[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
CBuH написал:
всех эндгейм боссов, выпиливаются моментально

C 12.8кк дпса, ору в голос. На Мейвен сколько раз сферы вылетают, два, три?
Да это кому как удобно, я играю с 1 проклятьем и закрывается все ковыряясь в носу. Билд оч. мощный за свои вложения
"
CBuH написал:
Зачем тебе метка убийцы, гемор лишний. Делай как в гайде или наказание в тело и тогда зачарка на второе проклятие. Или делай как я, в тело к вихрю добивание вставь, а зачарку кинь "ненасытная орда". Я убил всех эндгейм боссов, выпиливаются моментально, но главное что сдохнуть ну почти нереально, билд бессмертный. Ходил тут с другом, он с трупными големами на т16 100%,мало того что сдохла вся стая на ультиматуме (аниматроны, зомби и т.д) так и сам ваншотался, после этого спекнулся в этот билд, теперь не нарадуется.
Да тут выше промелькнуло про метку, вот и спросил.Сват мне в личке ответил, что метку ручками накладывать, у меня сразу все желание пропало ) жалко нет дырки в кольце для камня портала(не могу без него играть) я бы еще птицу или паука впендюрил, чет прям чешется ауру сделать )
Метка в этом билде не нужна, паук зачем? билд и так бессмертный.
del
Последняя редакция: bar44. Время: 11 мая 2021 г., 23:57:11
"
CBuH написал:
"
bar44 написал:
"
CBuH написал:
Загоняешь Аншлинг в research и у неё будет возможность накинуть завуалированный афикс.
А разве не будет ругаться, что уже есть крафт моды? я вроде пробовал, не дали, а перекрафчивать заного мультик и камни поддержки. я от жабы не отмашусь, ЗАДУШИТ!

Не будет ругаться)
Проверил еще раз, ругается, что есть крафт моды (
Ты что то напутал и как ты так быстро 2 раза проверил? Так быстро сделал Ашлинг капитаном в исследовании и убил две катарины?
Последняя редакция: CBuH. Время: 12 мая 2021 г., 2:22:57
"
CBuH написал:
Ты что то напутал и как ты так быстро 2 раза проверил? Так быстро сделал Ашлинг капитаном в исследовании и убил две катарины?
Ашлинг на 3 звезды но не капитан, видимо поэтому и не прокатило, да и фиг с ним, я давно хотел птицу или паука в билд впендюрить, сделал птицу, мечты сбываются ) осталось 14 маны, на скачок надо 12 )

P.S Пришлось брать Гармонию с манарезервом ( панцирь не влазил
Последняя редакция: bar44. Время: 13 мая 2021 г., 22:01:23
del
Последняя редакция: Vizkeu. Время: 12 мая 2021 г., 17:20:02
Можите подсказать?Как лучше линки на каменных с камнем прокол,или с усилителем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация