[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Zertaff13 написал:
По поводу сосуда "Флакон Винктара". Отличный и замечательный флаконец, после Веры в бутылке. В его характеристиках присутствует - Во время действия эффекта флакона на вас накладывается шок, вы получаете увеличенный на 50% урон. И сам вопрос - если урон на персе увеличин на 50%, не будет ли это, препятствием для сложных карт и боссов? Хотя на маленьких тирах карт, все отлетают без напряга и здоровье не проседает.

у тебя имунитет с восхождения ко всем стихийным состояниям включая шок, и у тебя 50 процентов урона от стихий переводиться в хаос от которого у тебя 84+резиста так что он тебя даже пальцем не тронет, поэтому мы также себе можем позволить одеть латунный свод как и сосуд винктара
Последняя редакция: Varlike_Makina. Время: 10 окт. 2020 г., 12:43:01
Извиняюсь что может бьыть был уже вопрос такой, но все же - за счет чего идет отхил маны
"
Zertaff13 написал:
Извиняюсь что может бьыть был уже вопрос такой, но все же - за счет чего идет отхил маны

отхила нету, есть реген от сапог при движении
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, база у двуручки имеет значаение?
Чет баловался лайт крафтом перед сном и получил
. Что скажете? Второе бы я надел прям сейчас, если бы уже был кап хаос реза =( первое же хз, если кинуть мультикрафт, получаем хп и -манакост. Плюс лишнее гнездо не помешает. По мне так симпотное колечко получается, может ошибаюсь. Нужно ли оно, и если нет то почём можно продать?
Последняя редакция: Satuolla. Время: 11 окт. 2020 г., 19:49:53


Я вот думаю..... прошёл я пое или нет?
Кстати, а почему используется полный шлем вечного вместо костяного? Из за большей брони? Но в костном зато собственное св-во на урон приспешников
"
Gold__Dragon написал:


Я вот думаю..... прошёл я пое или нет?


нет, там еще надо -5% маны ))
может кто-нибудь скинуть ссылку на дерево где уже стоят все самоцветы ? Спасибо.
Возвращаясь к теме кластеров.

Пристины+серрейтеды - полная жижа, сродни крафту альтами, что и было понятно в принципе. За 30-40 траев не прокнуло даже 2х нужных нодов вместе. В результаты комрада - 2 готовых кластера на 70ом трае, не поверю никогда.

Баунды+серрейтеды - за 15 траев 4 раза прокнуло 2/3. Не повезло. Получается, что учитавая затраты на данный крафт плюс бэдлак, прайс в 11экзив на трейде вполне оправдан.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация