Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

AMD RADEON HD6900 Series - поддерживается ли в этой видеокарте, безусловно не новой, технология Вулкана?

Может просто серым строка подсвечивается потому что видеокарта не может обрабатывать такие данные?
Последняя редакция: Kritmix. Время: 28 мая 2020 г., 15:37:19
"
Brumell37 написал:
"
GrayFiend написал:
"
Brumell37 написал:
Народ поясните дубине . У меня по умолчанию стоит Деректис 11 и немогу его поменять на Вулкан. Он не даёт это сделать. Что не так я делаю?

Менять надо в настройках на экране входа, где выбор сервера, а не когда уже персом залогинился.
Не даже при входе в игру . Видюха и деректис светится серым и немогу нечего сделать.

Открываешь

"Документы\My Games\Path of Exile\production_Config.ini"

Ищешь строчку "resolution_height" если над ней нету renderer_type, добавляешь renderer_type=Vulkan

Желательно еще обновить драйвера на видеокарту.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 мая 2020 г., 15:48:04
Картинка даже поменялась, может у меня такое, глаза болят даже чутка.
Стало плавнее и фпс не так проседает, но есть микро фризы еле заметные(как будто у игры скорость просела), которые не отображаются на фпс-е игры но их видно.. Еле прошел карту, на директе 11 более менее было, железо позволяет.
"
Kritmix написал:
AMD RADEON HD6900 Series - поддерживается ли в этой видеокарте, безусловно не новой, технология Вулкана?

Может просто серым строка подсвечивается потому что видеокарта не может обрабатывать такие данные?

HD ниже 7730 серии не поддерживает.

Для людей на Нвидиа ниже 630 серии нет поддержки.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 28 мая 2020 г., 16:52:25
"
spiritmx написал:
Без быстрого ssd и процессора этот Вулкан вам не поможет ничем.
Тот кто придумал засунуть все ресурсы в 1 файл и отказался от предварительно подгрузки в память ресурсов поступил очень глупо. Из-за этого у меня к примеру постоянные фризы, но зато большая часть памяти просто не используется. Узкое место это жесткий диск, а не рендеринг, моя видеокарта 120 фпс показывает, но когда я попадаю на новую локацию фпс дропается в 0, потому что какая-то срань постоянно подгружается с диска, хотя она должна быть в памяти и загрузиться до того момента, как я зашел на карту, это же касается кривого звука и постоянных крашей из-за него.


Все верно
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
HD ниже 7730 серии не поддерживает.
Radeon HD8490 не активен Vulcan.
"
19Grey_Rain83 написал:
"
HD ниже 7730 серии не поддерживает.
Radeon HD8490 не активен Vulcan.

HD 8570 и выше. На скрине все написано.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 28 мая 2020 г., 16:46:21
"
"
Kritmix написал:
AMD RADEON HD6900 Series - поддерживается ли в этой видеокарте, безусловно не новой, технология Вулкана?

Может просто серым строка подсвечивается потому что видеокарта не может обрабатывать такие данные?

HD ниже 7730 серии не поддерживает.

Для людей на Нвидиа ниже 600 серии нет поддержки.
мда у меня амд 6700 видюха. Пора пнуть комп на свалку . Тетрис только игать .Хотя
Ведьмака 3 тянет.
"
Brumell37 написал:
"
"
Kritmix написал:
AMD RADEON HD6900 Series - поддерживается ли в этой видеокарте, безусловно не новой, технология Вулкана?

Может просто серым строка подсвечивается потому что видеокарта не может обрабатывать такие данные?

HD ниже 7730 серии не поддерживает.

Для людей на Нвидиа ниже 600 серии нет поддержки.
мда у меня амд 6700 видюха. Пора пнуть комп на свалку . Тетрис только игать .Хотя
Ведьмака 3 тянет.

Играй на дх11
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
krakeola написал:
Картинка даже поменялась, может у меня такое, глаза болят даже чутка.

Ты не один, тоже глаза стали уставать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация