Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

"
spokipo написал:
"
atsassin написал:
"
spokipo написал:
Открываешь

"Документы\My Games\Path of Exile\production_Config.ini"

Ищешь строчку "resolution_height" если над ней нету renderer_type, добавляешь renderer_type=Vulkan

Желательно еще обновить драйвера на видеокарту.

ничего не меняется, как было дх11, так и осталось (. при принудительном переключении пишет чего-то про нехватку памяти (.

А что за видеокарта?
RX 580
Это конечно замечательно, однако, принудительное качество текстур "Среднее"... ну спасибо, за заботу.

Чтож теперь выбрать?!

Блевотный стабильный графоний

или

Красивый дропающийся графоний

Впрочем выбор очевиден.

P.S. Хотя если бы я сейчас играл на мандаринах, то вероятно бы "Блевотный стабильный графоний" меня устроил.
Последняя редакция: Алчность. Время: 28 мая 2020 г., 22:23:32
Если до обновления более-менее стабильно работало, то при включении Vulkan на локации сначала появляется поверхность, потом поверх нее текстуры, потом невидимые мобы, потом они становятся прозрачными, и только потом на них появляются текстуры. И начало подвисать одну-пол секунды периодически.

Переключился на Directx11 обратно и тут начался 0,5fps-gaming. Radeon RX590.
Верните лучше как было.
Только вкачал - уже понерфили.
У меня и до этого в игре всё было ок. А после переключения на вулкан игра стала идти плавнее. Пропали микрофризы от эффектов используемых умений, к которым видимо привык и даже уже не замечал.
Ушёл с игры потому что дал её погоняла вечный лаг да ладно о боги оптимизация если честно ржу не могу))))))))
Потестировал немного совсем. Храм прошёл, разлом, карту под делириумом (одна сфера, скарабеи, секстанты, Альва, иномирье). В среднем разницы почти никакой с аналогичным геймплеем на dx11.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Rampage4 написал:
Установил В У Л К А Н и теперь «зависания» и «фризы» от предательства и орд делириума остались в прошлом! Крис лучший из лучших разработчиков вселенной !


АМИНЬ
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
лично у меня до патча было всё норм!!! шас невозможно лаги и непонятно что убивает моего персонажа !!! просто невынасимо
"
frostwise написал:
но вылеты под win 10, при использовании любого браузера


Почти 100% вероятность что проблема в файле подкачки.
Некоторые сборщики устанавливают по умолчанию 400МБ, что приводит к крашам. По хорошему, конечно он не нужен, но приходится устанавливать на значение равное хотя бы обьёму виедопамяти. Т.К. сейчас проблема со свопом возникает только в том случае, когда видеопамять выгружается в файл подкачки, естественно его не хватает.

Некоторым хватает, просто установить значение в "определить обьём системой", но мне, например, нравится самому выставить 16 384 МБ.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 29 мая 2020 г., 4:27:38
"
spiritmx написал:
Без быстрого ssd и процессора этот Вулкан вам не поможет ничем.


в пое вообще очень много завязано на ссд. они должны добавить его в минимальние требования имхо. он и производительность бустит, и лаги убирает. о том, что у тебя куча загрузок, которые уменьшаются в десятки раз я вообще молчу. без ссд в пое вообще нечего делать. благо, на них сейчас такие цены, что любой может позволить. не многим дороже саппорт пака, как бы это смешно не звучало
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация