Над чем мы работаем

Предлагаю снова ввести на каждую карту делириум, раз семена такой шлаковый контент. Хоть народ вернется.
"
Berserk_AMG написал:

Подкручивают/откручивают с патчем обычно. Патча не было еще)

Да это же на серверной стороне без клиентпатча всё решается.
[Removed by Support]
Лига неоднозначная, конечно. Каждый раз думаю, ну ща, засяду в огород все расставлю, засею и т. д. Но, после пару пилонов такая скука одолевает все это делать, шо просто ппц.
Благо хоть другого контента много.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Agroxp написал:
Алхимики даже не сустейнятся.


Положения для себя я спасаю тем, что забил на мысль что-то скрафтить из вещей. И всю силу огорода сливаю на обжелтение мапок.
Алхимки не тратятся, от огорода хоть какая-то польза пошла.
"
Agroxp написал:
Хуже этой лиги были только ессенции и пророчества, да и то там хотя бы контент на картах был, а тут просто днище))) Алхимики даже не сустейнятся.



++++ это зашквары, мало того, что лига лютое днище сделанное за два дня, контента тупо ноль, так эти "трудяги" еще дроп убили в хлам, мне плавать на эту помойную грядку, крч неделя и можно скипать этот трэш
Следующую лигу будет очень сложно сделать хуже этой.
По теме этой лиги даже писать ничего не хочется, думаю и так всё понятно. Жалко, что так долго до конца ждать ещё...
kind regards
"
harryhermy написал:


Лига очень скучная и невероятно гриндовая для проходной развлекаловки по крафту для 1% игроков.Чем думали те кто это подписывал хз честно

https://steamcharts.com/app/238960

У нас уже онлайн ниже чем в Делириуме спустя месяц.ЛОЛЦ


Только ты клоун не учитываешь что был жесткий карантин и все си дели дома. Клоун.
"
SliderFF написал:
у меня глад с 83% блока блочит реже чем дед с 22%... это вобще нормально?
У меня ощущение, что GGG постоянно шаманит с АОЕ (которое в основном не блокируется), а мобов бьющих по площадям с каждой лигой все больше и больше. Есть еще DOTы (одно горение чего стоит) и эффекты после смерти.

Один блок не спасет. Должно быть несколько слоев зашиты: броня с VMS, уклонение (да!), блок, снижение входящего крит урона, лич и реген ХП. И постоянное движение, чтобы никому не подставлять свой зад.

"
Binbiniqegabenik написал:
Следующую лигу будет очень сложно сделать хуже этой.

Пессимист: Следующую лигу невозможно сделать хуже, чем эту.
Оптимист: Еще как возможно!
Последняя редакция: Habrand. Время: 26 июня 2020 г., 3:21:40
Спасибо, если лут действительно открутили, увидимся через 15 часов, отпишу свое мнение
"
Habrand написал:
"
SliderFF написал:
у меня глад с 83% блока блочит реже чем дед с 22%... это вобще нормально?
У меня ощущение, что GGG постоянно шаманит с АОЕ (которое в основном не блокируется), а мобов бьющих по площадям в игре с каждой лигой все больше и больше. Еще есть DOTы (одно горение чего стоит) и эффекты после смерти.

я на обычных мобах тестил, вытащил контратаки, оставил 1 моба, глад тупо 60% ударов не блочит, фул резы оверкап, было 2 к хп., 1 моб стреляющий из лунариса сьедал за 3 секунды, того же деда с 350 энергощита - щит секунд 10 сбивало (напомню 22% блока)... вобще бред какой то
Последняя редакция: SliderFF. Время: 26 июня 2020 г., 3:21:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация