[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
"
LLIYTHUK написал:

Касаемо багрового самоцвета - я его поставил где-то на 90 уровне, находясь на Т13 картах. По сути багровый самоцвет просто слегка ускоряет зачистку и бафает големов на хп, но без этого вполне можно жить. Больше всего пользы тут приносит амулет, на мой взгляд, +3 голема и ускорение скорости бега это здорово.


у меня камень на голодное остервенение был у голема хаоса + зомбей (до выхода на атлас), каменные при этом вообще не били. я бегал в вихре, они за мной и только голем хаоса делал своё грязное дело. если врубить призыв, то при появлении каменные выдавали дамаг скилами, а потом просто бегали. к моменту когда это стало напрягать и выбор встал вставить и им голодное или багровый, мне подвернулся багровый по хорошей цене и тогда игра заиграла совсем другими красками.
я не знаю баг это или фича, но каменные не атаковали даже тогда когда я ловил прямой дамаг.
Эх, народ. Какие зомби? На двух големах начинает тащить в кампании, лабы просто изи, от зомбей отказалась сразу, как только голема взяла. Еще по видеогайду прокачки недоумевала, зачем их так долго тащить. Если говорим о старте лиги, без кластерных и всякого прочего дорогого шмота идется отлично. Хаосы тратила, амулет за 120с, кинжалы по 9с, самоцветы по 20-60-100с приблизительно, не помню уже, каждая покупка - шажок выше. Но и вы не в вакууме играете, по-любому где-то фармите и продаете. Остальное - абсолютно все с пола/скрафчено. Только тушку коррапченную получше купила перед первым Сирусом. Да, пока что хожу на него на 2 пробуждении, потому что стойкости на него маловато, но в остальном - уже 7 пробуждение, осталось 4 камня выбить. Да, не хватает хаос резиста, бывает, ядовитый своими змеями заплевывает до смерти, или не хватает -манакоста на кольце, но играю преимущественно соло, на трейде покупаю то, что не смогу сама сделать, потому жду, когда откроется на станке. С крестоносцем неприятно, когда на рунах мана заканчивается, но все равно терпимо. Все остальное в игре - осуществимо, может, не хк вариант, но за такую смешную стоимость (в хаосах все) дойти до эндгейма - дорогого стоит. Сейчас поднакопила валюты и сижу жду снижения цен на кластерники. Хотя не особо верю в это, так как народ сливается с лиги, трейд умирает уже, предложение не растет.

Кому интересно, смотрите, в каком хламошмоте можно открыть весь атлас) и не надо плакать о стоимости. Стоимость здесь - макс вариант
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 2 июля 2020 г., 12:52:55
"
Malthaelissa написал:
Эх, народ. Какие зомби? На двух големах начинает тащить в кампании, лабы просто изи, от зомбей отказалась сразу, как только голема взяла. Еще по видеогайду прокачки недоумевала, зачем их так долго тащить.

Ммм, я предлагал отказаться от зомбей на 55 уровне, до этого 2-3 голема слабо ещё вывозят и лишь после 2-ой лабы они полностью раскрывают себя. По собственному опыту в этой лиге с зомбями я чилил аж до 76 уровня в районе Т3 карт и лишь после этого окончательно убрал их.

На выпавшие 3в в первый день лиги я купил всё необходимое вплоть до Т16 карт. Потом конечно цены сильно подлетели, но фактически за эти 3в уже можно было закрыть атлас целиком.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Впервые не пожалел что начал играть с самого старта лиги. Все, кроме кластерников купленно в сумме за 5 вых в почти топовом роле (Свод ждет линковки).

MrSwat
Спасибо за очередной топ билд. Думал, лучше вестника ничего не может быть. Оказалось - еще как может) И дешевле раз в Nадцать.
И небольшой вопрос) Количество жертв Шибаквы имеет значение?
Последняя редакция: NEKR0S. Время: 2 июля 2020 г., 19:45:51
На двуручке такие параметры, как физ урон, шанс крита, атак в секунду и т.п. нас же вообще не интересует, верно?
что там по кластерам с обновлением что то поменялось?
Откатал прошлую лигу на этом билде, все гуд.
В этой лиге не пойму почему, но големы очень слабо дамажат босов на мапах\завоевателей. Трэш так же чистят за пол секунды. Вроде все собрал как было..не пойму почему так. Я один такой?
"
dust1k91 написал:
что там по кластерам с обновлением что то поменялось?


да, еще дороже они стали :)))
"
dust1k91 написал:
что там по кластерам с обновлением что то поменялось?


Кроме гарантированных 2 дырок в больших - ничего
"
NEKR0S написал:
"
dust1k91 написал:
что там по кластерам с обновлением что то поменялось?


Кроме гарантированных 2 дырок в больших - ничего

Эти 2 дырки и усиление встречаемости свойств жатвы дают возможность сделать такие самоцветы самостоятельно без особых нервов.

Покупать готовые не стоит - слишком дорого. Проще сделать самостоятельно через фосилы/переметки + жатва.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация