[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Что на счет Пожирающей диадемы? Сколько там физредакшен разницы получится с правильным шлемом?
"
grvit написал:
"
Gold__Dragon написал:


Я вот думаю..... прошёл я пое или нет?


нет, там еще надо -5% маны ))


А зачем? я бы лучше 90 хп там бы поимел, но открыт ток суффикс.... как итог много плюшек для преспешников...

А вообще по очучениям и опыту скока стоит такое чудо?
На рынке есть ток одно такое и то без чарки и за 4 зеркала... но думаю эт перебор...
"
I_GameR написал:
Что на счет Пожирающей диадемы? Сколько там физредакшен разницы получится с правильным шлемом?

Если используется 21 лвл камня хаос голема, то разницы нет, так как он и там и тут будет 5% давать. Я не вижу особой пользы от диадемы, пир плоти? Ну хз, не самый сильный навык. Мистический накопитель автоматом лишит 50% додж стана, плюс надо поискать зачарованием для него и хп хаос голема просядет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
dEnnY_feo написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, база у двуручки имеет значаение?

Минимальное
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Если используется 21 лвл камня хаос голема, то разницы нет, так как он и там и тут будет 5% давать. Я не вижу особой пользы от диадемы, пир плоти? Ну хз, не самый сильный навык. Мистический накопитель автоматом лишит 50% додж стана, плюс надо поискать зачарованием для него и хп хаос голема просядет.
Ауры естественно, особенно сейчас, когда они имеют измененные качества, что-то можно придумать. На счет станов - душа морского царя спасёт от всего такого.
Зачарка да, проблема.
хаос голем неужели так часто умирает в таком то билде?
И Додж же сохранится, энергощит будет, только на мане. Разве нет?
Последняя редакция: I_GameR. Время: 12 окт. 2020 г., 14:14:39
"
Gold__Dragon написал:
"
grvit написал:
"
Gold__Dragon написал:


Я вот думаю..... прошёл я пое или нет?


нет, там еще надо -5% маны ))


А зачем? я бы лучше 90 хп там бы поимел, но открыт ток суффикс.... как итог много плюшек для преспешников...

А вообще по очучениям и опыту скока стоит такое чудо?
На рынке есть ток одно такое и то без чарки и за 4 зеркала... но думаю эт перебор...


Ну я такой в Жатве скрафтил, что позволило впихнуть еще ауру краба в билд без -маны в самоцветах
"
Gold__Dragon написал:
"
grvit написал:
"
Gold__Dragon написал:


Я вот думаю..... прошёл я пое или нет?


нет, там еще надо -5% маны ))


А зачем? я бы лучше 90 хп там бы поимел, но открыт ток суффикс.... как итог много плюшек для преспешников...

А вообще по очучениям и опыту скока стоит такое чудо?
На рынке есть ток одно такое и то без чарки и за 4 зеркала... но думаю эт перебор...


согласен урон приспешников лишний, у нас в билде и так проблемы с хп ибо в тушке и сапогах его нету и еще на шлеме не будет ваще печаль, а урон приспешников хаос голему не впекся ваще, то что резист физе это супер но без хп шлем такое себе, продашь вых за 100, тут до мирора одного он далеко не дотягивает, я бы на твоем месте его продал за 100 и купил бы за 50 с т1 хп и нормальными резами, ну эт чисто мое мнение)
"
I_GameR написал:
"
MrSwat написал:
Если используется 21 лвл камня хаос голема, то разницы нет, так как он и там и тут будет 5% давать. Я не вижу особой пользы от диадемы, пир плоти? Ну хз, не самый сильный навык. Мистический накопитель автоматом лишит 50% додж стана, плюс надо поискать зачарованием для него и хп хаос голема просядет.
Ауры естественно, особенно сейчас, когда они имеют измененные качества, что-то можно придумать. На счет станов - душа морского царя спасёт от всего такого.
Зачарка да, проблема.
хаос голем неужели так часто умирает в таком то билде?
И Додж же сохранится, энергощит будет, только на мане. Разве нет?

зачем ты изобретаешь велосипед, когда билд ваще не про ес, со шлемом на хп големам и 3 камнянми у тебя у голема хаоса будет на 20к хп больше, плюс чарку проще найти плюс хп себе подымешь и еще с базы костяного немного уронаголемам даст + резы нормальные словить можно, а у диадемы кроме того что манарезерв снизит ниче путного для нас больше нету как бы
"
Varlike_Makina написал:


согласен урон приспешников лишний, у нас в билде и так проблемы с хп ибо в тушке и сапогах его нету и еще на шлеме не будет ваще печаль, а урон приспешников хаос голему не впекся ваще, то что резист физе это супер но без хп шлем такое себе, продашь вых за 100, тут до мирора одного он далеко не дотягивает, я бы на твоем месте его продал за 100 и купил бы за 50 с т1 хп и нормальными резами, ну эт чисто мое мнение)


Ну с хп там не так плохо как казалось бы.... в общем сейчас немного меньше 5к, со сменой пояса, одного кластера и докачки до 100 лвл будет 5.5к где то... С учётом резистов и почти постоянного расплавленного панциря на 5к поглощения выживаемость нормальная будет почти всегда.

Сейчас ещё многое в шмоте надо править, там и перчи и бижа пока не топ... пояс так ваще уг... фласки ваще от слова "их нет"... в общем https://poe.ninja/challenge/builds/char/Gold__Dragon/DragoStoun
"
Varlike_Makina написал:
зачем ты изобретаешь велосипед, когда билд ваще не про ес, со шлемом на хп големам и 3 камнянми у тебя у голема хаоса будет на 20к хп больше, плюс чарку проще найти плюс хп себе подымешь и еще с базы костяного немного уронаголемам даст + резы нормальные словить можно, а у диадемы кроме того что манарезерв снизит ниче путного для нас больше нету как бы
чел, это игра - велосипед.
ауры можно взять в этом шлеме: гордость, спешка, камень и плоть и голем хаоса, это как раз 125*0,8 = 100, без наставника. С ним еще и точность и\или живучесть можно взять в другом слоте эквипа. Смотря что Глаз хранителя дает, а там есть прикольные бонусы. Но это всё моделировать в ПоБе надо... Да и я просто хотел услышать аргументы, сам я другим билдом играю, друг через это играет, интересуюсь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация