтролируемые взрывы ? Просто бежишь из в замесе и бах ггг, пришлось делать другой билд, т.к. просто надоело умирать. Но это все мелочи и терпимо УБЕРИТЕ БЕКТРЕКИНГ
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
AlexMao написал:
"
Berserk_AMG написал:
По поводу карт. Может к 2077, когда планета вымрет, до ГеГеГе дойдет, что эти карты должны падать в избытке, так как они основа эндгейма и игрок не должен занимать свое время их поиском.

Ты шутишь да?, я ток что выбрасил 2 инвенторя желтых карт таккак слишком в избытке, щас думаю чт ос красными делать


Чё тут думать? Мне можно отдать) Я думать не буду.
Заморозьте туман при начале схвати в боссом карты, для боссов со стадиями нынешняя механика лиги не подходит!!!!!
"
MadAO_goods написал:
Дуддосерам больше заняться нечем? Лучше бы убогие донатерские игры дуддосили, но нормальным разработчикам зачем геморроя добавлять?


Досят не саму игру, а крупный шлюз.
"
CrazyShotBoy написал:
Можно увеличить выпадение Атзири в храме, 10 храмов закрыл, выше второго уровня комнату так и не смог прокачать.


Это такой стёб? На кой она тебе в храме? Сходи на обычную, тоже самое.
"
Ppstarzed написал:
У меня ЕСТЬ РЕШЕНИЕ DDOS атак на сервера Москвы! Просто откройте ещё один сервер в Омске! И тогда дудосерам придется раскошелиться больше(что вряд ли произойдет), а так же будут разные провайдеры у держателей серверов, а ещё люди с ДВ будут довольны пингом в 30-50мс, а не 70-90мс на Москве и 120+ на Европейских серверах!


ДДОСЯТ ШЛЮЗ, А НЕ САМУ ИГРУ!
из серии держу вкурсе , карта т10 белая под 60% безумия , одним взрывом убило 4 голема у каждого по 145542 здоровья ну и персонажа конечно же с ними =) да вы добавите видимость возможно пол секунды задержку взрыва , но вот фризанула игра или откинуло назад изза пинга обратно под взрыв , да это будет реже но всё равно попа будет гореть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация