[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Я кстати тоже вчера ходил на сируса, так и не понял, где его урон, не ходил на него оочень долго, тк апал 98 и боялся умереть. Попал под его шары, когда он тебя ставит в линию и надо уворачиваться влево/вправо, а они меня не пробивают:(. От луча после его DIE откинуться можно, но это если афк встать и попасть под фул действие, от первого касания не так больно. Вообще в пое тенденция, чем у скила больше урона, тем проще его задоджить, слэм шейпера тот же. Так что все верно, учить механики босса, прислушиваться к тому, что говорит, и быть постоянно в движении.
Последняя редакция: Satuolla. Время: 17 окт. 2020 г., 2:46:15
"
Malthaelissa написал:
"
MrSwat написал:
Далее только выпрямлять руки


Каким инструментом?))) Молотком по пальцам?)))

Ну зачем же так грубо, это идиоматическое выражение. Достаточно просто нажимать нужные клавиши в нужное время, а нажимаются они руками)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
kiribaster написал:
Ребят, такой вопрос. 8 Сирус просто аннигилировал меня с 6 порталов. С его луча умирал просто по КД. После Перовой смерти он меня прям встречал ваншотом. Как можно повысить выживаемость ???
Кластер с Рожденный из хаоса только один, а надо два, не увидел джевела от оскверненки, а это больно ) Джевел в поясе без ХП. После смены ботинок, как сказали выше, сможешь намазать Кровь голема или Сердце воина, а кусок дерева с сердцем воина стереть, и пустить поинты на третий кластер, а это плюс джевелы!
Последняя редакция: bar44. Время: 17 окт. 2020 г., 5:28:22
MrSwat хотел ещё узнать зачем на шлеме все берут кучу афиксов на здоровье приспешникам в ущерб хп и резам, просто прошел всех боссов в шлеме за 50 хаосов, т19 100% делириума и нигде големы не дохли. Я так думаю на шлеме главное + к уровню голема хаоса, хп, резы и минус физ. рез врагов ну и зачарка конечно.
Последняя редакция: CBuH. Время: 17 окт. 2020 г., 11:00:15
удалено
Последняя редакция: kostja_air. Время: 17 окт. 2020 г., 14:23:22
"
FortesFortuna написал:
"
He2Crow написал:
Еще раз спрошу про "Первородную мощь", который дает хп приспешникам и агрессивность, так ли он нужен? в чем профит агрессивности, они вроде и так нормально нападают?

первородная мощь, как и не сколько других самоцветов, мастхев


ну да, мастхэв, а почему? с другими первородными то всё понятно
"
He2Crow написал:


ну да, мастхэв, а почему? с другими первородными то всё понятно

Потому что приспешники тупые по определению. Ещё со времен китав это было проблемой, стоит отойти на пол-экрана от босса, как они перестают его бить и стоят рядом. Агрессивность это фиксит, не знаю как камни, но мои трупные прыгают на энеми, как только он появляется на экране
все равно ж по боссу приходится крутится чтоб дебафы навесить, а в этом случае они не тупят. Может кто-нибудь снимет камень и попробует как без него? а то отдавать 100х на сомнительную полезность
Я всегда относился с уважением к големам, но моё сердце целиком принадлежит вестнику агонии как лучшему приспешнику в игре, ибо он в одиночку способен сделать больше чем все мои 8 каменных големов вместе взятые.

Собственно в этом ролике я считаю мне удалось продемонстрировать часть его возможностей: A8 Сирус за 1:55 - Финал Вестник агонии

Касаемо билда големов: я не уверен буду ли я его поддерживать для следующих лиг, но для этой он полностью обновлён. Возможно напишу новый гайд для текущего билда вестника и остановлюсь уже на нём.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
He2Crow написал:
все равно ж по боссу приходится крутится чтоб дебафы навесить, а в этом случае они не тупят. Может кто-нибудь снимет камень и попробует как без него? а то отдавать 100х на сомнительную полезность

Ну мне снимать ничего не нужно, это мой 8-9 приспешниковод, я разницу ощущаю. Главное чтобы тебе комфортно было, если ты считаешь, что твои приспешники итак агрессивный, то играй без него. НО. Камень внутренней сути будет давать +2 к количеству големов только в том случае, если ты разместил в дереве все три первородные камня(гармонию, господство и мощь). А вот без лишнего голема все действительно будет печальнее, это я гарантирую
P.S. У тебя 6л тушка есть за много экзов , почему ты жмёшь каких то 100х)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 18 окт. 2020 г., 17:58:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация