Техническое обновление 3.11.2

"
spokipo написал:
Вы уже замучили со своей озвучкой в каждой новости, у вас есть отдельная тема для этого, там и обсуждайте.

не нравится - не читай.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
За обновления в стиме отдельное спасибо. Была уж очень капризна игра к обновлениям на этой платформе - и время больше требовалось, и кучу места свободного ей подавай - или просто зависнет обнова.
Озвучки похоже не будет. Не думаю, что менеджеры посчитают выгодным тратить средства на ежелиговую озвучку на разные языки. Да и старая гареновская озвучка уже не актуальна - слишком много всего говорящего в игру добавили.
Но было бы конечно кайфово, тут не спорю.
Последняя редакция: Dart_archangel. Время: 8 сент. 2020 г., 1:02:35
Надеюсь вес не сильно взлетит, не хочется ещё одну игру постоянно удалять/устанавливать из-за её огромного веса.
Наконец то не нужно будет часами ждать установку апдейтов через стим, спасибо большое ❤️
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 8 сент. 2020 г., 1:40:49
"
TauOrigin написал:
Добавили бы возможность сообществу свои локализации прикреплять. Ну что тут сложного? И игре не повредит. Фанаты мб уже бы и сделали ру озвучку. А я бы хотел локализацию без перевода названий предметов и навыков.


8 акт, подходишь к кузнецу, он тебе "Шо, опять"?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Наконец-то блин они поменяют контейнер для игры. Боже как же я рад. хранить в одном архиве всю игру не современно и наконец это случится.
...нет, не нравится
Новость исключительно положительная. Не сомневаюсь, что пользователей ждёт много трудностей сразу после выхода этого обновления, но когда всё починят, можно будет вздохнуть с облегчением. Лишь бы успели к выходу грядущей лиги все критические ошибки исправить.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Хорошие новости заряжают позитивом с утра.
Ложка дёгтя - затронутая озвучка. Жаль. Ждём дальше.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Восхитительные новости!
Очень рад тому что вы в последних обновлениях и лиге, основательно взялись за работу над стабильностью игры!
Признаюсь честно, в лиге Жатва на вулкане с конфигурацией GeForce 750ti, SSD, DDR2 8Gb (666), Xeon E5450 игра настолько редко повисала, что само проявление лагов удивляло! (Только в действительно больших скоплениях мобов и эффектов) Было чрезвычайно приятно провести 2 активных месяца в игре!
Обновил ПК и теперь GeForce 750ti, SSD, DDR4 16Gb (3200), Ryzen 2600 и как раз под такое событие классное, думаю теперь просто все летать будет :)
Спасибо за Ваш труд и за то, что в последнее время вы все чаще прислушиваетесь к игрокам!
Чуть позже поддержку чеканной монеткой :)
Наконец то свершилось. Ура.

"
JohnGatoR написал:
Сейчас 20-й год, уже у многих интернет от 100мбит. Загрузить один раз всю игру целиком - это высокая цена? ЛОЛ


Такой разбалованный и наивный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация