[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
hiptirehop написал:


Обещал рассказать как именно, но не буду, раз уж вы нас тут в RMT обвиняете.

А также линкану топовый кластер, который вряд ли у кого будет в этой лиге, на зависть завистникам. И даже не спрашивайте, сколько такой стоит, у половины за лигу столько валюты в общем не будет.



Его даже на стандарте нет в продаже.

Ты щас очень сильно уронил себя в глазах, читающих эту тему =)
"
MrSwat написал:
"
Ceserefer написал:
Камни с измененными свойствами качества никто не использует? Там есть весьма интересные, будет ли обновление билда с ними?

Ммм, чуть позже я скажу вам на что стоит обратить внимание среди альтернативного качества камней, но там ничего сверх мощного для големов нет. Самое мощное на моей памяти - увечье с качеством на усиление эффекта увечья.

Ну прям супер профита они не дадут, но как многие тут говорят ДПС кроется в мелочах. Из того что я увидел - 5% дополнительного прокола на знамени страха (поменял прокол в броне на усилитель, поэтому мне 5% это маст хэв), реген 1% при ударе на голодном остервенении, по идеи апнет выживаемость голему хаоса, на камне и плоти 10% брони и уклона, на граде ударов 10% скорости атаки (пробужденный пока дороговат), на подношении плоти 10% скорости атаки. Незнаю насколько они эффективны, поэтому и спросил)
"
Satuolla написал:
"
hiptirehop написал:


Обещал рассказать как именно, но не буду, раз уж вы нас тут в RMT обвиняете.

А также линкану топовый кластер, который вряд ли у кого будет в этой лиге, на зависть завистникам. И даже не спрашивайте, сколько такой стоит, у половины за лигу столько валюты в общем не будет.



Его даже на стандарте нет в продаже.

Ты щас очень сильно уронил себя в глазах, читающих эту тему =)


Я не гонюсь за уважением, я тут никто и звать меня никак. Вам сделали отличный билд, каждую лигу его адаптируют, чтобы играть было максимально комфортно. На текущий момент у меня больше миррора в билд вложено и я его не доделал, но на меня смотреть глупо, так как я билд ультраэндгейм собираю, бегая уже с этим мегаломаньяком редчайшим, с пробуждённым мультистрайком, топовыми кластерами и т.д....... и в шапке за 2 хаоса и говнокольцами, даже без минус манакоста, так как приоритет другой. Все эти дорогие шмотки вовсе не обязательны, билд и так всё закрывает, но когда идёт необоснованный хейт, то какое отношение вы хотите увидеть?
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 2 окт. 2020 г., 11:33:19
"
Ceserefer написал:
"
MrSwat написал:
"
Ceserefer написал:
Камни с измененными свойствами качества никто не использует? Там есть весьма интересные, будет ли обновление билда с ними?

Ммм, чуть позже я скажу вам на что стоит обратить внимание среди альтернативного качества камней, но там ничего сверх мощного для големов нет. Самое мощное на моей памяти - увечье с качеством на усиление эффекта увечья.

Ну прям супер профита они не дадут, но как многие тут говорят ДПС кроется в мелочах. Из того что я увидел - 5% дополнительного прокола на знамени страха (поменял прокол в броне на усилитель, поэтому мне 5% это маст хэв), реген 1% при ударе на голодном остервенении, по идеи апнет выживаемость голему хаоса, на камне и плоти 10% брони и уклона, на граде ударов 10% скорости атаки (пробужденный пока дороговат), на подношении плоти 10% скорости атаки. Незнаю насколько они эффективны, поэтому и спросил)

У самого руки не дошли просмотреть что дают новые камни, спасибо за инфу, себе поставил:
Знамя страха, Камень и плоть, Подношение плоти. Стоят копейки, а в сумме выглядит вполне не плохо, почему бы и нет )+5% проколоа и +10% скорости атаки так вообще очень прилично смотрятся!
Голодное остервенение вроде будет бафать не только хаосного, оно дает тебе баф, а ты раздаешь его всем големам, если я не путаю ) его пока не поставил. С градом ударов не оч понятно что по итогу даст, теряем 10% физ урона в обмен на скорость атаки и врядли ПоБ "понимает" новые камни.
P.S: Может конечно моды карт послабее попадаются или просто хочется видеть, но по ощущению, даже на глаз зачистка стала пободрее!
Последняя редакция: bar44. Время: 2 окт. 2020 г., 12:14:02
"
bar44 написал:
У самого руки не дошли просмотреть что дают новые камни, спасибо за инфу, себе поставил:
Знамя страха, Камень и плоть, Подношение плоти. Стоят копейки, а в сумме выглядит вполне не плохо, почему бы и нет )+5% проколоа и +10% скорости атаки так вообще очень прилично смотрятся!
Голодное остервенение вроде будет бафать не только хаосного, оно дает тебе баф, а ты раздаешь его всем големам, если я не путаю ) его пока не поставил. С градом ударов не оч понятно что по итогу даст, теряем 10% физ урона в обмен на скорость атаки и врядли ПоБ "понимает" новые камни.
P.S: Может конечно моды карт послабее попадаются или просто хочется видеть, но по ощущению, даже на глаз зачистка стала пободрее!

ПоБ Форк который новые камни понимает и по нему 10% скорости атаки на граде дает больше ДПС причем на много.
И насчет голодного поясните кто знает, если и правда всем дается реген 1% хп, то это ощутимый прирост живучести всем.
"
Ceserefer написал:
"
bar44 написал:
У самого руки не дошли просмотреть что дают новые камни, спасибо за инфу, себе поставил:
Знамя страха, Камень и плоть, Подношение плоти. Стоят копейки, а в сумме выглядит вполне не плохо, почему бы и нет )+5% проколоа и +10% скорости атаки так вообще очень прилично смотрятся!
Голодное остервенение вроде будет бафать не только хаосного, оно дает тебе баф, а ты раздаешь его всем големам, если я не путаю ) его пока не поставил. С градом ударов не оч понятно что по итогу даст, теряем 10% физ урона в обмен на скорость атаки и врядли ПоБ "понимает" новые камни.
P.S: Может конечно моды карт послабее попадаются или просто хочется видеть, но по ощущению, даже на глаз зачистка стала пободрее!

ПоБ Форк который новые камни понимает и по нему 10% скорости атаки на граде дает больше ДПС причем на много.
И насчет голодного поясните кто знает, если и правда всем дается реген 1% хп, то это ощутимый прирост живучести всем.
Ну тогда берем! ) пока качаться поставил.
Последняя редакция: bar44. Время: 2 окт. 2020 г., 12:52:35
"
bar44 написал:
"
Ceserefer написал:
ПоБ Форк который новые камни понимает и по нему 10% скорости атаки на граде дает больше ДПС причем на много.
И насчет голодного поясните кто знает, если и правда всем дается реген 1% хп, то это ощутимый прирост живучести всем.
Ну тогда берем! ) пока качаться поставил.

Обычное качество мультистрайка давало 10% инкрис мили урона, с качеством на скорость атаки град даёт 10% инкрис скорости атаки, что эквивалентно 28% инкрис мили урона - то есть в 2.8 раза лучше чем дефолт качество града ударов.

Касаемо пробужденного града: пробужденные камни не имеют альтернативного качества. Пробужденный град имеет +10% инкрис мили урона и +10% скорости атаки от качества, а также сам камень даёт доп атаку, что бафает урон сильнее чем что-либо. Таким образом пробужденный град мощнее обычного града с любым качеством, град со скоростью атаки чуть лучше по урону чем град с дефолтным качеством.

+10% скорости атаки от подношения плоти очень хороший бонус, так как дефолтное качество для этого билда бесполезно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 2 окт. 2020 г., 13:49:33
"
MrSwat написал:
Касаемо пробужденного града: пробужденные камни не имеют альтернативного качества. Пробужденный град имеет +10% инкрис мили урона и +10% скорости атаки от качества, а также сам камень даёт доп атаку, что бафает урон сильнее чем что-либо.

Про пробужденный град и так понятно, но стоит он как почка, так что до покупки пробужденного искривленный град стоящий 30 хаос будет лучший вариант.
А что насчет голодного остервенения?
"
Ceserefer написал:
"
MrSwat написал:
Касаемо пробужденного града: пробужденные камни не имеют альтернативного качества. Пробужденный град имеет +10% инкрис мили урона и +10% скорости атаки от качества, а также сам камень даёт доп атаку, что бафает урон сильнее чем что-либо.

Про пробужденный град и так понятно, но стоит он как почка, так что до покупки пробужденного искривленный град стоящий 30 хаос будет лучший вариант.
А что насчет голодного остервенения?

Качество Голодного остервенения даёт бонусы только голему хаоса который с ним слинкован, никаких 1% регена для всех там нету. Альтернативный вариант даёт 1% восстановления хп голему хаоса когда он совершает удар. Удары он совершает не часто, в лучшем случае 1 удар в секунду в среднем при трёх господствах. В целом это лучше чем дефолтный бонус в 1 секунду, но он незначительный и если голем хаоса будет умирать, то этот бонус его не спасёт сильно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ребят, помогите. С уроном прям беда, причём беда в соло цель, Минотавра на синей карте минуты 3-4 ковырял. Неужели так сильно вилияет отсутствие третьего кластера ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация