Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

"
Maidz32 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Сравнивать йогу и экстремальные мышечные нагрузки? серьезно?)
Это как работу продавца в пятерочке и грузчика сравнить...


Ну заставь лифтёра 150 кг. например, исполнить то, что исполняют девушки на хореографии и спроси потом, что для него экстремальные нагрузки.) Ему легче камень в 100 кг. поднять 10 раз, чем простоять в условной балетной позиции 5 минут.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ мышечные нагрузки...


Для лифтёра 150кг+ который не работает над кардио каждый день например, экстремальная нагрузка на МЫШЦУ сердца, это пробежать 5 кругов за условное время, а для спринтера это обычная нагрузка. И для этого же лифтёра жим с максимальным весом, это обычная нагрузка, а для спринтера эстремальная.

Я хочу сказать, что твоё замечание про "экстремальные" нагрузки очень относительно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:

Ой ой ой. Я предлагаю в гриндилке гриндить. Вот это поворот. Оказывается, что чтобы в гриндилке получать удовольствие от игры, гриндить НЕ НУЖНО!!! Ну мне ничего не остается, как поаплодировать твоей логике, которая привела нас к логичному концу.

если играть метовыми навыками и ей же сопутствующей механикой защитной, то гриндить априори надо меньше, потому игра такая разносторонняя, а ты всё упёрся в свой трейд и привет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Я хочу сказать, что твоё замечание про "экстремальные" нагрузки очень относительно.

Окей.Экстремальные нагрузки на мышечные волокна, приводящие к их разрыву, раз уж ты юлишь и нагрузку на сердце сюда вплел.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 12 июля 2020 г., 19:26:51
"
aaimwhite написал:
"
Maidz32 написал:

Ой ой ой. Я предлагаю в гриндилке гриндить. Вот это поворот. Оказывается, что чтобы в гриндилке получать удовольствие от игры, гриндить НЕ НУЖНО!!! Ну мне ничего не остается, как поаплодировать твоей логике, которая привела нас к логичному концу.

если играть метовыми навыками и ей же сопутствующей механикой защитной, то гриндить априори надо меньше, потому игра такая разносторонняя, а ты всё упёрся в свой трейд и привет.

Привет, еще один человек, который цитирует и потом пишет рандомные мысли, не относящиеся к цитате.
"
Maidz32 написал:

Привет, еще один человек, который цитирует и потом пишет рандомные мысли, не относящиеся к цитате.

я точно о бицухе говорить не собираюсь в теме про баланс лута

и я не понял почему это у меня рандомные мысли, если ты про гринд говоришь, а говорю, что гриндить надо сильно меньше при опредённых обстоятельствах?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 12 июля 2020 г., 19:30:35
"
и я не понял почему это у меня рандомные мысли, если ты про гринд говоришь, а говорю, что гриндить надо сильно меньше при опредённых обстоятельствах?

Ну ведь все равно надо. Я говорил что надо гриндить больше или что?
"
Maidz32 написал:

Окей.Экстремальные нагрузки на мышечные волокна, приводящие к их разрыву, раз уж ты юлишь и нагрузку на сердце сюда вплел.


Юлишь ты, пытаясь нивелировать ощущения людей занимающихся физически активным видом спорта и получающих удовольствие от процеса тренировок. Я же пытаюсь тебе сказать, что ощущения от занятия в качалке, - выброс гормонов, ощущения в мышцах и то, о чем было выше, и как следствие удовольствие от процеса имеют одну и ту же природу, как и в случае что описала Пенни, ну может за исключением неких нюансов.

Или ты пойдешь дальше и будешь доказывать существенные различия в устройстве физиологии каждого отдельного человека? Давайте профессор, внимательно слушаем:
Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 12 июля 2020 г., 19:46:03
"
Maidz32 написал:

Привет, еще один человек, который цитирует и потом пишет рандомные мысли, не относящиеся к цитате.


Тебе сложно охватить общую картину нашей дискуссии? Ну ок, обрисую чтобы было понятно и просто, без лишнего "рандома".

Твоё утверждение:
"Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке"

Тебе доказывают обратное на своём личном опыте, но ты не согласен. Ну ок, давай просто поверим тебе на слово и отбросим в сторону свои ощущения и опыт. Ха-ха, конечно нет.

Так понятно или тебе нацитатить тут с интернета и пруфы?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Юлишь ты, пытаясь нивелировать ощущения людей занимающихся физически активным видом спорта и получающих удовольствие от процеса тренировок. Я же пытаюсь тебе сказать, что ощущения от занятия в качалке, - выброс гормонов, ощущения в мышцах и то, о чем было выше, и как следствие удовольствие от процеса имеют одну и ту же природу, как и в случае что описала Пенни, ну может за исключением неких нюансов.

Да ты можешь что угодно рассказывать, но факты говорят о том, что почти никто не ходит в качалку чисто ради того, чтобы кайфовать во время процесса, т.е. во время механических однообразных движений. Кто то кайфует от того, что несет тяжелые сумки с рынка? лол. Ну если только от мысли, что накупил много ништяков или когда отдыхает, поставив их на землю) Да и кайф послевкусия эт тоже такое. Большинство новичков после пары занятий бросают нахер качалку, т.к. ходить два дня, с трудом поднимая руки после тренировки дельт или с трудом поднимаясь по ступенькам после для ног это ваще не кайф для большинства людей). А эйфория после может присутствовать в любом виде спорта и даже после утренней зарядки.
Ну и йогу приплетать, которая предназначена именно для улучшения психического состояния, к силовым, главная цель которых совсем другая, может ток такеши)
Забегая вперед, оставлю это здесь, ввиду того, что недооценил твоей упоротости и упертости и надо было сделать это раньше.

Можешь оспорить утверждение самого Арнольда конечно, чему я уже не буду удивлён.

"Самые впечетляющие ощущения от зала, самые приятные ощущения которые там можно получить, это прокачка, скажем тренируешь бицепсы, кровь устремляется в мышцы, это означает что он накачивается. Мышцы надуваются, кожа как будто вот-вот лопнет, она растягивается как будто кто-то надувает вас, они раздуваются и ощущение совершеннно другое, просто фантастическое. Для меня это ощущения удовлетворения, как оргазм, когда занимаешся с женщиной сексом.."
https://www.youtube.com/watch?v=HXyh-SIG1Vg


Ну и ты еше раз, для контраста:
"Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке"
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация