[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

всем привет. какие цифры нужны на вневремменом самоцвете? (я пропустил эту лигу иногие за год)
"
nonam_barneo написал:
всем привет. какие цифры нужны на вневремменом самоцвете? (я пропустил эту лигу иногие за год)


Без разницы, они рандомно меняют абилки(дерево). Главное нужный и в нужное гнездо.
Последняя редакция: Panalemix. Время: 4 окт. 2020 г., 8:36:04
"
kiribaster написал:
Ребят, помогите. С уроном прям беда, причём беда в соло цель, Минотавра на синей карте минуты 3-4 ковырял. Неужели так сильно вилияет отсутствие третьего кластера ?

Да нет, со шмотом всё ок, возможно минотавр имел доп хп, резист к физе или заряды выносливости в модах. При твоём обвесе он проживёт максимум 30 секунд.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите:
Вот с дамагом прям все очень хорошо, но с выживаемостью можно что-то придумать (прям ватный он если завтыкать немного ) ? 5к НР сейчас у меня..Может где-то что-то пропустил я?
"
RVSMusic написал:
Подскажите:
Вот с дамагом прям все очень хорошо, но с выживаемостью можно что-то придумать (прям ватный он если завтыкать немного ) ? 5к НР сейчас у меня..Может где-то что-то пропустил я?

Блистательное тщеславие Вневременной самоцвет надо поставить и взять в дереве Разум при выше материи. который измениться под самоцветом ( не ошибитесь и возьмите омыт в крови шибаквы ) . это придаст жизни. а еще на амулете не то зачарование. нужно на доп проклятие, иначе смысл было брать эти руки. баночка которая восстанавливает хп мгновенно тоже будет хорошим помошником.
Сейчас есть ~200х, что лучше докупить?
"
Rasnus написал:
Сейчас есть ~200х, что лучше докупить?
Шапка без чарки сильно в глаза бросается.
"
Rasnus написал:
Сейчас есть ~200х, что лучше докупить?

не хватает урона големам? купить масла и зачаровать амулет. не хватает живучести себе, купить блистательное тщеславие
Отпишитесь пожалуйста по крафту большого кластера фоссилами.
"
crzwght написал:
Отпишитесь пожалуйста по крафту большого кластера фоссилами.


освященное + связующее вроде как

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация