[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Подскажите плиз, на кольцах какие лучше мазать масла по башням?
"
MrSwat написал:
"
DEMON727272 написал:
А можно новый поб? Ибо в нем все по старому... неудобно(

Всё для вас: https://pastebin.com/VX2wJ8Jd
Также в нём я указал альтернативное качество для камней, которые, на мой взгляд, будут полезны.


благодарю!
"
yariknso154 написал:
"
bar44 написал:
"
yariknso154 написал:
Салют! Что-то не так делаю, наверное, но урона\выживаемости очень мало. Трешак взрывается, но даже боссы на картах вызывают некоторые сложности. Дохну на картах. Понимаю хп маловато, но слишком уж часто. Может кто-то подсказать в чем проседаю? Где я въехал в пня?:)

*по сравнению с побом автора - я проседаю по урону в 10 раз на каждого голема (понимаю про чарку, пробужденные, но не в 10 же раз)

Почему связка голема не в дубине? камень голема не 21 лвл, вместо Урона при полном здоровье, нужен Усилитель 4 лвл, камень голема станет 28 лвл да и не только он станет выше лвл и будет уже совсем другая история )
На ботах маслами намажь Ненасытная орда. Наказание без качества.
.

Какой стыд.. Смотрю в книгу.. Спасибо, камрад!

я бы не стал мазать орду она не очень, намажь луше сердце война на хпешку и поменяй кольца с поясом на макс ролл хп на поясе хотя бы от 80+ то что с кластерами тяжко набирать хп щас сапоги и тело ваще без него я пока только еле еле на 95 5к собрал, и там у тебя один кластер на переделать надо который с призывом к бойне, шлем с чаркой желательно хотябы с 3ей лабы на деф или урон и дальше пробужденки ставь все ну а так по факту все норм
"
Varlike_Makina написал:

я бы не стал мазать орду она не очень, намажь луше сердце война на хпешку и поменяй кольца с поясом на макс ролл хп на поясе хотя бы от 80+ то что с кластерами тяжко набирать хп щас сапоги и тело ваще без него я пока только еле еле на 95 5к собрал, и там у тебя один кластер на переделать надо который с призывом к бойне, шлем с чаркой желательно хотябы с 3ей лабы на деф или урон и дальше пробужденки ставь все ну а так по факту все норм

Норм все с Ненасытной ордой ) Я с 5к хп бегаю и 98 взял, мне хватает!
Последняя редакция: bar44. Время: 9 окт. 2020 г., 21:05:55
Кто-нибудь рассматривал вариант, чтобы намазать чистые помыслы? Как выражается автор билда "в синергии с Шибаквой" это должно облегчить жизнь в плане подбора шмота.
"
UserAlx написал:
Кто-нибудь рассматривал вариант, чтобы намазать чистые помыслы? Как выражается автор билда "в синергии с Шибаквой" это должно облегчить жизнь в плане подбора шмота.

Где это я указывал про чистые помыслы? Срочно выпилить этот кусок, так как это очень посредственный навык потому что максимум с него можно поиметь 43% хаос реза, это почти 1 стат в снаряжение.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
bar44 написал:
"
Varlike_Makina написал:

я бы не стал мазать орду она не очень, намажь луше сердце война на хпешку и поменяй кольца с поясом на макс ролл хп на поясе хотя бы от 80+ то что с кластерами тяжко набирать хп щас сапоги и тело ваще без него я пока только еле еле на 95 5к собрал, и там у тебя один кластер на переделать надо который с призывом к бойне, шлем с чаркой желательно хотябы с 3ей лабы на деф или урон и дальше пробужденки ставь все ну а так по факту все норм

Норм все с Ненасытной ордой ) Я с 5к хп бегаю и 98 взял, мне хватает!

не ну каждому свое конечно но по мне и так урона с головой, меня смущает5к хп я может просто непривык с таким количесвтом бегать))
"
Zertaff13 написал:
Подскажите плиз, на кольцах какие лучше мазать масла по башням?

тоже было бы интересно мнение автора
"
DEMON727272 написал:
"
Zertaff13 написал:
Подскажите плиз, на кольцах какие лучше мазать масла по башням?

тоже было бы интересно мнение автора

Я предпочитаю мазать оба забафа на башни цепи молний. Там +1 к количеству ударов по цепи и дабл каст, если не ошибаюсь.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 10 окт. 2020 г., 9:47:27
По поводу сосуда "Флакон Винктара". Отличный и замечательный флаконец, после Веры в бутылке. В его характеристиках присутствует - Во время действия эффекта флакона на вас накладывается шок, вы получаете увеличенный на 50% урон. И сам вопрос - если урон на персе увеличин на 50%, не будет ли это, препятствием для сложных карт и боссов? Хотя на маленьких тирах карт, все отлетают без напряга и здоровье не проседает.
Последняя редакция: Zertaff13. Время: 10 окт. 2020 г., 12:34:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация