[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС



ну да ну да 100 не 150 тут не поспоришь если не будет достаточно регена сделаю 150, но вот видишь твой шлем стоит 1х и там кроме чарки ничего полезного нету, так как он может быть лучше моего? то что у меня другая чарка и мне не нужно больше урона я сделал акцент в пользу живучести в этом мой шлем хуже твоего? ты вроде не дурачек но и в тоже время хер с пальце сравниваешь, шлем на то и нужен чтобы голема хаоса бустить а у тебя он только подношение бустит, кароче все твой шлем за 1х топ давай удачи пойду все мусор вендору продам))) ору пздц с таких как ты[/quote]

бро, как ты такой шмот собрал, это же на вых 25, а лига только началась 0_0 пузо только 11 экзов стоит, молчу про пуху шлем и т д, читериш?))[/quote]

не 25вых там только 2 кластера))) тут я влил намного больше если не считать что я половину сам крафтил, тут бутылка веры и самоцвет сути на кораптед блад только 16 езов вышли так что вых 60 влил точно уже сюда, ну крафтил там всякое и поднял бабла кластеры на некров крафтил поначалу на базы ены были низки щас уже стоят себестоимости крафта так что збс что успел
"
bar44 написал:
"
_Varrior_ написал:


бро, как ты такой шмот собрал, это же на вых 25, а лига только началась 0_0 пузо только 11 экзов стоит, молчу про пуху шлем и т д, читериш?))

Учитывая цену выхи, хаос сеты очень актуальны ) контракты 74 и ниже, дают очень много бижи, остальное на картах, ну и от везения зависит, мне вот копия ХХ выпала на 3-й день, потом шапка с Катарины и пара Коре карт, а сколько хаос сетов сдал... )

братан по факту то да выха оч мало стоит но ты прикинь сколько тебе надо хаос сетов собрать чтобы 50+вых поднять?) это жеско я бы на такое не подписался
"
Varlike_Makina написал:

братан по факту то да выха оч мало стоит но ты прикинь сколько тебе надо хаос сетов собрать чтобы 50+вых поднять?) это жеско я бы на такое не подписался
Я собираю, и вроде даже не совсем голый )
"
bar44 написал:
"
Varlike_Makina написал:

братан по факту то да выха оч мало стоит но ты прикинь сколько тебе надо хаос сетов собрать чтобы 50+вых поднять?) это жеско я бы на такое не подписался
Я собираю, и вроде даже не совсем голый )

помоему с тех же ограблений под правильным талисманом на хаосы больше соберешь чем тратить время на их сбор раскладывание, кароче каждому свое но для меня гемор я тупо собрал себе билд стоя афк в хо на крафте но щас уже че то особо не покрафтишь себестоимость крафта выходит по цене базы(
В итоге как можно скрафтить сочный кластерный самоцвет. Или проще купить?
PS. Оцените шлем, ушло около 40х,кажется повезло
Последняя редакция: Satuolla. Время: 30 сент. 2020 г., 19:03:46
такой вопрос, у меня пока нет камня внутренней сути, и стоят 2 скульптора. если я поменяю их на кинжалы, будет ли профитнее иметь 6 големов 26 уровня, вместо 8 големов 20 уровня?
"
MrSwat написал:

‣ Дружелюбен к новичкам и недорогой в эндгейме


Не, ну как бы да, ага.

Скрытый текст





UPD: потратил 700с на крафт альтами, поймал 2 и 3 нод, сгорела жопа, кинул последний экз, повезло.

Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 1 окт. 2020 г., 4:48:56
"
4emiiu0h25 написал:

UPD: потратил 700с на крафт альтами, поймал 2 и 3 нод, сгорела жопа, кинул последний экз, повезло.



Не ну, а если крафтил экзами + отменки, то 1000 экзов слил, только автор то тут причем?

Если валютки мало, можно и на 9 нодов взять базу кластера Сильно дешевле. 10-15 попыток фоссилями должны прокнуть.
Последняя редакция: HalfKG. Время: 1 окт. 2020 г., 7:32:44
"
HalfKG написал:
"
4emiiu0h25 написал:

UPD: потратил 700с на крафт альтами, поймал 2 и 3 нод, сгорела жопа, кинул последний экз, повезло.



Не ну, а если крафтил экзами + отменки, то 1000 экзов слил, только автор то тут причем?

Если валютки мало, можно и на 9 нодов взять базу кластера Сильно дешевле. 10-15 попыток фоссилями должны прокнуть.

Секунду, я сказал, что автор виноват в том, что джевел стоит от 7 вых? или что? у нас автор цену устанавливает?
delete
Последняя редакция: RVSMusic. Время: 1 окт. 2020 г., 10:20:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация