[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Ex3mal59 написал:
Чем обусловлено в кластерном самоцвете свойство Первобытная связь 3 раза?

Тем, что предоставляет дополнительный плоский физ рез и реген персонажу, а также доп хп для големов. Хороший стат на выживаемость.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, что качать в дереве пока кластеров нет ?
Подскажите ктонить, что мне поменять кроме камней пробуд и кластеров надо? ник перса Gassniff
"
MrSwat написал:
"
Ex3mal59 написал:
Чем обусловлено в кластерном самоцвете свойство Первобытная связь 3 раза?

Тем, что предоставляет дополнительный плоский физ рез и реген персонажу, а также доп хп для големов. Хороший стат на выживаемость.


У меня был 1 джевел с первобытной связью, воткнул второй - даже прироста регена не увидел, а физ рез в любом случае под банкой до капа разгоняется
"
waterposeidon написал:
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, что качать в дереве пока кластеров нет ?

любые ближайшие ноды на хп или приспешников, очевидно
"
DarkSorren написал:
Подскажите ктонить, что мне поменять кроме камней пробуд и кластеров надо? ник перса Gassniff

1)Обмажь маслом у кассии боты и амуль на ненасытную орду и чёт ещё
, это очень дёшево и сильно бустанёт дпс.
2)ролы на амуле шоковые, поменяй, стоят копейки

3) имхо, если шапка то только с такой чаркой, пусть это будет не костяной шлем, энивей 21 атакспида перекрывают всё остальное

Ну и смотри чтоб ещё имел + к уровню размещённых камней приспешников, ибо голем хаоса должен быть 22 уровня, иначе теряешь прочность билда
не знаю, почем они щас, но я как то давно брал базу за 10х, крафтанул до очень приличной и продал за 80, короче купить можно
4) хаос резы я понимаю в минусе. потихонечку меняй кольца, пояс и перчи
5)прямо сейчас можешь за 5с купить искривлённое подношение плоти, ещё 10 атакспида от 20 качества камня

даже не думай сейчас брать кластеры по 5 экзов и выше, как и пробуждённые камни за 200 хаосов, у тебя есть более дешёвые проблемные места
Последняя редакция: Satuolla. Время: 25 окт. 2020 г., 12:47:42
"
Satuolla написал:
"
DarkSorren написал:
Подскажите ктонить, что мне поменять кроме камней пробуд и кластеров надо? ник перса Gassniff

Понял, пасиб, на кластеры и пробуд камни и так нет валюты)
Хаос резы в кап выводить или 0-50?
И в побе ставить 26 лвл каменного от кинжалов или он сам ставит?
Последняя редакция: DarkSorren. Время: 25 окт. 2020 г., 12:42:10
"
DarkSorren написал:
Хаос резы в кап выводить или 0-50?
И в побе ставить 26 лвл каменного от кинжалов или он сам ставит?

не кап, но со шмоток должен собрать 50+, а когда соберёшь уже добираешь этими

поб должен выводить сам
Последняя редакция: Satuolla. Время: 25 окт. 2020 г., 12:57:45
"
Ex3mal59 написал:
У меня был 1 джевел с первобытной связью, воткнул второй - даже прироста регена не увидел, а физ рез в любом случае под банкой до капа разгоняется

Прибавка регена есть всегда и она чётко фиксирована: 40% от того числа что написано на големе камня. Физ резист в статах очень обманчив и не отражает картину целиком. Плоский физ резист и броня работают не одинаково, плоский всегда ценится больше чем броня, потому что уменьшает он в процентах получаемый урон как от ударов, так и от дот урона. Тогда как броня уменьшает урон по экспоненте и слабо эффективна против разовых ударов-ваншотов. Собственно с трёх этих нодов кластера приходит 6% физ реза плоского, это весьма неплохо.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация