[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
I_GameR написал:
"
Varlike_Makina написал:
зачем ты изобретаешь велосипед, когда билд ваще не про ес, со шлемом на хп големам и 3 камнянми у тебя у голема хаоса будет на 20к хп больше, плюс чарку проще найти плюс хп себе подымешь и еще с базы костяного немного уронаголемам даст + резы нормальные словить можно, а у диадемы кроме того что манарезерв снизит ниче путного для нас больше нету как бы
чел, это игра - велосипед.
ауры можно взять в этом шлеме: гордость, спешка, камень и плоть и голем хаоса, это как раз 125*0,8 = 100, без наставника. С ним еще и точность и\или живучесть можно взять в другом слоте эквипа. Смотря что Глаз хранителя дает, а там есть прикольные бонусы. Но это всё моделировать в ПоБе надо... Да и я просто хотел услышать аргументы, сам я другим билдом играю, друг через это играет, интересуюсь

Спешка даёт в 2 раза меньше велью чем знамя страха под щедростью (которое твой друг похоже выкинул), также улетел камень увечья с камня и плоти - всё это огромные потери урона которые спешка даже близко не покрывает и жрёт при этом 50% маны. Поэтому подведём краткий итог шапки: потребуется взять в дереве элементы манарезерва ибо с 0 маны не побегаешь (минус урон или выживаемость), голем хаоса теряет голодное остервенение (минус урон), минус увечье, минус знамя страха, плюс спешка = потеря урона, голем хаоса теряет массу здоровья и на "сочных" картах будет гарантировано погибать поэтому придётся периодически его перепризывать.

Глаз хранителя? ... Ни одно свойство глаза не даст больше чем первородные самоцветы, исключением я бы поставил свойства на увеличение скорости восстановления здоровья, но их понерфили так что думаю - нет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 12 окт. 2020 г., 22:51:55
MrSwat, кем комфортнее оказалось играть: големансером или джагой призывателем?
Последняя редакция: cross_ro. Время: 13 окт. 2020 г., 0:29:08
Спешку в топку, +знамя, +камень и плоть, делов то.

Даже если маны 0, Мистический накопитель позволит колдовать за ЕС
"
cross_ro написал:
MrSwat, кем комфортнее оказалось играть: големансером или джагой призывателем?

Оба хороши, но джага с вестником дешевле в несколько раз ну и динамичные (подустал я что-то смотреть как големы делают все за меня, хотелось немного селфкаста)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Блин, где Вы поинты берете на 3 кластер? У меня 95 лвл 5.1к НР и не могу поинтов на 3 кластер взять. Может я что-то лишнее наизучал?

P.S. пришлось НР убрать немного чтобы 3 кластер вставить.. теперь 4800 Нр..хз посмотрим

-----------

И еще такой вопрос: А не лучше вместо камень и плоть включать дух птицы? оно поидее с нашими обновлениями будет вообще норм работать
Последняя редакция: RVSMusic. Время: 13 окт. 2020 г., 2:05:05
"
RVSMusic написал:
Блин, где Вы поинты берете на 3 кластер? У меня 95 лвл 5.1к НР и не могу поинтов на 3 кластер взять. Может я что-то лишнее наизучал?

P.S. пришлось НР убрать немного чтобы 3 кластер вставить.. теперь 4800 Нр..хз посмотрим

-----------

И еще такой вопрос: А не лучше вместо камень и плоть включать дух птицы? оно поидее с нашими обновлениями будет вообще норм работать

ну все верно ты пишешь убираешь лишние ноды которые были до кластеров и так же придеться пожертовавать немного хп 4800 с 3мя кластерами это нормально, на шмотках поищи т1 т2 рол хп и в поясе и кольцах желательно иметь увеличение процентоного хп, тогда в идеале на 95 у тебя будет 5200 где то хп этого уже будет достаточно чтоб не умирать вообще, камень и плоть в связке с увечьем дает огромный буст по дпс эту связку трогать нельзя дух птицы тебе по факту не нужен так как с этими сапогами у тебя будет только бонус на дабл демедж но не на мувспид который также дает дух птицы по переменно, кароче если сможешь найти маны сколько нужно на него то ставь а так жертвовать какой то из аур не стоит
Кароче я тут лабу бегал чарки ловил и поймал на базу костяного 86+ древнего чарку на 150 процентов усиления положительных эффектов трупных големов, чекнул трейд там непонятки с ценой то ли за чарку 20вых то ли за сам крафт шлема от 20+, такую чарку трупные големоводы вообще носят нет? продам за 20 ее?
Такой вопрос, а в дереве пассивки на увеличение критов и урона чарами работают на Големов?
"
Varlike_Makina написал:
Кароче я тут лабу бегал чарки ловил и поймал на базу костяного 86+ древнего чарку на 150 процентов усиления положительных эффектов трупных големов, чекнул трейд там непонятки с ценой то ли за чарку 20вых то ли за сам крафт шлема от 20+, такую чарку трупные големоводы вообще носят нет? продам за 20 ее?


Есть варик подзаработать на фракчур сервисе этой шапки(кармы, если добрый самаритянин, либо немножко си, если ушлый предприниматель).
MrSwat, добавь пожалуйста описание новых камней в билд, ты тут где-то поб скидывал, нифига там не понял ( где-нибудь в Изменениях чиркани пару слов, какие камни можно и что дают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация