Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

Ухахахах) Под столом с треда выше)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Ну был такой давидыч, который 1к раз приседал. Пиши видос, как ты 400 за полчаса делаешь. Или ты думаешь что актуально хвалиться в интернете без пруфов в 2к20?


Видоса конечно не будет по нескольким причинам. 400 раз за полчаса это не так и сложно но нужно выходить на пик, сейчас не время по погоде, - жарко. Делать акцент на грудь и более интенсивное движение связаное с кардио мне нравится зимой с учетом моего веса за 100-ку.) Я к тому, что ничего здесь такого, что надо сильно уж доказывать.

так я согласен, что ничего такого, но ты покажи)
Вообще качалка класс. Даже без дрочки для финал результата. Хотя первые 1-2 недели ад конечно. Походил 4 месяца до карантина. Занимался года 4 назад, знал как весело будет. А было хуже. Первую неделю проходил с бинтами на предплечьях. Ноги не могли нормально двигаться недели 4 нормально. Зато самочувствие после было класс. Во-первых физ.сила апается, во-вторых из-за общего тонуса жить попроще и поприятней становится. Жду вот когда расчехлится вся мишура с ковидом, вернусь обязательно. Хотя за эту паузу видать придется поплатиться.
ПыСы: И нет, процесс не всегда приятен. Больно это, если хочешь результат в виде бицухи/рельефа/сомочувствия. Я вон года 4 провел дома за компом, потом друган с которым начали ходить шутил про "пресс до потемнения в глазах", хотя так оно и выходило в первые недель 5.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 12 июля 2020 г., 23:45:01
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Maidz32 написал:
[
Не нужно самостоятельно выводить определение, если оно уже есть. Торговля это тоже гринд. Ты хоть одну шмотку то скрафтила? Ты даже босса не убила в жатве и ни разу не улучшила скараба, что говорит о том, что дальше т2 ты по ходу не ушла в саду. Так кто из нас пожинает весь контент, а кто покупает готовое?) Я скрафтил лук, который продал, пояс, амулет, кучу джевелов, вырастив почти все сам, в том числе и т4 несколько раз. Остальное уники и крафтить больше нечего. А ты?)


Во-первых, скрафтила (и крафчу до сих пор, то что они на мне не надеты, ещё не означает что их нет. Есть только палочка вот). Только вот пока их сделаешь без посторонней помощи, пройдёт тысяча лет, крафт может и частые, но не настолько, чтобы за день из своих семок добиться нужного результата. Во вторых, к чему вообще вопрос про боссов и крылатых скарабеев? Давай начнём с того, что это вообще рандом? Мне крафт на крылатых скарабеев ещё ни разу не попался вообще.
А боссов я выращиваю, ток они не выросли ещё, потому что вечно лайфорса не хватает (сделала ошибку когда думала как посадить растения, теперь не могу свободно выращивать т2 и т3, иначе лайффорс вообще будет по нулям). Ну и я не играю каждый день, поэтому мои количество семечек иногда не растёт. Вчера например в игру я даже не заходила.
Сейчас бы оценивать прогресс по ачивкам, а степень твоего гринда тем, сколько ты экзов нафармил. Ну ты дуб конечно.
Не, я понимаю там обратить внимания на менее рандомные ачивки, но боссы т4 и крылатые скарабы... Даже с семок скарабов может выпасть совсем другой крафт, это мы че-то не учитываем, а то что т4 мне выпало только в конце второй недели, это тоже наверное ерунда, видимо где-то фри раздачу т4 проводили, а я не пришла, раз ты так можешь утверждать. Кстати, фиолетовой т4 мне не выпало до сих пор :)
За все время я вырастил только одного крылатого скараба, лул. И один инфузед орб.

Иронично смотрится куча крафтов манков на бистов, особенно если учитывать, что за все время я самостоятельно видел только одного босса бестиария, в лиге, блъ, бестиарий.

Нафармил в делве кусок краба, сдал его на манок - куча бистов на карте, но все еще хер тебе в рыло срaный урoд. Спасибо.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 13 июля 2020 г., 2:24:48
"
b0rnl1v3d13 написал:
Спасибо.

все для тебя мой хороший
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Свежая струя кринжатины, ммм...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
За эту лигу 3 босса поймал, двух птиц и 1 паука.
При этом я такой себе бегатель карт. Но миссии эйнара трачу.
Рандом он такой. При этом тигра ловил всего 1 раз, хотя было дело скарабов закупал на бистов и бегал.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 13 июля 2020 г., 4:14:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация