Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

Типичный арбуз, что всегда сливается. Опровергнешь посыл об инфляции лута или будешь пукать и меня к такому пытаться приучить?
Чего вы срач в моей теме устраиваете, тут интиллегентные люди сидят.... 🧐
"
Maidz32 написал:
Типичный арбуз, что всегда сливается. Опровергнешь посыл об инфляции лута или будешь пукать и меня к такому пытаться приучить?

как твое гемини умозаключение связано с этим:
"
Maidz32 написал:
Пока один бегает под алхимкой другой бегает под 5 сферами и энчантами и купается в луте.

я те предложил пробежаться в соло такую мапку, ты чота разнылся
не пытайся в аллегории, если шизофазией болен
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
я те предложил пробежаться в соло такую мапку, ты чота разнылся
не пытайся в аллегории, если шизофазией болен

Нафига мне ее бежать? И "другой бегает" не означает, что он бегает в соло, но ты почему то прицепился именно к соло, хотя речи об этом вообще не было. Но даже беготня в соло в минус все равно ведет к инфляции лута...
"
PaperPenny написал:
Тут даже больше 2 экз в час так то вышло. Только вот нахрен оно мне надо? Я не получаю удовольствие таким образом, причём здесь нубы?


+
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
Maidz32 написал:
Для особо тупых еще раз говорю - посыл был об инфляции лута, а не о профите...

типичный мазик, сначала пукнет, потом мажется

кста, бездарь, научись квотить уже

Тут неожиданно плюс арбузу.
Разложил по понятиям выскочке майдзу.
Красавчик.
Этот додик уже стал меня реально напрягать своим нубским кудахтаньем какой он папка пое.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
PaperPenny написал:
Тут даже больше 2 экз в час так то вышло. Только вот нахрен оно мне надо? Я не получаю удовольствие таким образом, причём здесь нубы?


+

Ну это аналогично тому что ты пришел в тренажерку и по кайфу там занимаешься рандомной хренью, а потом жалуешься, что у тебя не выросли мышцы, как у шварцнегера. Тут уж либо кайфуй по полной и не жалуйся на несправедливость, либо немного напрягись и получи валюты, а потом кайфуй дальше.
"
Maidz32 написал:

Ну это аналогично тому что ты пришел в тренажерку и по кайфу там занимаешься рандомной хренью, а потом жалуешься, что у тебя не выросли мышцы, как у шварцнегера. Тут уж либо кайфуй по полной и не жалуйся на несправедливость, либо немного напрягись и получи валюты, а потом кайфуй дальше.


Это кстати моя тема и я знаю как выкладываться по полной для достижения результата(роста). В какой-то момент ты начинаешь ловить кайф вроде как от болезненного на первый взгляд процесса и конечно кайф от результата - конечного вида.
В моём случае в игре, эта аналогия не очень, так как я уже намекнул, что в Лиге например меня интересует по большему счету только один результат - Зеркало, и смысл в задрачивании карт только в этом, но ни как не в "нафармить" кучу говна и перевести это в экзы и шмот, - всё это у меня УЖЕ ЕСТЬ. То бишь, результат мне НЕ НУЖЕН, а значит нет стимула, тем более когда процесс кажется унылым.

Надеюсь ты поймешь в этот раз, вроде как несложно эту порцию переварить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Надеюсь ты поймешь в этот раз, вроде как несложно эту порцию переварить.

играть в удовольствие сложно)

в некотором смысле это довольно нервотрепный наркотик, всегда с кем-то соревноваться лишь бы преуспеть, пусть даже и в пве игре, "вот у тебя 2в в час выходит, а у меня 3в, бывай".
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Maidz32 написал:

Ну это аналогично тому что ты пришел в тренажерку и по кайфу там занимаешься рандомной хренью, а потом жалуешься, что у тебя не выросли мышцы, как у шварцнегера. Тут уж либо кайфуй по полной и не жалуйся на несправедливость, либо немного напрягись и получи валюты, а потом кайфуй дальше.


Тебе не кажется, что лично тебе никто ни о чем не жалуется, а просто рассказывается свое мнение об игре? Вот зачем ты это пишешь? Где ты увидел нытье о несправдливости? Что такое несправедливость по-твоему и где ты это вычитал? Ты не согласен с тем, что крафт должен быть доступнее? Тебе не кажется, что когда игра ориентируется на 0.01% игроков, это не совсем верный путь? Наверное, раз ты так остро реагируешьн а каждое сообщение, где упоминаются папки игры, ты сразу причисляешь себя к ним, но честно говоря я на этом форуме не увидела твоих заслуг кроме тех, что ты вечно учишь людей как нужно играть (копать шахту на 1, ой нет, на 2, ой нет, уже на 3к+), невзирая на том, что вообще-то не все люди заботятся о своей эффективности, и они просто хотят получить удовольствие (а оно не всегда в количестве дропа, как ни пародоксально), к тому же у тебя постоянно скрыт профиль.

Если тебя настолько обижает, что к тебе не относятся как к папашке, то есть с должным уважением, то зачем постоянно пытаться это показать своими постами? Мол вы тут все нубы, играть не умеете, и вообще я крутой. Я понимаю твое желание принадлежать к категории топ игроков, но не всем твое желание интересно, так что будь добр перестань критиковать мое отношение к игре и то, как мне играть, исходя из своего нереального опыта и достигнутых высот, я разберусь сама. Спасибо.

И да, у меня нет желания с тобой общаться, ты себя слишком токсично ведешь. Не так токсично как вован (он просто глупый), а просто немного раздражает, что ты ставишь себя по определению на десять ступеней выше остальных, это немного утомляет, тем более, что авторитет ты, оскорбляя "новичков, нубов и прочих не умеющих играть", не заслужишь. По крайней мере для меня.

Надеюсь моя позиция раскрыта максимально полно, желания сраться и переходить на личности нет, можешь оскорбить меня тем, что я тебе завидую и просто не умею играть, это твое право, но продолжения этого спора, я рассчитываю, не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация