[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
"
FX_SmpL написал:
Я правильно понимаю, что для зачистки, на не сильно жестких картах лучше оставить хотя бы один скульптор ради 1 доп голема. Один из кинжалов же у нас ради защитных аур. Сильно ли не хватает выживаемости на картах?

К примеру в левой руке берём 3-х линк острие. в нём оставляем:
знамя страха - щедрость - увечье.
А в правую руку берём скульптор и в него вставляем:
ледяной скачок + камень и плоть + осквернение.
Тем самым:
-бафаем всех големов на +30% к хп

-добавляем 1-го голема, который в свою очередь ещё бафает других големов и даёт нам ещё регена ХП.

P.S. По поводу големов, которые апают друг друга, если у одного голема 1000хп, призывая второго - даёт обоим по +90% увеличения ХП и 20% урона? (без учёта нодов и айтемов)


Автор добавил связки для двух трехлинков, посмотрите в первом посте темы.

Я всё равно не понимаю для чего 1-е острие. почему вместо него нельзя оставить скульптора.
"
FX_SmpL написал:

Я всё равно не понимаю для чего 1-е острие. почему вместо него нельзя оставить скульптора.

Потому, что один недоголем, хуже чем +3 лвл к 8-ми големам.
Последняя редакция: bar44. Время: 29 сент. 2020 г., 4:44:29
"
bar44 написал:
"
FX_SmpL написал:

Я всё равно не понимаю для чего 1-е острие. почему вместо него нельзя оставить скульптора.

Потому, что один недоголем, хуже чем +3 лвл к 8-ми големам.

+3 к уровню всех камней умений физических чар - не только тех, которые вставлены в данный кинжал, а вообще ко всем, которые есть на персонаже?
а про "1 недоголем" я имел ввиду не способность вызывать голема 12 лвл, а про +1 к максимум големов
"
FX_SmpL написал:
"
bar44 написал:
"
FX_SmpL написал:

Я всё равно не понимаю для чего 1-е острие. почему вместо него нельзя оставить скульптора.

Потому, что один недоголем, хуже чем +3 лвл к 8-ми големам.

+3 к уровню всех камней умений физических чар - не только тех, которые вставлены в данный кинжал, а вообще ко всем, которые есть на персонаже?
а про "1 недоголем" я имел ввиду не способность вызывать голема 12 лвл, а про +1 к максимум големов

1. Да, ко всем
2. и я про допольнительного, тот что в скульпторе, вообще хрень никчемная.
"
bar44 написал:

1. Да, ко всем
2. и я про допольнительного, тот что в скульпторе, вообще хрень никчемная.
Тогда вопрос снят. я не знал про механику, что ВСЕ камни физический чар улучшаются, я думал, что улучшаются только те, которые стоят в этом кинжале.
т.е. получается, что 2 кинжала дают 6 уровней к:
1) призыв каменного
2) знамя страха
3) расплавленный панцирь
4) Гордость
Голем хаоса(к сожалению) не физическое умение.
"
FX_SmpL написал:
"
bar44 написал:
"
FX_SmpL написал:

Я всё равно не понимаю для чего 1-е острие. почему вместо него нельзя оставить скульптора.

Потому, что один недоголем, хуже чем +3 лвл к 8-ми големам.

+3 к уровню всех камней умений физических чар - не только тех, которые вставлены в данный кинжал, а вообще ко всем, которые есть на персонаже?
а про "1 недоголем" я имел ввиду не способность вызывать голема 12 лвл, а про +1 к максимум големов

Вот и я тоже долго не врубался в смысл этих кинжалов пока вчера ВНИМАТЕЛЬНО не прочитал их свойства. И только тогда понял что они дают +3 всем красным камням, а не только вставленным.
Походу надо ждать снижение популярности големов, там опять каких-то имбовых призраков открыли.
Дешеветь будут джевелы, да и вероятность нерфа снизится.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
привет! никак не пойму как получилось 9 големов, без 2-х Скульпторов. поясни пожалуйста
"
koTedge написал:
привет! никак не пойму как получилось 9 големов, без 2-х Скульпторов. поясни пожалуйста

1 по умолчанию.
1 за нод Повелитель големов на дереве.
1 с Камня внутренней сути по умолчанию
1 с Камня внутренней сути если размещено в дереве/экипировано 3 предмета со свойством Первородный.
2 с двух Восхождений элементалистки.
3 с амулета Первородная цепь.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Походу надо ждать снижение популярности големов, там опять каких-то имбовых призраков открыли.
Дешеветь будут джевелы, да и вероятность нерфа снизится.

Просто билд немного сложный в понимании что и как первым одевать/покупать/крафтить. Я, допустим, бегал на т16 картах спокойно с 2 скульпторами и табуле на старте и всё убивал, ещё и маслом делириума смазывал. Сирус тоже схлопывался без проблем. Прошло уже больше недели, кучу моментов расписали людям, но я захожу в их профили и ужасаюсь, что на них одето. Какие то нефритовые флаконы, зачем?! Есть амулет, но нет шапки с зачаркой, которая стоит 1 хаос, какие то левые камни, те же флаконы недоделанные до ума, как будто кинули в них 1 переменку и забыли. Всё с мелочей начинается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация