[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Saimon64 написал:
"
MrSwat написал:
Самая больная вещь для приспешников которую я вообще видел:


как я понимаю эта шапка противопоказана големам, ты бы прокомментировал а то все прочтут, поставят, а потом будут удивляться почему у них големы от любого чиха дохнут

Я не писал что этот шлем для големов и тем более не вносил его в гайд, это достаточно хороший и любопытный уник для некоторых билдов приспешников и не более)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Saimon64 написал:
"
MrSwat написал:
Самая больная вещь для приспешников которую я вообще видел:


как я понимаю эта шапка противопоказана големам, ты бы прокомментировал а то все прочтут, поставят, а потом будут удивляться почему у них големы от любого чиха дохнут

Я не писал что этот шлем для големов и тем более не вносил его в гайд, это достаточно хороший и любопытный уник для некоторых билдов приспешников и не более)

На бессмертных приспешников работает?:)
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 21 янв. 2021 г., 0:50:26
"

На бессмертных приспешников работает?:)

Для бессмертных это маленькая имба.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"

На бессмертных приспешников работает?:)

Для бессмертных это маленькая имба.

Нормально так вестника и паучков бафнули. Получается, это теперь кор уник для них.
Жаль, чарку на манарезерв вестника словить нереально будет на нем.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 21 янв. 2021 г., 1:04:58
Подскажите если я заменю в звязке с големами камень прокола на усилитель 4 уровня , повысит ли это дамаг ?
Были големы с проколом 27 ур. Стали 30 уров но без прокола

Какой из вариантов эффективнее?
"
Variv92ololo написал:
Подскажите если я заменю в звязке с големами камень прокола на усилитель 4 уровня , повысит ли это дамаг ?
Были големы с проколом 27 ур. Стали 30 уров но без прокола

Какой из вариантов эффективнее?

Усилитель ставится если големы в двуручном оружие которое крафтовое, и когда есть кластеры с гнилыми когтями, в остальных вариантах прокол даст больше велью
Those who live in darkness value a special kind of madness.
ПОясните нубу: откуда 8 големов?
2 с с восхождения.
2 с камня за счет первородных камней.
1 с пассивки дерева.
1 по умолчанию.
в итоге 6 штук. Откуда ещё 2?
касательно амулета в гайде следует может поправить что шёпот рока мажем только при наличии крафт посоха. с кинжалами же у нас только одно проклятие. а то искал где 2е проклятие и понять не мог пока не открыл камни для посоха

а и зачем МОМ? если у нас ауры?
Последняя редакция: Reneim. Время: 22 янв. 2021 г., 0:06:23
"
stripizdrik написал:
ПОясните нубу: откуда 8 големов?
2 с с восхождения.
2 с камня за счет первородных камней.
1 с пассивки дерева.
1 по умолчанию.
в итоге 6 штук. Откуда ещё 2?

амулет же
"
"
MrSwat написал:
"

На бессмертных приспешников работает?:)

Для бессмертных это маленькая имба.

Нормально так вестника и паучков бафнули. Получается, это теперь кор уник для них.
Жаль, чарку на манарезерв вестника словить нереально будет на нем.


Не кор, проходной уник на старте за минимальные вложения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация