Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

"
Тебе доказывают обратное на своём личном опыте, но ты не согласен. Ну ок, давай просто поверим тебе на слово и отбросим в сторону свои ощущения и опыт. Ха-ха, конечно нет.

Ты не доказал, ты просто сказал что тебе в кайф. Сам того не понимая, что в кайф тебе не сам процесс, а дрочка на бицепс после)
"
Maidz32 написал:
Большинство новичков после пары занятий бросают нахер качалку, т.к. ходить два дня, с трудом поднимая руки после тренировки дельт или с трудом поднимаясь по ступенькам после для ног это ваще не кайф для большинства людей).


Нужно время чтобы превозмочь и понять. Я через это проходил когда начал иметь дело с нагрузками. И каждый раз после значительного перерыва прохожу.

Но когда в голове у тебя уже отложится это "воспоминание" всё значительно легче, нужно просто знать что делать и куда "нажать" чтобы опять запустить процесс получения удовольствия.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну и супер пример про шварца конечно. Я верю, что ему это было в кайф, как и колману, который даже после кучи операций пытается дальше, ходя на костылях, заниматься. И декстеру, который в 50 берет призовые на турнирах. Вот только верю я им потому, что они все свободное время жили в этой качалке и вообще только этим и жили все свободное время, а не играли в пое и срали на форумах.
И как обычно вырвал кусок, хотя про таких как шварц я указал
"
Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке. Он частично конечно есть, но ходят туда для результата(здоровье, фигура). В кайф например играть в футбол с друзьями целый день на выходных, когда плевать на результат и физическую усталость, а вот делать жим лежа целый день ради кайфа 99.9% людей не будет.

И ты к ним не относишься, потому что сразу написал про размер своей бицухи)
"
Maidz32 написал:
"
Тебе доказывают обратное на своём личном опыте, но ты не согласен. Ну ок, давай просто поверим тебе на слово и отбросим в сторону свои ощущения и опыт. Ха-ха, конечно нет.

Ты не доказал, ты просто сказал что тебе в кайф. Сам того не понимая, что в кайф тебе не сам процесс, а дрочка на бицепс после)


Знаешь, для людей кто в теме, "Качай железо" это класика а Арнольд незыблемый авторитет. Не думал, что именно так нужно закрывать этот вопрос, но думаю он закрыт. Ты неправ, просто признай это, и пожмём виртуально друг другу руки.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:

И ты к ним не относишься, потому что сразу написал про размер своей бицухи)


Видимо у тебя ошибка в расчётах или утверждение не верно, потому что я, испытываю именно то, что описал Арнольд.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Большинство новичков после пары занятий бросают нахер качалку, т.к. ходить два дня, с трудом поднимая руки после тренировки дельт или с трудом поднимаясь по ступенькам после для ног это ваще не кайф для большинства людей).


Нужно время чтобы превозмочь и понять. Я через это проходил когда начал иметь дело с нагрузками. И каждый раз после значительного перерыва прохожу.

Но когда в голове у тебя уже отложится это "воспоминание" всё значительно легче, нужно просто знать что делать и куда "нажать" чтобы опять запустить процесс получения удовольствия.

Иди это дрищам расскажи. Они у виска пальцем покрутят. Тем более что боли будут всегда, если ты не ставишься стероидами для ускорения процессов обмена, хоть и слабые.
Лично я занимаюсь в тренажерке потому, что это наилучший способ держать себя в форме при минимальных затратах времени. Бег и строгое соблюдение калорийности рациона мне не нравятся, а езда на велике или прогулки с собакой не дают нужного эффекта, к тому же недоступны круглый год. И не знаю ни одного занимающегося или бросившего, кто прям фанател бы от процесса, как тот же колманн.
"
Видимо у тебя ошибка в расчётах или утверждение не верно, потому что я, испытываю именно то, что описал Арнольд.

Ага. Только почему описывал ты совсем другое и ток через 2 часа нашел что то про получение кайфа от процесса и сюда вбросил. Иди лучше тогда покайфуй, а не на форуме сиди. От пола соточку отожмись например.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 12 июля 2020 г., 20:34:58
"
Maidz32 написал:

Ага. Только почему описывал ты совсем другое и ток через 2 часа нашел что то про получение кайфа от процесса и сюда вбросил. Иди лучше тогда покайфуй, а не на форуме сиди. От пола соточку отожмись например.


Ну то, что ты сложный я понял. Ок. Теперь ты мне расскажешь что и как я на самом деле делал. Ты лучше меня знаешь. Тоже ок.

За один подход могу отжаться 50 раз на пике, и в течении получаса 300-400 раз на пике за 7-10 подходов, стремясь к 500 отжиманиям, это хорошая норма.

И пока мы с тобой здесь списывались, я немного с гантелей поработал получив кайф(да) и 40 экзов на СТд нагриндил. Это я к тому, что ты дважды мимо.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну был такой давидыч, который 1к раз приседал. Пиши видос, как ты 400 за полчаса делаешь. Или ты думаешь что актуально хвалиться в интернете без пруфов в 2к20?
"
Maidz32 написал:
Ну был такой давидыч, который 1к раз приседал. Пиши видос, как ты 400 за полчаса делаешь. Или ты думаешь что актуально хвалиться в интернете без пруфов в 2к20?


Видоса конечно не будет по нескольким причинам. 400 раз за полчаса это не так и сложно но нужно выходить на пик, сейчас не время по погоде, - жарко. Делать акцент на грудь и более интенсивное движение связаное с кардио мне нравится зимой с учетом моего веса за 100-ку.) Я к тому, что ничего здесь такого, что надо сильно уж доказывать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация