[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Sloyn18 написал:
А как силу в синдикате кинуть?

У Ашлинг на палку чаще всего прокает сила, всёж лучше чем бесполезный дух птицы.
"
CBuH написал:
"
Sloyn18 написал:
А как силу в синдикате кинуть?

У Ашлинг на палку чаще всего прокает сила, всёж лучше чем бесполезный дух птицы.

Через исследование?
"
Sloyn18 написал:
"
CBuH написал:
"
Sloyn18 написал:
А как силу в синдикате кинуть?

У Ашлинг на палку чаще всего прокает сила, всёж лучше чем бесполезный дух птицы.

Через исследование?


Research, у мня на английском.
"
CBuH написал:
Знамя 42%, когти 12% и камень 51%. 42% на знамени изза пробужденной щедрости и тех трёх нодов, которые берутся вместо ненужного хп, на резерв маны и усилиние аур.


Так что на двух кластерах бери обновление, первобытная связь и дпс скилл вместо когтей. И на палку свою покидай дивайны, слови 28% скорости атаки големам и 100+% урона, ну и силу добавь в синдикате или выху кинь)


Выху жалко, там куча всего что может прокнуть, присоеденюсь к вопросу выше, как в синдикате силу кинуть?)
Загоняешь Аншлинг в research и у неё будет возможность накинуть завуалированный афикс.
"
CBuH написал:
Загоняешь Аншлинг в research и у неё будет возможность накинуть завуалированный афикс.
А разве не будет ругаться, что уже есть крафт моды? я вроде пробовал, не дали, а перекрафчивать заного мультик и камни поддержки. я от жабы не отмашусь, ЗАДУШИТ!
Последняя редакция: bar44. Время: 9 мая 2021 г., 10:34:01
"
bar44 написал:
"
CBuH написал:
Загоняешь Аншлинг в research и у неё будет возможность накинуть завуалированный афикс.
А разве не будет ругаться, что уже есть крафт моды? я вроде пробовал, не дали, а перекрафчивать заного мультик и камни поддержки. я от жабы не отмашусь, ЗАДУШИТ!

Не будет ругаться) Добавит тебе суффикс завуалированый, ничего перекрафчивать не надо) Я 4 пухи скрафтил, 3 продал по 20 вых, одну себе оставил. Сейчас вроде подешевели 16-18 вых.
Последняя редакция: CBuH. Время: 9 мая 2021 г., 11:38:46
"
CBuH написал:
"
bar44 написал:
"
CBuH написал:
Загоняешь Аншлинг в research и у неё будет возможность накинуть завуалированный афикс.
А разве не будет ругаться, что уже есть крафт моды? я вроде пробовал, не дали, а перекрафчивать заного мультик и камни поддержки. я от жабы не отмашусь, ЗАДУШИТ!

Не будет ругаться) Добавит тебе суффикс завуалированый, ничего перекрафчивать не надо) Я 4 пухи скрафтил, 3 продал по 20 вых, одну себе оставил. Сейчас вроде подешевели 16-18 вых.
Спасибо, буду знать, я тоже сам крафтил.
Чем Метка убийцы лучше Наказания? больше урона в соло цель? Использую 2 проклятия, что-то разницы пока не увидел, единственная разница, это ГЕМОРОЙ с покраской тушки (
Зачем тебе метка убийцы, гемор лишний. Делай как в гайде или наказание в тело и тогда зачарка на второе проклятие. Или делай как я, в тело к вихрю добивание вставь, а зачарку кинь "ненасытная орда". Я убил всех эндгейм боссов, выпиливаются моментально, но главное что сдохнуть ну почти нереально, билд бессмертный. Ходил тут с другом, он с трупными големами на т16 100%,мало того что сдохла вся стая на ультиматуме (аниматроны, зомби и т.д) так и сам ваншотался, после этого спекнулся в этот билд, теперь не нарадуется.
Последняя редакция: CBuH. Время: 11 мая 2021 г., 5:12:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация