[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
FX_SmpL написал:


Хаос наборы собирают с 9-го акта, до него ещё добраться нужно, у меня пока что с этим проблемы. и там нужно ооочень много гриндить по 2 хаоса, что бы заработать хотя бы на один первородный самоцвет (250 хаоса)
Я начинал с первых часов лиги, видел как за 2.5 часа апают 60-й лвл, но я своего стартового персонажа до 71-го лвл качал 3 дня. Слишком много непонятных вещей, таких например, как "где взять тот или иной айтем, если у тебя нет сфер хаоса.

По поводу "подешевеют" - это понятно, но билд позиционирует себя как стартер лиги, соответственно всё это дорого. И этот "Старт лиги" будет ещё наверное недели две.

Ну это все с опытом приходит. Раза 3 пройдёшь сюжету ведьмой, и лучше разными билдами, и начнёшь её чувствовать. У ведьмы есть много вариантов для лвлинга, я всегда до карт использую срс, мне комфортные так. Все эти приблуда до карт не нужны, времена фарма сюжетки типо акведуков уже прошли. Сам вышел на карты на 3й день лиги играя по 3-4 часа в день, без единого предмета с билда, с хаос сетов на картах первым делом купил табулу и скульпторы по 7х. До тир 12 побегал с ними, с одним господством и с каждой валютой докупая гармонии. Потом уже купил могущество, урон на тир 12 закончился, купил эзомиты и все заиграло новыми красками. И только вчера, закрыв уже сируса 5го, купил камень внутренней сути. Я это все к тому, что не смотря на дорогие предметы, билд может развиваться поэтапно. Хаос сеты сейчас собирать очень просто, вечно были проблемы с кольцами, но на ограблениях с малых сундуков их сыпится больше чем достаточно. Собираешь все жёлтые шмотки с пола, выделяешь 3-4 ячейки под это, и за кольцами в ограбления. А пока гриндишь, тебе выпадет экзальт какой нибудь, шавронь, или чет ещё ценное что модно продать. Плюс, на следущей лиги попытайся как можно быстрее выйти на карты, ибо заработок с них дикий,белые карты ещё кому то нужны по 1-2х, жетые карты по 3-5х, тир 15-16 по 15 хаосов первую неделю, даже сейчас я продаю по 8-9. Очень важно уметь пользоваться торговой площадкой, можно так же и барыгой стать, зарабатывая по 100х за час не выходя из хо, но я этот путь лично не одобряю=)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 28 сент. 2020 г., 9:59:01
Если брать два кинжала, то вихрь отпадает получается? Точнее можно сделать только в первом циклон-каст-фортифка? А во втором прайд + 2 свободных получается?
"
megaas написал:
Если брать два кинжала, то вихрь отпадает получается? Точнее можно сделать только в первом циклон-каст-фортифка? А во втором прайд + 2 свободных получается?

Я добавил в раздел камней вариант для двух кинжалов, можешь там посмотреть.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
megaas написал:
Если брать два кинжала, то вихрь отпадает получается? Точнее можно сделать только в первом циклон-каст-фортифка? А во втором прайд + 2 свободных получается?

Я добавил в раздел камней вариант для двух кинжалов, можешь там посмотреть.

Вижу, просто когда только начал качать данный билд вроде бы не было данного раздела) Сейчас пойду перебью цвета.
Вижу пропал Enduring Cry, но появился Culling Strike. Если в перчатках и так есть добивание, то можно же по идеи вернуть крик?
подскажите куда вставлять первородную мощь?
"
megaas написал:
Вижу пропал Enduring Cry, но появился Culling Strike. Если в перчатках и так есть добивание, то можно же по идеи вернуть крик?

Лучше озаботиться наложением проклятья беззащитности. Смотри или на кольцах или на перчатках, на перчатках проще всего.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Xelcing1488 написал:
подскажите куда вставлять первородную мощь?

В любое свободное гнездо на дереве, ему не принципиально где стоять.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я правильно понимаю, что для зачистки, на не сильно жестких картах лучше оставить хотя бы один скульптор ради 1 доп голема. Один из кинжалов же у нас ради защитных аур. Сильно ли не хватает выживаемости на картах?

К примеру в левой руке берём 3-х линк острие. в нём оставляем:
знамя страха - щедрость - увечье.
А в правую руку берём скульптор и в него вставляем:
ледяной скачок + камень и плоть + осквернение.
Тем самым:
-бафаем всех големов на +30% к хп

-добавляем 1-го голема, который в свою очередь ещё бафает других големов и даёт нам ещё регена ХП.

P.S. По поводу големов, которые апают друг друга, если у одного голема 1000хп, призывая второго - даёт обоим по +90% увеличения ХП и 20% урона? (без учёта нодов и айтемов)
Последняя редакция: FX_SmpL. Время: 29 сент. 2020 г., 3:42:55
"
FX_SmpL написал:
Я правильно понимаю, что для зачистки, на не сильно жестких картах лучше оставить хотя бы один скульптор ради 1 доп голема. Один из кинжалов же у нас ради защитных аур. Сильно ли не хватает выживаемости на картах?

К примеру в левой руке берём 3-х линк острие. в нём оставляем:
знамя страха - щедрость - увечье.
А в правую руку берём скульптор и в него вставляем:
ледяной скачок + камень и плоть + осквернение.
Тем самым:
-бафаем всех големов на +30% к хп

-добавляем 1-го голема, который в свою очередь ещё бафает других големов и даёт нам ещё регена ХП.

P.S. По поводу големов, которые апают друг друга, если у одного голема 1000хп, призывая второго - даёт обоим по +90% увеличения ХП и 20% урона? (без учёта нодов и айтемов)


Автор добавил связки для двух трехлинков, посмотрите в первом посте темы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация