[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
555agasy555 написал:
Можите подсказать?Как лучше линки на каменных с камнем прокол,или с усилителем
Всё нашёл ответ,сразу не прочёл
Новый ПоБ планируется? Неплохо так ДПСа порезали с кластерных самоцветов
"
I_GameR написал:
Новый ПоБ планируется? Неплохо так ДПСа порезали с кластерных самоцветов

Я думаю нужно брать всё и ставить на полустак аур + триаду в 4 зелёных. Даже по скромным прикидкам это будет почти в два раза эффективнее текущего варианта. У каменных огромный базовый урон который легко сконвертится в холод и настакается через хатред, добавим сюда бомбу + эквилибриум + ещё что-нибудь и будет очень бомбезно смотреться. А, ну и на рефлект им всем станет пофиг, ещё один плюс)

Единственное, я не знаю как будет лучше уложить всё в резерв без щита, потому что нужен только двуруч чтобы запустить все механики в полном объёме. И без щита слегка просядет физ рез, но 31% с голема должны окупить его.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Я думаю нужно брать всё и ставить на полустак аур + триаду в 4 зелёных. Даже по скромным прикидкам это будет почти в два раза эффективнее текущего варианта. У каменных огромный базовый урон который легко сконвертится в холод и настакается через хатред, добавим сюда бомбу + эквилибриум + ещё что-нибудь и будет очень бомбезно смотреться. А, ну и на рефлект им всем станет пофиг, ещё один плюс)

Единственное, я не знаю как будет лучше уложить всё в резерв без щита, потому что нужен только двуруч чтобы запустить все механики в полном объёме. И без щита слегка просядет физ рез, но 31% с голема должны окупить его.
Я только-только пересел с ледяных големов, на которых как раз и был конверт в холод вышеописанным способом. Урона с двуручкой там меньше, чем с клинками на +3, без вихря играть просто неудобно. И еще с Эквилибриумом бомбу морозную не кинешь, засрется урон. А вот если клинки юзать, то можно, ибо они запрещают урон холодом наносить. Да и вообще вихрь там сомнителен, куда лучше будет губительный шаг \ призрачный бег

https://youtu.be/3W-kB4sn1O4 Вот так оно выглядело. ещё и кластеры не совсем полезные становятся, как на физ билде с импейлом
"
I_GameR написал:
Я только-только пересел с ледяных големов, на которых как раз и был конверт в холод вышеописанным способом. Урона с двуручкой там меньше, чем с клинками на +3, без вихря играть просто неудобно. И еще с Эквилибриумом бомбу морозную не кинешь, засрется урон. А вот если клинки юзать, то можно, ибо они запрещают урон холодом наносить. Да и вообще вихрь там сомнителен, куда лучше будет губительный шаг \ призрачный бег

https://youtu.be/3W-kB4sn1O4 Вот так оно выглядело. ещё и кластеры не совсем полезные становятся, как на физ билде с импейлом

Там и не будет вихря, я сейчас посмотрел - выгоднее взять щит на резерв + палочку на +2 лвл камней и усиление хатред в 40%. Если есть бабло, то покупаем шлем на Средоточие, Урон приспов, Переохлаждение и +3 лвла камней приспов. Стоит такая радость от 20в, но даёт 7линк для голема. Доспех с усиленным свойством веритании на +30% эффекта аур (чтобы собрать 88% капа с них в сумме) + щит с двумя свойствами: 15% резерва камней внутри себя и +2% капа элем резистов (90% собрали). Бегство потребуется оставить чтобы взять Champion of the Cause с дерева, там и кап добьёт аур и резерв подтянет, да и бегство как сапоги не так уж плохи. Один голем уже будет выдавать свыше 3кк урона, и это при 90% элем резах, имуне к хаосу, 48% плоской физ реза и пакета брони сверху. Шлифуем всё это дело в 4к регена и получаем имбу на минималках.

Чёрт, это выглядит даже посимпатичнее моих аракаали, с тем только минусом что зачистка скорее всего похуже будет + ачивы слегка труднее даваться будут.

Что то типа такого: https://pastebin.com/X9e7RVrv
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 20 мая 2021 г., 14:19:35
"
MrSwat написал:
Там и не будет вихря, я сейчас посмотрел - выгоднее взять щит на резерв + палочку на +2 лвл камней и усиление хатред в 40%. Если есть бабло, то покупаем шлем на Средоточие, Урон приспов, Переохлаждение и +3 лвла камней приспов. Стоит такая радость от 20в, но даёт 7линк для голема. Доспех с усиленным свойством веритании на +30% эффекта аур (чтобы собрать 88% капа с них в сумме) + щит с двумя свойствами: 15% резерва камней внутри себя и +2% капа элем резистов (90% собрали). Бегство потребуется оставить чтобы взять Champion of the Cause с дерева, там и кап добьёт аур и резерв подтянет, да и бегство как сапоги не так уж плохи. Один голем уже будет выдавать свыше 3кк урона, и это при 90% элем резах, имуне к хаосу, 48% плоской физ реза и пакета брони сверху. Шлифуем всё это дело в 4к регена и получаем имбу на минималках.

Чёрт, это выглядит даже посимпатичнее моих аракаали, с тем только минусом что зачистка скорее всего похуже будет + ачивы слегка труднее даваться будут.

Что то типа такого: https://pastebin.com/X9e7RVrv
Такая палка, если 1 будет на рынке, то хорошо...

Сапожки и правда не плохи, согласен, особенно в этой версии билда

С морозной бомбой проблема, она работает в ущерб, когда есть Эквилибриум, сразу потеря будет 13 лямов, обрати внимание

Зачистка явно хуже будет. Големы тупят жестко, меня прям вымораживает, когда они за стенкой застревают. Из-за этого неплохо там фарм потенциал проседает

кстать, вот выбран именно слэм, но он имеет КД 1,29, удар 0,31*3=0,93 сек, следовательно потом голем бьет дэфолтом, либо перекатывается, что ему там взбредет в голову. Это тоже учитывать надо, ибо по факту ДПС просядет, что-то среднее между ДПС дэфолтом и Слэмом. Или я не прав?
"
I_GameR написал:
Такая палка, если 1 будет на рынке, то хорошо...

Сапожки и правда не плохи, согласен, особенно в этой версии билда

С морозной бомбой проблема, она работает в ущерб, когда есть Эквилибриум, сразу потеря будет 13 лямов, обрати внимание

Зачистка явно хуже будет. Големы тупят жестко, меня прям вымораживает, когда они за стенкой застревают. Из-за этого неплохо там фарм потенциал проседает

кстать, вот выбран именно слэм, но он имеет КД 1,29, удар 0,31*3=0,93 сек, следовательно потом голем бьет дэфолтом, либо перекатывается, что ему там взбредет в голову. Это тоже учитывать надо, ибо по факту ДПС просядет, что-то среднее между ДПС дэфолтом и Слэмом. Или я не прав?

Морозная бомба не работает в ущерб, она перекрывается следующем же тиком от клейма, которое тикает относительно часто.

Зачистка у каменных големов всегда была не лучшим местом, но при условиях хорошего урона и сверх высокой выживаемости можно простить им такой недостаток, просто нужно понимать и принимать это при создании билда, а вот касаемо слэма там да, големы его применяют как хотят и пофиг им вообще на его КД, поэтому фактический урон нужно умножать на 0.7 примерно чтобы видеть реальные цифры.

Подводя итоговую черту под всем этим могу сказать что аракаали всё ещё будут веселее и универсальне, но такой вариант големансера очень даже неплох сам по себе, хоть и дорогой.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо бро очень помог. Наверно самый вменяемый билд на големов, для новичков.
Сначало пытался сделать големов как нефентус прописал, кучу валюты слил. Только запутался, или живёт но но у големов урона нифига нет, или дохнет но големы домажат. Твой билд очень зашёл, правда немного поменял и големов чумных поставил. Для новичков просто самое то.
Что же, похоже настала пора обновить данный гайд до версии 2.0

У меня есть вариант который обгоняет текущий мой билд големов по всем показателям почти в два раза, но и ценник его будет выше почти троекратно, впрочем имеется относительно плавный переход между бюджет-хп версией и обновлённой CI-стак версией. По правде говоря идея не совсем новая и чем-то подобным уже играли, а некоторые играют и сейчас, но я чуток изменил на свой лад в угоду 90% физ резиста даже против физовых ваншот-ударов (71% плоского физ резиста + армор сверху). Сразу обрадую/огорчу - вихря не будет :(

Попробую собрать это чудо на остатках этой лиги и протестировать (вдруг я где-то просчитался и всё будет работать не так как задумано). Если оно покажет результат минимум уровня Аракаали (а по плану должно быть даже немного лучше Аракаали), то все изменения я внесу сюда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
очень ждем)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация