Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

древний i5 + gtx1060 6GB + 16gb ram = игра стала куда стабильнее. Фризов и лагов в разы меньше. Пропали эти стоп кадры при допустим захода в делириум.
Скрытый текст
Последняя редакция: PxIxRxAxTxE. Время: 11 окт. 2020 г., 2:31:02
Nvidia GeForce MX150 i5-8250U 8ГБ SSD на ноуте полет нормальный. Вроде перестало работать динамическое разрешение, а так работает плавнее и стабильнее.
В 2 монитора при переключении с PoE на что то другие и обратно экран PoE становится на секунду чёрным а в OBS на секунд 5 чёрной становится трансляция.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
spokipo написал:
Открываешь

"Документы\My Games\Path of Exile\production_Config.ini"

Ищешь строчку "resolution_height" если над ней нету renderer_type, добавляешь renderer_type=Vulkan

Желательно еще обновить драйвера на видеокарту.

ничего не меняется, как было дх11, так и осталось (. при принудительном переключении пишет чего-то про нехватку памяти (.
"
aaimwhite написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Что самое смешное, в стим версии решейд не поддерживается.

играю последние четыре года с ним в стиме.
при нажатии alt f2 пишет не доступно, каким образом он у тебя работает?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
atsassin написал:
"
spokipo написал:
Открываешь

"Документы\My Games\Path of Exile\production_Config.ini"

Ищешь строчку "resolution_height" если над ней нету renderer_type, добавляешь renderer_type=Vulkan

Желательно еще обновить драйвера на видеокарту.

ничего не меняется, как было дх11, так и осталось (. при принудительном переключении пишет чего-то про нехватку памяти (.

А что за видеокарта?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
[Removed by Support]

А до этого религия не позволяла играть на directX 11 на линуксе?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: Kali_GGG. Время: 28 мая 2020 г., 20:47:29
Хммм, ровно месяц назад долбил техподдержку по поводу оптимизации... В итоге покинул пое!!! Завтра буду смотреть что да как!!! Очень хорошая новость, что разработчики делаю шаги в сторону оптимизации, а не только рисованных микротранзакций!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
"
Хммм, ровно месяц назад долбил техподдержку по поводу оптимизации... В итоге покинул пое!!! Завтра буду смотреть что да как!!! Очень хорошая новость, что разработчики делают шаги в сторону оптимизации, а не только рисованных микротранзакций!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация