[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Всё забываю написать: неделю назад у меня возникла мысль что Шибаква делит элем урон только для ударов и не делит для ДОТ-урона, поэтому элементальные ДОТ-ы (вихри холода Веритании и Тула, огненная земля и т.д.) бьют по их стандартному сопротивлению, и PoB говорит что это действительно так, поэтому я взял зачарованием на амулете +1% максимума элем резистов и отдал предпочтение пантеону Аракаали для усиления регенерации и борьбы с ними чтобы надёжно закрыть эту брешь в обороне.

Финальная картина всех типов защит персонажа выглядит так:


Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 29 июля 2020 г., 1:27:09
Отличный билд наконец-то 2 раза подряд убил Сириуса 8 без смертей. С кластерами на Стандарте беда,поэтому ещё не всё так идеально. Вопрос по поводу умения Предупреждающий зов. Написано за каждые 5 влияния, что это значет .
"
killsuslik написал:
Отличный билд наконец-то 2 раза подряд убил Сириуса 8 без смертей. С кластерами на Стандарте беда,поэтому ещё не всё так идеально. Вопрос по поводу умения Предупреждающий зов. Написано за каждые 5 влияния, что это значет.

Предупреждающий зов дарует 25% увеличения брони за каждые 5 "влияния" (максимум 100% при соответственно 20 влияния), измеряется "влияние" следующим образом: обычные враги дают 1 влияния, волшебные - 2, редкие - 10, уникальные - 20, игроки - 5.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Всё забываю написать: неделю назад у меня возникла мысль что Шибаква делит элем урон только для ударов и не делит для ДОТ-урона, поэтому элементальные ДОТ-ы (вихри холода Веритании и Тула, огненная земля и т.д.) бьют по их стандартному сопротивлению, и PoB говорит что это действительно так, поэтому я взял зачарованием на амулете +1% максимума элем резистов и отдал предпочтение пантеону Аракаали для усиления регенерации и борьбы с ними чтобы надёжно закрыть эту брешь в обороне.

Финальная картина всех типов защит персонажа выглядит так:




А скорость големов не сильно падает из-за этого? Скорость зачистки насколько сильно падает?

P.s Этот билд просто охуенно заточен под новую лабу. В лабе где чарку на пояс кидаешь, там урон от ловушек повышен на 80%, но из-за 90% физ резиста на на них просто плевать. И 100х.п не снимают.
"
Олеггатр написал:
ок я в теме если что.Болвану отдам


Слухай. А ты пробовал на базе с "+ к камням и укрепом для камней" накрафтить "нельзя менять преффиксы" и перенести на него базу с укреплением при нанесение удара?
"
"
Олеггатр написал:
ок я в теме если что.Болвану отдам


Слухай. А ты пробовал на базе с "+ к камням и укрепом для камней" накрафтить "нельзя менять преффиксы" и перенести на него базу с укреплением при нанесение удара?




Пробывал я же писал что два фортифая стокоются стабильно а +1 к камням слетает 3 раза по крайней мере было так
Этот рандом кидает всякую бяку которую не удалишь в саду.Твой путь получше,но и там кабдец.
Скрытый текст



Вот еще один наролил наверно мили зайдет.
Скрытый текст
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 29 июля 2020 г., 10:36:59
"
Олеггатр написал:
Этот рандом кидает всякую бяку которую не удалишь в саду.Твой путь получше,но и там кабдец.
Скрытый текст



Вот еще один наролил наверно мили зайдет.
Скрытый текст


Мде. Фигово.
Подскажите, в храме ваал боссы чем бьют? Физой? Дождь просто за секунду сносит. С гвардами даже проблем нет. А с храмом беда
"
sashfear написал:
Подскажите, в храме ваал боссы чем бьют? Физой? Дождь просто за секунду сносит. С гвардами даже проблем нет. А с храмом беда


Дождь, это вроде физа. Ее обычно первой мочат, ибо она самая жесткая.

Но я этим билдом вообще на пофиг фармлю эту карту, даже под дождем еле пробивают, ибо 90% физ рефлетка.

Глянул твой шмот... Земля пухом, изгнанник.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация