[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
"
koTedge написал:
привет! никак не пойму как получилось 9 големов, без 2-х Скульпторов. поясни пожалуйста

1 по умолчанию.
1 за нод Повелитель големов на дереве.
1 с Камня внутренней сути по умолчанию
1 с Камня внутренней сути если размещено в дереве/экипировано 3 предмета со свойством Первородный.
2 с двух Восхождений элементалистки.
3 с амулета Первородная цепь.


аа точно! спасибо! проглядел камни то ))
"Маслами ты можешь наложить на сапоги любое значимое умение из дерева, я буду рекомендовать Сердце воина - это хороший нод который неплохо бафает выживаемость."

Если не сложно, напишите цвета флаконов для "Сердце воина"
"
He2Crow написал:
"Маслами ты можешь наложить на сапоги любое значимое умение из дерева, я буду рекомендовать Сердце воина - это хороший нод который неплохо бафает выживаемость."

Если не сложно, напишите цвета флаконов для "Сердце воина"

Если зажать "Alt" и навести на любые значимые ноды в дереве, то будут показаны необходимые для их намазки масла.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Одной рукой вихрь зажимаю, другой слезы счастья вытираю.
Только цены не радуют.
"
MrSwat написал:
Если зажать "Alt" и навести на любые значимые ноды в дереве, то будут показаны необходимые для их намазки масла.


Фиолетовое, серебряное и золотое, правильно? Просто масел много с кучей оттенков, потому и спросил.

Еще вопрос не в тему, наемника с навыком маскировки где брать? По сюжету где-то или я чего не сделал?
MrSwat, почему в гайде не Костяной шлем, а обычный?
Бегал я в пятьлинк Клятва Смерти, Звездные латы. С низким резистом к хаосу штука конечно сомнительная, но уже с 30% все было норм. Не на т16, я туда ещё не дошёл конечно, но всё же. Щас вот 6 линк взял, вставлю полностью связку големов туда. Кто как считает, разумная замена до покупки Свода? Он несомненно лучше, но уж больно дорогой.
"
hiptirehop написал:

Просто билд немного сложный в понимании что и как первым одевать/покупать/крафтить. Я, допустим, бегал на т16 картах спокойно с 2 скульпторами и табуле на старте и всё убивал, ещё и маслом делириума смазывал. Сирус тоже схлопывался без проблем. Прошло уже больше недели, кучу моментов расписали людям, но я захожу в их профили и ужасаюсь, что на них одето. Какие то нефритовые флаконы, зачем?! Есть амулет, но нет шапки с зачаркой, которая стоит 1 хаос, какие то левые камни, те же флаконы недоделанные до ума, как будто кинули в них 1 переменку и забыли. Всё с мелочей начинается.

Люди, что играют в это первый раз вообще. Могут многих мелочей не знать, о которых обычно умалчивают в любых гайдах. А когда автор сам затаривает вещи, купив валютки и бегает сразу в шмотках для кача. Он тебе вряд ли опишет эти ньюансы в гайде. У него там и големы с 34 лвл уже норм, хотя это не так их всего 2-3 будет. И циклон он зачем-то пихает на 50 уровне....
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
Люди, что играют в это первый раз вообще. Могут многих мелочей не знать, о которых обычно умалчивают в любых гайдах. А когда автор сам затаривает вещи, купив валютки и бегает сразу в шмотках для кача. Он тебе вряд ли опишет эти ньюансы в гайде. У него там и големы с 34 лвл уже норм, хотя это не так их всего 2-3 будет. И циклон он зачем-то пихает на 50 уровне....

Омг, то есть я теперь ещё и RMT-шер? Не ожидал от тебя. Я невероятно мало играю в эту лигу потому что уходит много времени на домашние дела и поймать меня онлайн тяжко, но даже так я наскрёб столько валюты чтобы считаться "покупателем валюты", приятно)

Если ты даже не играл этим билдом, то не говори глупостей, связка голема в 4-линке на 34 уровне по урону и выживаемости не уступает любому другому навыку приспешников (а то и лучше будет). Со взятой первой лабой связка големов уже по умолчанию мощнее любого камня приспешников, а после 2-ой лабы и хотя бы 1 скульптора можно чилить по сюжетке вообще не глядя в экран.

Связка вихря используется после 38, а не 50 и исключительно как активатор подношения в движении чтобы не стоять на месте, понятно что ты не будешь в нём сразу кататься нон-стопом, но после второй лабы под сапогами на +20% скорости и ртутным флаконом вихрь становится уже комфортным и я проводил с ними уже 50% времени на локации, а после "Бегства" он вообще становится мастхев.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Нет никаких проблем с сюжеткой, если по гайду действовать. Всё выносится в шмотках с пола, попивая чаёк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация