[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
LemonkaFC написал:
Люди, что играют в это первый раз вообще. Могут многих мелочей не знать, о которых обычно умалчивают в любых гайдах. А когда автор сам затаривает вещи, купив валютки и бегает сразу в шмотках для кача. Он тебе вряд ли опишет эти ньюансы в гайде. У него там и големы с 34 лвл уже норм, хотя это не так их всего 2-3 будет. И циклон он зачем-то пихает на 50 уровне....


Забавно слышать замечания по гайду от человека, удалившего собственный гайд с мотивацией "Все критики п...асы, а я одна стою тут в белом пальто".

Табула так-то и с Хиллока упасть может, если что. А на молотки наскерсти реально и за 4 акта.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
MrSwat, ты принцыпиально вопрос игноришь? почему в гайде не Костяной шлем, а обычный?
"
bar44 написал:
MrSwat, ты принцыпиально вопрос игноришь? почему в гайде не Костяной шлем, а обычный?

Странный вопрос, ты ценники видел на эти шлемы? Тратить от 20 вых ради 20%... Тем более и так ноете, что всё дорого, да ещё тут и на RMT намекаете. Лично я то прикуплю такой шлем, но многим он просто будет неподъёмен.
"
hiptirehop написал:
"
bar44 написал:
MrSwat, ты принцыпиально вопрос игноришь? почему в гайде не Костяной шлем, а обычный?

Странный вопрос, ты ценники видел на эти шлемы? Тратить от 20 вых ради 20%... Тем более и так ноете, что всё дорого, да ещё тут и на RMT намекаете. Лично я то прикуплю такой шлем, но многим он просто будет неподъёмен.
Я свой за 2,5в купил, а если шмот указывать только дешевый, так пусть и дубины не будет , как и Свода...
"
bar44 написал:
"
hiptirehop написал:
"
bar44 написал:
MrSwat, ты принцыпиально вопрос игноришь? почему в гайде не Костяной шлем, а обычный?

Странный вопрос, ты ценники видел на эти шлемы? Тратить от 20 вых ради 20%... Тем более и так ноете, что всё дорого, да ещё тут и на RMT намекаете. Лично я то прикуплю такой шлем, но многим он просто будет неподъёмен.
Я свой за 2,5в купил, а если шмот указывать только дешевый, так пусть и дубины не будет , как и Свода...

86лвл Костяной шлем на базе элдера с подношением на 21% за 2,5 выхи? Не смеши. Твой шлем 73 лвл и с чаркой на шквальную мину(без комментариев). От моего текущего шлема за 2 хаоса профита в 25 раз больше.



Что касаемо дубины и свода - именно благодаря дубине мы можем позволить себе переставить циклон в 6линк, что очень полезно, так как сама дубина не сильно бустит дамаг по отношению к кинжалам. А латунный свод - это основа билда. Другой вопрос, если мы корраптим дубину и ловим на ней укрепление, то тогда просто прирост дамага просто космический идёт.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 30 сент. 2020 г., 2:51:25
"
hiptirehop написал:

86лвл Костяной шлем на базе элдера с подношением на 21% за 2,5 выхи? Не смеши. Твой шлем 73 лвл и с чаркой на шквальную мину(без комментариев). От моего текущего шлема за 2 хаоса профита в 25 раз больше.


И при чем тут моя чарка на шлеме? что выпало при первой проходке убер лабы. то и выпало ) нужной пока нет, а может и вообще не будет, всегда без нее играл. Зачем шлем именно 86лвл?
Последняя редакция: bar44. Время: 30 сент. 2020 г., 2:59:50
"
bar44 написал:
"
hiptirehop написал:
"
bar44 написал:
MrSwat, ты принцыпиально вопрос игноришь? почему в гайде не Костяной шлем, а обычный?

Странный вопрос, ты ценники видел на эти шлемы? Тратить от 20 вых ради 20%... Тем более и так ноете, что всё дорого, да ещё тут и на RMT намекаете. Лично я то прикуплю такой шлем, но многим он просто будет неподъёмен.
Я свой за 2,5в купил, а если шмот указывать только дешевый, так пусть и дубины не будет , как и Свода...

Я не успел ответить на вопрос, думал когда вернусь домой вечером то напишу развёрнутый ответ. Утром у меня было только 10 минут перед работой, поэтому я ответил на последний коммент (потому что он меня отдельно задел) и ушёл.

Как уже написал человек выше - шлем с зачаркой даже без статов невероятно дорогой и стоит от 12-15в в прошлой лиге (в этой страшно подумать какая будет цена), со статами нужными ещё в 2 раза дороже. Я не считаю что 20% шлема стоят таких вложений и его покупать только в самый последний момент в мин/макс версии.

Да, и про вопрос с маслами я тоже помню.

Твой шлем неплох по статами, но зачарование очень много даёт и его у тебя нету, а отсюда падает и велью всего шлема. Двуруч обычно стоит от 8в в прошлых лигах, а латунник подорожал до 5в только в этой, он никогда не был дорогой вещью.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
bar44 написал:
"
hiptirehop написал:

Я не успел ответить на вопрос, думал когда вернусь домой вечером то напишу развёрнутый ответ. Утром у меня было только 10 минут перед работой, поэтому я ответил на последний коммент (потому что он меня отдельно задел) и ушёл.

Как уже написал человек выше - шлем с зачаркой даже без статов невероятно дорогой и стоит от 12-15в в прошлой лиге (в этой страшно подумать какая будет цена), со статами нужными ещё в 2 раза дороже. Я не считаю что 20% шлема стоят таких вложений и его покупать только в самый последний момент в мин/макс версии.

Да, и про вопрос с маслами я тоже помню.

Твой шлем неплох по статами, но зачарование очень много даёт и его у тебя нету, а отсюда падает и велью всего шлема. Двуруч обычно стоит от 8в в прошлых лигах, а латунник подорожал до 5в только в этой, он никогда не был дорогой вещью.

Чарка нужная, это конечно хорошо, но и 20% тоже не лишние, у меня вот на перчах еще крафт (до 20%), с беззащитностью тоже не 1х стоят, в сумме 40, вполне не плохая прибавка.
"
hiptirehop написал:
"
bar44 написал:
MrSwat, ты принцыпиально вопрос игноришь? почему в гайде не Костяной шлем, а обычный?

Странный вопрос, ты ценники видел на эти шлемы? Тратить от 20 вых ради 20%... Тем более и так ноете, что всё дорого, да ещё тут и на RMT намекаете. Лично я то прикуплю такой шлем, но многим он просто будет неподъёмен.


бля че вы тут рассказываете какие 20вых епт я шлем купил за 7 и скрафтил с 10ого двойного фосиля все что нужно поймал, какое лять рмт я уже себе фулл гир сделал кроме пробужден града ударов даже камень внутреней сути с оскверненой кровью взял уже, я не поверете яне купил не копейки, тупо зати на поениндзя и педб провезти анализ че по крафтить и вуаля ты богат на 2ой неделе лиги, если у вас есть мозги это не значит что человек рмтешит
"
bar44 написал:

Чарка нужная, это конечно хорошо, но и 20% тоже не лишние, у меня вот на перчах еще крафт (до 20%), с беззащитностью тоже не 1х стоят, в сумме 40, вполне не плохая прибавка.


Никогда не понимал этого фетиша на шлемы с базой 20% инкриза. 20% инкриза это дай бог если 1,5% дпс даст итогового, в то время как любая чарка на каменного голема даст больше профита.
Шлем - пункт минмакса в последнюю очередь, ИМХО.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация