[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
BioFarsh написал:
Коллеги, а какую связку в вихре использовать, пока нет 2х 6 линк?


з.ы. Возможно уже и спрашивали, но читать все 60 страниц как-то..


Так то на первой странице все разжевано.Камни умений посмотри
Там на 5 линке всё заканчивается

38-40 уровень:
(Всё как и в предыдущем пункте + добавляем связку Вихря)
‣ Вихрь + Укрепление + Сотворение чар при поддержании + Подношение плоти
Осквернение

2х 5 линка с кинжалами ну ни как не взять))

Я так понимаю, укрепление убрать надо?
"
BioFarsh написал:
Там на 5 линке всё заканчивается

38-40 уровень:
(Всё как и в предыдущем пункте + добавляем связку Вихря)
‣ Вихрь + Укрепление + Сотворение чар при поддержании + Подношение плоти
Осквернение

2х 5 линка с кинжалами ну ни как не взять))

Я так понимаю, укрепление убрать надо?


А зачем в кинжалы кидать,на тушку повесь
Первый 6х линк големы пузо/пушка
Второй 6х линк вихрь пузо/пушка

У меня нет дубины 6 линк, буду бегать пока с кинжалами, соответственно один 6 линк, на вихрь остается 4 линк. Какие камни в него пихать?

Так понятней? :)

Или есть альтернатива двун ножам? Может каким двуруком заменить? На нормальный валюты нет
"
Олеггатр написал:
А почему ты решил что у +1 к укреплению есть тэг атака.Я в этой проге не вижу может нужна другая.Если что подскажи.
https://www.craftofexile.com/?b=22&bi=8183&i=|3|2|&ob=both&v=d&a=e&l=a&lg=3&bp=y&as=0&bld={}&ggt=|&ccp={}


Ты меня не понял. Тег атака имеет не +1 к укреплению, а "Умения передвижения ближнего боя имеют #% шанс получить Укрепление при нанесении удара" и он находится в суффиксах.

Т.е, идея в том, чтобы словить +1 к укреплению и +1 к камням, а они оба в преффиксах, закрепить их крафтом на станке "нельзя менять преффиксы" и крутить 3 нод в уже в саду. И желательно крутить именно атаку, перед этим заблочив 2 остальных суффикса резистами, чтобы не прокало всякое говно.
"
BioFarsh написал:
Первый 6х линк големы пузо/пушка
Второй 6х линк вихрь пузо/пушка

У меня нет дубины 6 линк, буду бегать пока с кинжалами, соответственно один 6 линк, на вихрь остается 4 линк. Какие камни в него пихать?

Так понятней? :)



Вихрь.Подношение плоти.Укрепление.Сотворение чар при поддержании.
"
BioFarsh написал:
Или есть альтернатива двун ножам? Может каким двуруком заменить? На нормальный валюты нет

Ножи вне конкуренции среди любых вариантов парного оружия и они спокойно тягаются даже с крафтовым двуручем по урону.

Вихрь поставь в сапоги связкой: Вихрь + Сотворение чар при поддержании + Укрепление + Подношение плоти.

Осквернение в таком варианте ставится в любой свободный слот снаряжения и кидается на боссах (или в других местах где нет трупов) руками. Это более защитный вариант, но если не хочется кидать руками осквернение и не критично бегать без укрепления, то можно заменить укрепление на осквернение. В таком случае укрепление вернётся к тебе только после покупки двуруча.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Кстати. А что нам больше даст укреп для камней или +20% урона к камням?
"
Кстати. А что нам больше даст укреп для камней или +20% урона к камням?


Бегал с +20 и с укрепом.укреп получше

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация