[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
hiptirehop написал:
"
Azimov25 написал:
Начал играть новую лигу твоим билдом все нравится, но вот я дошел до момента когда нужно одеть 2 кинжала эзомита, а какие камни в них ставить в билде не указано, там сразу про двуручку. Так вот вопрос какие камни ставить в кинжалы?

В один знамя + щедрость, в третий свободный слот можешь ледяной скачок поставить, во второй годрость + камень и плоть + увечье.


Тогда получается 3 свободных слота в шлеме и 1 слот занят призывом голема хаоса? Есть идеи что поставить в поддержку ему? Добивание, здоровье приспешников может что-то еще?
"
Azimov25 написал:

Тогда получается 3 свободных слота в шлеме и 1 слот занят призывом голема хаоса? Есть идеи что поставить в поддержку ему? Добивание, здоровье приспешников может что-то еще?

Голодное остервенение интересный скилл, при ударе приспешника герой получает ауру, которая бафает всех приспешников
"
Azimov25 написал:
"
hiptirehop написал:
"
Azimov25 написал:
Начал играть новую лигу твоим билдом все нравится, но вот я дошел до момента когда нужно одеть 2 кинжала эзомита, а какие камни в них ставить в билде не указано, там сразу про двуручку. Так вот вопрос какие камни ставить в кинжалы?

В один знамя + щедрость, в третий свободный слот можешь ледяной скачок поставить, во второй годрость + камень и плоть + увечье.


Тогда получается 3 свободных слота в шлеме и 1 слот занят призывом голема хаоса? Есть идеи что поставить в поддержку ему? Добивание, здоровье приспешников может что-то еще?

К голему хаоса ставится добивание, голодное остервенение, усилитель.
"
hiptirehop написал:
"
Azimov25 написал:
Тогда получается 3 свободных слота в шлеме и 1 слот занят призывом голема хаоса? Есть идеи что поставить в поддержку ему? Добивание, здоровье приспешников может что-то еще?

К голему хаоса ставится добивание, голодное остервенение, усилитель.

Чёрта с два! В эндгейме хаос голема линкуется только с голодным остервенением и больше ни с чем, это требуется чтобы вместить прочие важные камни. Так как хаос голем стоит в шлеме, то он автоматически получает линк 18-20 лвла камень Здоровье приспешников, а также +1-3 лвла от свойства шлема на прибавку уровней камней приспешников в шлеме.

Добивание имеет смысл ставить на старте (сам сейчас так бегаю). Пока нет финального варианта добивание будет относительно неплохо помогать с эндгейм боссами, но в финале билда его необходимо будет выкинуть.

Усилитель не нужен, так как 21 лвл хаос голема стоит недорого, а наролять в любом рарном шлеме хотя бы +1 лвл к камням приспешником очень просто. Нечего разбазаривать валюту на бесполезные усилки)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Azimov25 написал:
Тогда получается 3 свободных слота в шлеме и 1 слот занят призывом голема хаоса? Есть идеи что поставить в поддержку ему? Добивание, здоровье приспешников может что-то еще?

Для расстановки камней ты можешь опираться на моего персонажа в профиле. Единственное что я ещё поменяю: уберу Метку браконьера и поставлю туда Второе дыхание и соединю с молтен шелом.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
что произошло с ценами на первородные камни? откуда такие цены?
Народ распробовал билд, вот цены и поползли вверх. Благодаря этому билду и помощи Malthaelissa (еще раз спасибо ;) ) впервые убил всех каких только можно боссов.
Последняя редакция: HalfKG. Время: 26 сент. 2020 г., 11:48:21
А подскажите (или дайте ссылку на гайд) как скрафтить такую пушку. База у меня есть, но вот самого адекватного способа не знаю.
А если использовать костяных големов вместо каменных в 6-линке, а вместо голема хаоса поставить каменного, то в камнях поддержки 6-линка что то меняется? Или просто менять одного голема на другого. Просто на первый взгляд костяные дамажат гораздо лучше каменных, с хорошим аое.
"
Satuolla написал:
"
Nikoltait написал:
Подскажите, у меня 6 големов, с первородной цепью будет 9. Амулет порежет урон каждого голема на 35%. 9*35%=315%. Получается, мои 9 големов будут дамажить как 6 големов. В чем смысл этого амулета?

Ты забыл ноды элементалистки, которые дают 20% урона големам за КАЖДОГО голема и 50% усиление бафа голема за КАЖДОГО голема. Амулет режет урон на 35%, ноды с 3тремя амулетными големами апают урон на 60%. Ну и 150% бафа важный бонус к регену с камня и резисту с хаос


"
MrSwat написал:
"
Satuolla написал:
"
Nikoltait написал:
Подскажите, у меня 6 големов, с первородной цепью будет 9. Амулет порежет урон каждого голема на 35%. 9*35%=315%. Получается, мои 9 големов будут дамажить как 6 големов. В чем смысл этого амулета?

Ты забыл ноды элементалистки, которые дают 20% урона големам за КАЖДОГО голема и 50% усиление бафа голема за КАЖДОГО голема. Амулет режет урон на 35%, ноды с 3тремя амулетными големами апают урон на 60%. Ну и 150% бафа важный бонус к регену с камня и резисту с хаос

Это не совсем так, -35% это множитель урона, а бонус элементалистки обычный increase, то есть прибавка. Если смотреть на цифры в вакуме, то цепь на +3 голема будет слегка хуже по урону чем амулет на +2 лвла големам, однако при этом теряются бонусы выживания от големов и их скорость бега. Так как у каменных нет хорошего скила для перемещения как у трупных им жизненно необходима высокая скорость бега чтобы быстрее перемещаться между врагами и эффективнее наносить удары, поэтому для каменных и ледяных выбирают эту уникальную цепочку.

Конечно ты можешь попробовать побегать и без неё, но обычно в глаза сразу бросается тот факт что големы еле ползают от одной цели до другой и приходиться ждать пока они доползут и всех поубивают. В защиту цепочки ещё хочется добавить что 9 быстрых и порезанных в уроне големов чистят ощутимо быстрее чем 6 медленных, но очень дамажных, а проблема зачистки для этого билда слегка ощущается даже с цепочкой.


Вас понял, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация