[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Satuolla написал:
"
He2Crow написал:
Камень внутренней сути будет давать +2 к количеству големов только в том случае, если ты разместил в дереве все три первородные камня(гармонию, господство и мощь).
Не вводи людей в заблуждение, надо 3 первородных предмета, именно мощь иметь вообще не обязательно, даже амулет идет в зачет!
Последняя редакция: bar44. Время: 18 окт. 2020 г., 22:46:58
"
bar44 написал:
Не вводи людей в заблуждение, надо 3 первородных предмета, именно мощь иметь вообще не обязательно, даже амулет идет в зачет!

Точно, давно не читал его)
Ребят подскажите как скрафтить булаву. Сущностями ролить +1 к камням и урон приспешников, потом убирать префиксы, или как то по другому можно? В крафте полный 0.
Легче купить, сейчас недорогие пухи, да и сфер сыпется много. Бери такую, големы будут 29 лвла, усилок 8 лвла ну и камни поддержки тож станут 10 лвла (пробуждённые) или 25 лвл обычные.
народ кому не трудно гляньте что не так у меня с билдом? проблема в выживаемости(( на сирусе падаю постоянно! не буду утверждать что я скиловой игрок но иногда прилетает даже на картах! может я чего просмотрел либо отсебятины налепил? если не трудно подскажите
"
dontxcry написал:
народ кому не трудно гляньте что не так у меня с билдом? проблема в выживаемости(( на сирусе падаю постоянно! не буду утверждать что я скиловой игрок но иногда прилетает даже на картах! может я чего просмотрел либо отсебятины налепил? если не трудно подскажите

Всё весьма неплохо, меня смущают только флаконы и размещение камней в снаряжении. Молтен шелу было бы классно добавить в связку продление, а заодно линкануть его связку с рывком или сбором (тут как уж удобнее), портал конечно придётся выкинуть.

Касаемо ваншотов - Сирус может шотнуть своей атакой DIE в 4 стадии, от неё или уворачиваться или кидать молтен шел под флаконами, тогда персонаж выживет. Касаемо карт - есть некоторые вещи на них которые могут быстро снести персонажа, опять всё тот же молтен спасает от них, поэтому его надо ставить на ЛКМ чтобы спамился по КД, и поэтому ему нужна хорошая связка камней для большего эффекта. Ваал версия не спасает от ваншотов (я вообще без понятия где её можно использовать, поэтому даже не рассматриваю её) + есть некоторые моменты в которых не спасёт даже молтен под флаконами, но они предсказуемы и легко избегаются, главное не спать)

Вообще возможность маневрировать с вихрем и бегством - одна из лучших защитных механик этого билда, на мой взгляд. Однако она, впрочем как и "милишность" самих големов, заставляет персонажа быть на очень близкой дистанции с врагами и иногда это выходит боком - это единственное что мне не нравилось в этом билде, вестник может действовать с огромной дистанции и этим он мне больше нравится.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста что лучше +1 камень поддержки или усилитель и в итоге + 2 к уровню каменных големов, просто очень печалит что всетаки это билд не танк а задумка очень хорошая.
Хочу попробовать этот билд в макс блоке и гибрид хр энергощита, отказаться от 2 камней на увеличение макс реза к хаосу, в итоге получу в бюджете +2 к големам не 27 а 29 лвл и ехр будет около 7 к может и больше + урон будет делиться на жизнь и энергощит что увеличит эффективный реген в 2 раза + будет небольшой возврат от блока. Я имею ввиду аегис щит. + в толпе он будет мне кажется вообще не убиваем если поставить в кольща возврат хп от чар и поставить глаз хранителя на возврат энергощита от попадания, а в связку вместо расплавленного панциря поставить КВДТ + шаровая + призыв + что то пофиг что на самом деле.
Вижу не убиваемого перса но не понимаю что будет с уроном.
в идеале и очень дорого можно сделать + 7 к голему на теле и оставить 1 кинжал тобишь еще +3 к голему это будет лучше чем + 6 сейчас от кинжалов или нет? учитывая что жертвую уроном при полном здоровье?
Последняя редакция: Эдгар. Время: 24 окт. 2020 г., 3:12:24
Автору большое спасибо! закрыл весь почти контент кроме убер элдера, + 3 сируса подряд без смертей.
Гуру билдостроения гляньте плиз на то что я написал в предыдущем посте что думаете?
Ну хз, кайфу ловлю от афк симулякра
Последняя редакция: Satuolla. Время: 24 окт. 2020 г., 8:17:43
Чем обусловлено в кластерном самоцвете свойство Первобытная связь 3 раза?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация