[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
koTedge написал:
такой вопрос, у меня пока нет камня внутренней сути, и стоят 2 скульптора. если я поменяю их на кинжалы, будет ли профитнее иметь 6 големов 26 уровня, вместо 8 големов 20 уровня?

кинжалы дают + 6 ур ВСЕМ камням физическим, а не только големам. так что, да, они будут лучше. да и цены на них уже упали неплохо по сравнению с первой неделей.
"
koTedge написал:
такой вопрос, у меня пока нет камня внутренней сути, и стоят 2 скульптора. если я поменяю их на кинжалы, будет ли профитнее иметь 6 големов 26 уровня, вместо 8 големов 20 уровня?

На много выше урон будет. Скульпторы это вообще проходной вариант по сюжетке.
Вместо них еще можно просто 2 ванда носить на + лвл гемов
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"


Табула так-то и с Хиллока упасть может, если что. А на молотки наскерсти реально и за 4 акта.

3 лиги подряд челу падает табула по сюжетке и на 2 скульптора насобирал на 43 уровне, угу.
А еще он старутет не сразу, потому что вещами с пола он не умеет играть, поэтому ждет, пока ему валюты нафармят и продадут. Ты думаешь я этих вещей не вижу что ли?
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 1 окт. 2020 г., 21:27:02
"
LemonkaFC написал:
3 лиги подряд челу падает табула по сюжетке и на 2 скульптора насобирал на 43 уровне, угу.
А еще он старутет не сразу, потому что вещами с пола он не умеет играть, поэтому ждет, пока ему валюты нафармят и продадут. Ты думаешь я этих вещей не вижу что ли?

Ок, Шерлок Холмс, склоняюсь перед вашей наблюдательностью, вы победили)
И чтобы отчистится от такого позора я пожалуй закончу с билдом големов и пойду играть метовым вестником агонии, он не такой сложный как големы, раз уж без "РМТ" их не потянуть.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Клевый билд, все лопается. Ну кроме Атризи (мается с перчами).
А на тему табулы и скульптора. Табула мне падала с хилока. В прошлых сезонах скульпторы стоили на старте 1 хаос. И получая големов, я уже имеел силу и 2 скульптора. Спасибо автору за билд.
Последняя редакция: Panalemix. Время: 2 окт. 2020 г., 2:48:13
Возможно ли попросить автора сделать поб без кластеров, пока денег на них нет? И такой вопрос, какой итем лвл нужен на самоцветах, чтобы словить нужные пассивки? Думаю было бы неплохо указать, как их скрафтить (если кто-то знает как) потому что стоят такие самоцветы, как квартира в бутово. Вообще теме не повредит раздел с крафтом того или иного, я понимаю, что это уже ни в какие ворота, но я просто не знаю, как что крафтить и не нашел ничего кроме крафта на шапку. А вообще автору спасибо за билд.
Последняя редакция: Tabaskus29. Время: 2 окт. 2020 г., 5:54:07
Камни с измененными свойствами качества никто не использует? Там есть весьма интересные, будет ли обновление билда с ними?
"
4emiiu0h25 написал:
"
MrSwat написал:

‣ Дружелюбен к новичкам и недорогой в эндгейме


Не, ну как бы да, ага.

Скрытый текст





UPD: потратил 700с на крафт альтами, поймал 2 и 3 нод, сгорела жопа, кинул последний экз, повезло.



Крафтится такой кластер не переменками, вложения на крафт максимум выха - две.

Обещал рассказать как именно, но не буду, раз уж вы нас тут в RMT обвиняете.

А также линкану топовый кластер, который вряд ли у кого будет в этой лиге, на зависть завистникам. И даже не спрашивайте, сколько такой стоит, у половины за лигу столько валюты в общем не будет.



Его даже на стандарте нет в продаже.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 2 окт. 2020 г., 8:02:05
"
hiptirehop написал:
"
4emiiu0h25 написал:
"
MrSwat написал:

‣ Дружелюбен к новичкам и недорогой в эндгейме


Не, ну как бы да, ага.

Скрытый текст





UPD: потратил 700с на крафт альтами, поймал 2 и 3 нод, сгорела жопа, кинул последний экз, повезло.



Крафтится такой кластер не переменками, вложения на крафт максимум выха - две.

Обещал рассказать как именно, но не буду, раз уж вы нас тут в RMT обвиняете.

А также линкану топовый кластер, который вряд ли у кого будет в этой лиге, на зависть завистникам. И даже не спрашивайте, сколько такой стоит, у половины за лигу столько валюты в общем не будет.



Его даже на стандарте нет в продаже.

Прошу прощения, а я кого-то в чем-то обвинял в своем посте?
Я понимаю, что сделать супер билд для вас вопросов 0, но таким как я тратить последнюю валюту на крафт такое себе. Я его продам кстати, банально не на что покупать карты (которые не падают). А если сложно можешь хранить секрет крафта джевела и унести его с собой в могилу, мне в общем-то все равно.
Подобные тебе игроки как я понимаю делают супер билд за один день, а подобные мне так не умеют играть, карты не падают, экзы не падают, у меня недостаточно опыта, чтобы на лоу бюджет что-то скрафтить, продать и апнуть билд. Но это уже другая история и мои проблемы, как я понимаю. Никто не хочет делится своим опытом тупо потому, что "так начнут делать все и я не заработаю". Можешь линковать все, что угодно, мне если честно все равно.
Я сделал акцент на том, что билд доступен новичкам, но чтобы в него играть нужны джевелы которые стоят прямо скажем немало (для новичков). А способом заработка никто не длится (или крафта). Я раньше спрашивал как сделать двуручку - игнор, значит мне ее купить за 10в+(14 было когда последний раз смотрел) надо.
И я никого в РМТ не обвиняю, опытные игроки очень быстро поднимают валюту.
Помогать не хочет никто, а вот когда надо пукнуть в чат или линкануть свою крутую шмотку, которой ни у кого не будет так мы первые.
"
Tabaskus29 написал:
Возможно ли попросить автора сделать поб без кластеров, пока денег на них нет? И такой вопрос, какой итем лвл нужен на самоцветах, чтобы словить нужные пассивки? Думаю было бы неплохо указать, как их скрафтить (если кто-то знает как) потому что стоят такие самоцветы, как квартира в бутово. Вообще теме не повредит раздел с крафтом того или иного, я понимаю, что это уже ни в какие ворота, но я просто не знаю, как что крафтить и не нашел ничего кроме крафта на шапку. А вообще автору спасибо за билд.

В ролике, в разделе Старт с нуля я показывал дерево без кластеров до 95 уровня. Сейчас я занимаюсь другим билдом, да и в крафтах я не силён, поэтому дополнять тему разбором крафта я не буду. Могу сказать что один из вариантов крафта двуруч оружия: покупка его с расколотым свойством на +1 к камням и поиск второго необходимого стата с помощью фосилов/хаос спама, либо же закинуть сущность на урон приспешников.

Касаемо крафта кластеров: минимальный айтем лвл - 68, единственный вариант крафта который я могу предложить - крафт через фосилы. Я знаю что в теме есть люди которые разбираются в крафтах, но не знаю, захотят ли они раскрывать свои секреты.

"
Ceserefer написал:
Камни с измененными свойствами качества никто не использует? Там есть весьма интересные, будет ли обновление билда с ними?

Ммм, чуть позже я скажу вам на что стоит обратить внимание среди альтернативного качества камней, но там ничего сверх мощного для големов нет. Самое мощное на моей памяти - увечье с качеством на усиление эффекта увечья.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация