[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Олеггатр написал:
"
Кстати. А что нам больше даст укреп для камней или +20% урона к камням?

Бегал с +20 и с укрепом.укреп получше

Потому что укрепа даёт +20% урона и эффект укрепы, тогда как +20% даёт только +20%. Со стороны урона они абсолютно равны, со стороны логики 1-ый уровень укрепления чуть выгоднее в плане выживаемости для големов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Коллеги, спасибо!


Помню пару лиг назад, играли ледяными големами. Сейчас они совсем не актуальны?
Понятно. Тогда будемс реролить дальше.
Денис посоветуй пж. Скораптил такое тело
Скрытый текст

Убрал гордость и поставил клич.Или по другому надо было
"
Понятно. Тогда будемс реролить дальше.

Тебе меч то нужен с 81 левелом
"
Олеггатр написал:
"
Понятно. Тогда будемс реролить дальше.

Тебе меч то нужен с 81 левелом


Почему 81?По идее мне все не шо ниже 68 подходит, ибо они с этого левела прокают, а чем ниже левел, тем больше шанс. Но т.к я уже вьебал на 2влияние 4 экза, то не хочу новый делать.

Думается мне, я из-за этого сильнее проеbусь.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 31 июля 2020 г., 13:24:41
Продолжу тему борьбы ИИ големов с реальностью: на текущий момент создать вариант при котором голем использует только слэм невозможно из-за специфики работы его ИИ, поэтому если не можешь победить - возглавь! Дадим голему больше скорости атаки чтобы он быстрее прокручивал все свои атаки для учащения выбора навыка.

Пять самоцветов гармонии хоть и дают видимость эффективного КД слэма на деле не обеспечивают его, поэтому я решил что от части таких самоцветов вполне можно отказаться. Я заменил две гармонии на два господства, по итогу вышло следующее: големы стали немного шустрее чистить локации и стучать по боссам, однако они потеряли 4% регена и в бою с тем же Сирусом голема хаоса почти дотла выжигало дот-уроном под метеоритной бомбардировкой (у него около 36к хп). Возможно тут был мой косяк так как обычно я их вытаскиваю с бомбардировки сбором, а тут я забил как-то на это)

Расклад в 3 гармонии + 3 господства в целом мне понравился - это оптимальный уровень регена чтобы держать големов в тонусе и хорошая скорость атаки, для обычного града ударов это будет лучший вариант раскладки самоцветов как мне показалось. С пробужденным градом можно ставить 4 господства + 2 гармонии, но тогда уже потихоньку начинает садится выживаемость големов.

Я считаю что каждый тут должен подбирать уже под себя с каким кол-вом самоцветов ему приятнее всего. От себя добавлю что Гармонии сильно бафают выживаемость големов, тогда как господство отвечает за их скорость атаки и зачистки.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Олеггатр написал:
Денис посоветуй пж. Скораптил такое тело
Скрытый текст

Убрал гордость и поставил клич.Или по другому надо было

+2 лвла клича ничего не дают по сути, а вот потеря ускоренного КД как минимум уже существенно бьёт по наличию боевого ража у големов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Продолжу тему борьбы ИИ големов с реальностью: на текущий момент создать вариант при котором голем использует только слэм невозможно из-за специфики работы его ИИ, поэтому если не можешь победить - возглавь! Дадим голему больше скорости атаки чтобы он быстрее прокручивал все свои атаки для учащения выбора навыка.

Пять самоцветов гармонии хоть и дают видимость эффективного КД слэма на деле не обеспечивают его, поэтому я решил что от части таких самоцветов вполне можно отказаться. Я заменил две гармонии на два господства, по итогу вышло следующее: големы стали немного шустрее чистить локации и стучать по боссам, однако они потеряли 4% регена и в бою с тем же Сирусом голема хаоса почти дотла выжигало дот-уроном под метеоритной бомбардировкой (у него около 36к хп). Возможно тут был мой косяк так как обычно я их вытаскиваю с бомбардировки сбором, а тут я забил как-то на это)

Расклад в 3 гармонии + 3 господства в целом мне понравился - это оптимальный уровень регена чтобы держать големов в тонусе и хорошая скорость атаки, для обычного града ударов это будет лучший вариант раскладки самоцветов как мне показалось. С пробужденным градом можно ставить 4 господства + 2 гармонии, но тогда уже потихоньку начинает садится выживаемость големов.

Я считаю что каждый тут должен подбирать уже под себя с каким кол-вом самоцветов ему приятнее всего. От себя добавлю что Гармонии сильно бафают выживаемость големов, тогда как господство отвечает за их скорость атаки и зачистки.



А тем у кого нет шапки со здоровьем для големов, тем вообще не рекомендуется, что-то менять)
"
MrSwat написал:
"
Олеггатр написал:
Денис посоветуй пж. Скораптил такое тело
Скрытый текст

Убрал гордость и поставил клич.Или по другому надо было

+2 лвла клича ничего не дают по сути, а вот потеря ускоренного КД как минимум уже существенно бьёт по наличию боевого ража у големов.


Ну и по поводу ускорения к.д кличей. Чего нить думал по этому поводу, чтобы был перманентный эффект боевого ража? Нам конечно и там хорошо, но нет предела совершенству.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация