[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Кстати, ключем к успеху оказались эзомитовые кинжалы. Всем кто знакомится с билдом советую начать именно с них. Нереальный буст всего, големы перестали что либо чувствовать(до этого сыпались на т15-т16 под дроксом/веританией/бэраном) и скорость зачистки увеличилась раза в 2.
Последняя редакция: Satuolla. Время: 25 сент. 2020 г., 20:00:39
"
Nikoltait написал:
Подскажите, у меня 6 големов, с первородной цепью будет 9. Амулет порежет урон каждого голема на 35%. 9*35%=315%. Получается, мои 9 големов будут дамажить как 6 големов. В чем смысл этого амулета?

Ты забыл ноды элементалистки, которые дают 20% урона големам за КАЖДОГО голема и 50% усиление бафа голема за КАЖДОГО голема. Амулет режет урон на 35%, ноды с 3тремя амулетными големами апают урон на 60%. Ну и 150% бафа важный бонус к регену с камня и резисту с хаос
Последняя редакция: Satuolla. Время: 25 сент. 2020 г., 20:01:20
"
Satuolla написал:
"
Nikoltait написал:
Подскажите, у меня 6 големов, с первородной цепью будет 9. Амулет порежет урон каждого голема на 35%. 9*35%=315%. Получается, мои 9 големов будут дамажить как 6 големов. В чем смысл этого амулета?

Ты забыл ноды элементалистки, которые дают 20% урона големам за КАЖДОГО голема и 50% усиление бафа голема за КАЖДОГО голема. Амулет режет урон на 35%, ноды с 3тремя амулетными големами апают урон на 60%. Ну и 150% бафа важный бонус к регену с камня и резисту с хаос

Это не совсем так, -35% это множитель урона, а бонус элементалистки обычный increase, то есть прибавка. Если смотреть на цифры в вакуме, то цепь на +3 голема будет слегка хуже по урону чем амулет на +2 лвла големам, однако при этом теряются бонусы выживания от големов и их скорость бега. Так как у каменных нет хорошего скила для перемещения как у трупных им жизненно необходима высокая скорость бега чтобы быстрее перемещаться между врагами и эффективнее наносить удары, поэтому для каменных и ледяных выбирают эту уникальную цепочку.

Конечно ты можешь попробовать побегать и без неё, но обычно в глаза сразу бросается тот факт что големы еле ползают от одной цели до другой и приходиться ждать пока они доползут и всех поубивают. В защиту цепочки ещё хочется добавить что 9 быстрых и порезанных в уроне големов чистят ощутимо быстрее чем 6 медленных, но очень дамажных, а проблема зачистки для этого билда слегка ощущается даже с цепочкой.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
то лучше? Булава из гайда или 2 кинжала?
"
RVSMusic написал:
то лучше? Булава из гайда или 2 кинжала?

Я склоняюсь к булаве, потому что она позволит использовать второе проклятье, что даёт уйму пользы помимо самой булавы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
ТС как бы мне посмотреть древо поэтапно? Я пока что 72 уровня. Если не сложно, помоги.
"
MrSwat написал:
"
RVSMusic написал:
то лучше? Булава из гайда или 2 кинжала?

Я склоняюсь к булаве, потому что она позволит использовать второе проклятье, что даёт уйму пользы помимо самой булавы.


Но кинжалы дают +6 лвл големам
Начал играть новую лигу твоим билдом все нравится, но вот я дошел до момента когда нужно одеть 2 кинжала эзомита, а какие камни в них ставить в билде не указано, там сразу про двуручку. Так вот вопрос какие камни ставить в кинжалы?
"
Azimov25 написал:
Начал играть новую лигу твоим билдом все нравится, но вот я дошел до момента когда нужно одеть 2 кинжала эзомита, а какие камни в них ставить в билде не указано, там сразу про двуручку. Так вот вопрос какие камни ставить в кинжалы?


Не големов и не вихрь-по твоему выбору из тех что в гайде
"
Azimov25 написал:
Начал играть новую лигу твоим билдом все нравится, но вот я дошел до момента когда нужно одеть 2 кинжала эзомита, а какие камни в них ставить в билде не указано, там сразу про двуручку. Так вот вопрос какие камни ставить в кинжалы?

В один знамя + щедрость, в третий свободный слот можешь ледяной скачок поставить, во второй годрость + камень и плоть + увечье.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация