ЧаВо по Path of Exile: Кража – Часть 2

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Icih3 написал:
Это упоминается в первой части ответов. Если вкратце, то самонеры плак-плак


чушь. это тупые суммонеры плак плак. умные уже сидят над калькулятором.
какие-то альтернативно умные суммонеры сидят над калькулятором до патчноутов
Кстате действительно было бы неплохо сделать как в д2 для соло игроков которые нелюбят пати что-то типо команды players x. Было бы круто)
"

И найс инфа, о хп монстров, ибо именно на 100% за каждого растёт хп (потенциально каждый член группы должен убить монстра, что бы убить монстра кек).

И вообще. Зачем ты воюешь с морем?


Пойди погуляй на пое вики, в раздел "Partying", глядишь, найдешь там "найс инфу"
"
KomP0tiK написал:
какие-то альтернативно умные суммонеры сидят над калькулятором до патчноутов


если ты не в состоянии прикинуть принципы билдов в общих чертах то это не значит что и у дригих игроков всего одна извилина.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Так, что-то я не до конца догоняю... Почему все так ждут автосортировку? Кто может на примере объяснить всю крутизну данного слова?
Почитал ваши «аргументы» на тему ММО в пое. Или я чего то не понял или вы какую то дичь несете. Проблема группы в пое в том что карта для игры группой одна, одна обмазанная на десятки или даже сотни хаосов карта и эта карта может дать или 100% лута, если ты пойдешь соло, или 450% если пойдешь группой. Иначе говоря выхлоп с вложенного экзальта в 4.5 раза больше, с какого рожна не ясно, ну просто что «он трудился группу собирал». Нет, так это работать не должно, это слишком огромный бонус ни за что, и это абузится активно.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
KomP0tiK написал:
какие-то альтернативно умные суммонеры сидят над калькулятором до патчноутов


если ты не в состоянии прикинуть принципы билдов в общих чертах то это не значит что и у дригих игроков всего одна извилина.

планировать то ты, конечно, можешь, вот только ггг своими патчами спокойно могут пустить все твои планы под откос. вот как в этой лиге. я уже давно собирался магмаорб на батарейках сделать, но то забывал о нем, то другие интересные мне билды подворачивались. и тут я такой - все. решено. в этой лиге точно делаю, тем более огненного билда давно не было. решил такой и жду патчноутов. и тут как в мемасе - бац бац бац бац. криты понерфлены. камень магмаорба (который давал доп сняряды и тебе бы не пришлось бы пулять одным орбом в солотаргет, что тот еще мазохизм) понерфлен. глумфанг, который был кор айтемом для солотаргета смешан с грунтом. как будто какой-то конкретный человек в ггг прочитал мои мысли и сделал все чтоб я страдал. давно меня так не бомбило, и если б не чудесный крафт этой лиги то страдал бы я очень долго и безрезультатно.

"
Roborg1 написал:
Так, что-то я не до конца догоняю... Почему все так ждут автосортировку? Кто может на примере объяснить всю крутизну данного слова?

крутость в том, что ты, выйдя с карты с полным инвентарем разного лута тратишь на распихивание всего этого по вкладкам не минуту а 10 секунд. что экономит тебе достаточно много времени при активном фарме и убирает необходимость все это прокликивать вручную, делая твою жизнь немножко приятнее. а, учитывая, на сколько редко ггг делают хоть что-то для удобства игроков, хайп стоит соответствующий
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Aniqul написал:
"

И найс инфа, о хп монстров, ибо именно на 100% за каждого растёт хп (потенциально каждый член группы должен убить монстра, что бы убить монстра кек).

И вообще. Зачем ты воюешь с морем?


Пойди погуляй на пое вики, в раздел "Partying", глядишь, найдешь там "найс инфу"


И чё? Какая разница будет у ваншотного моба +250% хп или +500%. У боссов +500% и ладно.

Вообще сам срач помойный, челы разнылись из-за того что им на актах мироры не падают в соло, а челы играющие 24 часа в день в пати что то там лутают.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Вспоминая баланс этой игры, где ты можешь собрать мета билд, шотающий всё на расстоянии экрана, я прихожу к пониманию, что найми ты 5 узбеков себе в пати - тебе всё равно будет начхать на какие-то там прибавки к хп мобов, ибо каких-нибуть белых-синих-жёлтых мобов на т16 даже самый засранный милишник убивает без проблем, и по итогу ты, по большому счёту, с нихайа получаешь хороший буст лута в перспективе с минимальными затратами и нулевой опасностью.
Я уже проходил похожие операции в одной мморпг, заводя на компе 4 окна одной и той же игры, но разными персами, дабы открыть групповой данж и пробежать его в одного хорошо-одетого персонажа. Выхлоп был неплох (до переизбытка ресов на рынке), но с каждым новым обновлением игры появлялись данжи, требующие более скоординированного кооператива, вплоть до требований иметь в пати все ~10 классов присутствующие в игре и что-то ими там делать, получая в награду всё более ценные предметы.
В пое подобного хай-лвл эндгейм контента нет, ты можешь пробежать коррапченный т16 под секстантами и 5 сферами делириума, а получить в обмен кучу всякого мусора, никто не гарантирует что тебе прям сразу посыпятся вышечки. Но тот кто без проблем тянет 5 сфер делириума, уже не станет фармить бурики в соло.
Это я к тому что не лут надо резать в группе, но и не апать его одиночкам, надо просто напросто ввести какие-то гарантированные ништячки за прохождение контента
"
xezdx написал:
Кажется фармить в группе становится не просто выгоднее (больше монеток из-за бонусов), а в РАЗЫ из-за того что каждому падает финальная награда. Соло игроки за бортом... Вы бы или стоимость входа для группы увеличивали, или наоборот количество жетонов больше делали для соло игроков, а то несправедливо совсем.


Подобная механика не является для тебя обязательной, но добавляет существенные групповые бонусы, дополнительная мотивация для партийной игры уж точно не будет лишней. А из твоих размышлений выходит что смысла ходить одному нет вообще, что не верно, по крайней мере с текущей информацией.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация