Что произошло с Целеустремленным предвестником

Самих вестников-то за что было трогать?
Хрен с тем хх (вообще этот тупой имба пояс удалили бы).
Но вестники с их 50 добавочного урона толку было отключать от ЦП?
----
Главное - совершенно ноубрейн циклон на 50кк дпс остался в силе))
А вот вестники с 150 урона - это просто беда!
"
AngeredDark написал:

Главное - совершенно ноубрейн циклон на 50кк дпс остался в силе))
А вот вестники с 150 урона - это просто беда!


Ну что поделать,с логикой ГГГ в плохих отношениях.
Теперь это понимают много игроков.
Спасибо за первый прецедент с нерфом в середине лиги. Раз прокатило, прокатит и в следующий раз, когда посчитают что какой-нибудь билд, через чур, быстро рашит контент и отправят его в мусорку.
Кстати, на мой взгляд, эти небулис аура гварды или вички, не настолько уж и поломаны как те же зомбоводы в блайте.
Что произошло, то уже произошло.
Но у GGG не было права менять правила игры по ходу самой игры. Сами виноваты, сами теперь и ждите конца лиги. С другой стороны, лига будет идти дольше положенного и это можно использовать как оправдание. Игроки играют по тем правилам, что вы им дали: переапали мобов, баланса нет третью лигу подряд, почти все умения в игре — говно бесполезное. Естественно, что люди пойдут искать хаки, чтобы упростить себе игру (это только такие как я будут шутки ради сидеть на джаггере с Cleav'ом, потому что он рандомизатором выпал). Может быть, в вашей голове, они должны страдать и преодолевать, но никому такие игры в 21 веке не нужны давно уже. Балансить мобов и скиллы нормально нужно, перепроверяя все, чтобы потом не строчить эти письма с извинениями: а то в предыдущем своем письме пишет, что "ВРЕМЯ у нас самое ценное с вами", а теперь оправдывается за то, что это самое ВРЕМЯ у людей забрали и на ноль умножили. Театр.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 апр. 2020 г., 7:38:17
Спасибо ГГГ, что дали скипнуть лигу. 30 ФПС в тумане, когда без тумана ровно 60 без просадок, сделали обновление которые все исправило, через 2 дня выходить еще один апдейт который просто все вернул к лагам. Реально достойная работа.
Серббёзно? Они типа не знали? А ничего, что такие механики абузили и раньше? И ГГГ когда кодили свою игру, типа не знали, что всем левым способностям тоже навыдавали теги аур?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
uversa45 написал:
Спасибо ГГГ, что дали скипнуть лигу. 30 ФПС в тумане, когда без тумана ровно 60 без просадок, сделали обновление которые все исправило, через 2 дня выходить еще один апдейт который просто все вернул к лагам. Реально достойная работа.
попробуй выключить вертикальную синхронизацию
"
Berserk_AMG написал:
Но у GGG не было права менять правила игры по ходу самой игры
Вообще-то есть, они - создатели

Другой момент, не хочешь - не играй, игра бесплатная и никто не заставляет

P.s. это не хейт, если что. Я и сам лигу скипнул из-за того, что лагают неимоверно сервера. А что поделать, игра бесплатная...
"
I_GameR написал:
не хочешь - не играй, игра бесплатная и никто не заставляет
P.s. это не хейт, если что. Я и сам лигу скипнул из-за того, что лагают неимоверно сервера. А что поделать, игра бесплатная...


Да тут сыглы,игра бесплатная,+ донатить,если кто то донатил,никто не заставлял.

Не нравится игра или игровая политика ГГГ не играйте.
Если терпите,то терпите и играйте или там перекур сделайте.
Если вас вообще не парит что там ГГГ че то делают нерфят-апают и вам нравистя игра,то играйте.

Совершенно по факту.

Лично я не против того ,что бы я поддался эмоциям и строил из себя беби рейджа.
Перекур сделать,глянуть как чистор посасывает на этом деде.
Там глядишь и дальше продолжу играть на некре аракали.
По факту он за 20 екзов ,лучше чем этот дед за 20 екзов, ровно в три раза.

Кста лаги хоть и были но меня это не слабо задело ибо ПОЕ и БЕЗ лагов...разве такая ситуация может существовать?
Последняя редакция: goriy. Время: 2 апр. 2020 г., 8:46:49
Господи достали нытики про xx. Это игра где 99% уников ссаный понос ценой 2 хаоса, xx практически единственный универсальный, мощный уник для всех билдов.
А еще для многих развлечение шансить его орбами древних или пытаться вытащить доктора. Это последняя гадалка на уник которая хоть что-то стоит.
А еще он скрашивает унылую зачистку, то увеличивая персонажа до экрана, то еще что-то.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 2 апр. 2020 г., 8:47:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация