[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Убил всех в этой лиге, кроме аула(непопался). На убер Азири 2 раза помер и то раз на трех защитниках и раз на самой, при этом големы живы. Билд очень даже рабочий. После него ленивый становишся. Но мы переживем. Спасибо, отличный билдец!.
С возвращением харвеста можно интереснее шмот собрать, у меня дпс вышел больше чем был до нерфа
День добрый!
Большое спасибо за гайд,моя первая лига,первый персонаж,первый билд,весь контент приходится почти закрытым глазами!
В силу неопытности встал вопрос,т.к. перчатки с проклятием довольно дорогие,просто взял на урон приспешников +30 и хп/резисты,вопрос такой, на сколько сильно бафнет это проклятие(Беззащитность) в перчах?
"
P1nacolada_boy написал:
День добрый!
Большое спасибо за гайд,моя первая лига,первый персонаж,первый билд,весь контент приходится почти закрытым глазами!
В силу неопытности встал вопрос,т.к. перчатки с проклятием довольно дорогие,просто взял на урон приспешников +30 и хп/резисты,вопрос такой, на сколько сильно бафнет это проклятие(Беззащитность) в перчах?


По побу оно даёт мне 7,5% дпс. А найти его можно не только на перчатках. У меня оно на синтезном кольце в собственных свойствах, у человека чуть выше с двуручкой вставлен камень этого проклятья в нагрудник, в связку вихря. Так же оно есть на базе вождя на кольцах.
"
Db9IB0J7 написал:
"
P1nacolada_boy написал:
День добрый!
Большое спасибо за гайд,моя первая лига,первый персонаж,первый билд,весь контент приходится почти закрытым глазами!
В силу неопытности встал вопрос,т.к. перчатки с проклятием довольно дорогие,просто взял на урон приспешников +30 и хп/резисты,вопрос такой, на сколько сильно бафнет это проклятие(Беззащитность) в перчах?


По побу оно даёт мне 7,5% дпс. А найти его можно не только на перчатках. У меня оно на синтезном кольце в собственных свойствах, у человека чуть выше с двуручкой вставлен камень этого проклятья в нагрудник, в связку вихря. Так же оно есть на базе вождя на кольцах.

Совсем не понял идеи с перчатками, а не проще кольцо взять. Беззащитность прокает на кольца с влиянием варлорда и не надо никаких синтезис модов.
Смысл тратить суфикс на курсу, когда с резами и так жёпа, если можно взять базу с курсой, да и накрафтить её проще. С варлордом вижу смысл заморачиваться только если докидывать его на кольцо из делва с 35% миньён демеджа.
"
Db9IB0J7 написал:
Смысл тратить суфикс на курсу, когда с резами и так жёпа, если можно взять базу с курсой, да и накрафтить её проще. С варлордом вижу смысл заморачиваться только если докидывать его на кольцо из делва с 35% миньён демеджа.
Резов у меня с избытком планирую выкинуть тапки с резами и взять скороходы и да сейчас как раз кравчу кольцо.
кто что думает по большим кластерам. а то аномальный прокол + искривленное знамя страха и 1 нод на гнилые когти это уже 99% шанса импейла приспешникам. на что можно заменить когти? и так кто в теме гляньте перса куда дальше вкладываться?

есть мысль поставить искривленную живучесть и взять какой нибудь глаз хранителя вопрос будут ли с него например увеличение физ урона под действием гордости работать на големов? либо взять устрашение? условно устрашение под гордостью и % реген под живучестью стоит не дорого
Последняя редакция: Reneim. Время: 8 февр. 2021 г., 23:28:14
"
Reneim написал:
кто что думает по большим кластерам. а то аномальный прокол + искривленное знамя страха и 1 нод на гнилые когти это уже 99% шанса импейла приспешникам. на что можно заменить когти? и так кто в теме гляньте перса куда дальше вкладываться?

есть мысль поставить искривленную живучесть и взять какой нибудь глаз хранителя вопрос будут ли с него например увеличение физ урона под действием гордости работать на големов? либо взять устрашение? условно устрашение под гордостью и % реген под живучестью стоит не дорого


Глаз на гордость брать нет никакого смысла, там нет полезных модов. Длительность и шанс прокола, увеличение физ. урона, шанс ДД работают только на персонажа. А устрашение и так будет с пробужденного физ. урона.
Мод на живучесть и ауру саму взять можно, но имхо лучше будет не % регена, а лайф рекавери рейт.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Глаз на гордость брать нет никакого смысла, там нет полезных модов. Длительность и шанс прокола, увеличение физ. урона, шанс ДД работают только на персонажа. А устрашение и так будет с пробужденного физ. урона.
Мод на живучесть и ауру саму взять можно, но имхо лучше будет не % регена, а лайф рекавери рейт.


Ну вот да я как раз про проколы и сомневался не настолько хорошо знаю механику. ну а пока в отсутствии больших вариантов глаза хранителя и пробужденного физ урона взял все же с устрашением и %регеном. правда живучесть еще обнулить надо а то на трейде в адекватную цену были только качаные камни. а так маны не хватает)

можно бы точность еще воткнуть искривленную только место под нее найти надо. хотя у меня кинжал на 3 белых если менять с осквернением.)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация