[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Вопрос такой. Есть разница, куда вставлять в ветке все самоцветы? За исключением конечно кластерных.
"
inked_ros написал:
Вопрос такой. Есть разница, куда вставлять в ветке все самоцветы? За исключением конечно кластерных.

Только Шибакву возле разум превыше материи, остальные как угодно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Объясните за шок, с "Несущая бурю" из восхождения теперь не нужен Сосуд Винктара?
"
Db9IB0J7 написал:
Объясните за шок, с "Несущая бурю" из восхождения теперь не нужен Сосуд Винктара?


Т.к. эффекты шока не складываются, а у Несущей бурю процент повыше, то я думаю бутылка не особо нужна.

@MrSwat, у меня тут по големам тоже есть некоторые дополнения. Активно тестирую вот новую дефенс-шапку:

Помогает от критов, как и Латунный свод, плюс даёт иммун к проклятьям - а значит можно бегать мапки с кучей аффиксов на криты и проклятьями не боясь ваншотов и не плюясь от каких-нибудь Пут времени, единственный недостаток - придется с синими кольцами ходить, хотя можно легко наролить пару Т1 модов на расколотых например

Также еще на англ.форуме и реддите активно обсуждают ИИ големов в 3.13, т.к. есть подозрение на уменьшение приоритета слэмов и общую их агрессию, так что все кому големы также нравятся - не стесняйтесь подключаться к обсуждениям:
Подскажите, если сейчас смысл заморочится с двухручкой. Прокол на самоцветах занерфили. И если снять камень прокол и поставить 4 усилок в двуручку, насколько упадет урон из за прокола?. Терзают смутные сомнения нужно ли сейчас это. А так пока неплохо бегается.
Доброго всем времени суток.
Прошу подсказать по двум моментам:
1) запускает ли механизм перепризыва големов с восхождения бафф на самоцветах на урон им? Который повышает урон если недавно был призван голем?
2) Бегаю по картам т15-16 - все стирается в пыль. убиваю 6 боссов на площадке у мэйвен (10 еще не скопил). Но при этом оо Сирусу и гвардам шейпера дпс по ощущениям крайне унылый - химеру ковырял минуты 3.
Может что делаю не так?
"
Reneim написал:
касательно амулета в гайде следует может поправить что шёпот рока мажем только при наличии крафт посоха. с кинжалами же у нас только одно проклятие. а то искал где 2е проклятие и понять не мог пока не открыл камни для посоха

а и зачем МОМ? если у нас ауры?


В билде нет мом - за счет камня Блистательное тщеслваие на этом месте другая пассивка. Если камень не стоит то и нод этот не берется естественно.
"
seeua написал:
Подскажите, если сейчас смысл заморочится с двухручкой. Прокол на самоцветах занерфили. И если снять камень прокол и поставить 4 усилок в двуручку, насколько упадет урон из за прокола?. Терзают смутные сомнения нужно ли сейчас это. А так пока неплохо бегается.


Мне и до этого не нравился вариант с двуручкой, польльзу вижу только на боссах, где нет трупов, можно сделать связку с осквернением. А касаемо дпса подкидывал её в побе в свой билд, вышло на 2,6% дпса больше, но я рассматривал вариант синтезной пушки, у которой еще в собственных свойствах +1 к саппорт камням.
Спасибо за ответ. Значит буду переходить потихоньку в пробужденные камни
замечательный билд, несмотря на нерфы. Сирус А9, мейвен, убер. делириум под 5 орбами. в общем чистит всё!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация