Техническое обновление 3.11.2

Очень позитивная новость! Спасибо!
Ждем патча в четверг-пятницу?
☠️
ну наконец то, не прошло и N лет
Улучшение стабильности ура! Спасибо GGG👍
"
JohnGatoR написал:
Сейчас 20-й год, уже у многих интернет от 100мбит. Загрузить один раз всю игру целиком - это высокая цена? ЛОЛ

Жители МСК, Питера и других крупных столично-подобных городов почему то думают, что хороший интернет есть у каждого, а у кого нету - тот просто его не подключил... Чел - НЕТ. У меня не в большой городе - не существует просто возможности подключить хороший интернет, куда я только не обращался и какие только способы не искал. 4мб прием / 1.5 мб отдача и это потолок . А переезжать по причине "что б лучше интернет подключить" ну, такое. И да же тот интернет что есть у меня - это следствие упорства, так бы - был как пол года назад 0.5 мб /0.1 мб как у 90% города. Так что не пиши плз так больше.
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 8 сент. 2020 г., 3:54:24
Ну с учетом того что система хранения переработана то теперь видимо и озвучку можно будет грузить отдельно. Это конечно не точно судя по комментарию сотрудника GGG, но я точно буду смотреть как оно теперь будет храниться и если озвучку можно будет грузить на разных языках в зависимости от клиента - мне бы хотелось эту озвучку получить.
P.S. Я достаточно давно играю на русском клиенте, и все проблемы с которыми я сталкиваюсь - это некоторое запаздание обновления приложений для торговли по сравнению с их англоязычными аналогами. Зато мне не надо ломать голову что же именно имеется в виду в диалогах в новом контенте, да, обычно там все просто, да и с большим опытом чтение на английском становится всё быстрее, но на русском мне просто приятнее, да и к шрифтам уже привык.
В общем за новую систему - рад, возможно даже акк со стимовским свяжу, тем более там какие-то даже микротранзакции есть, но видимо это будет уже в версии 3.13, т.к. пока рисковать не хочется.
По поводу паков поддержки... хз, может темненький возьму, но да, в этот раз они что-то не очень, ожидал лучшего, в общем будем посмотреть, всегда можно докупить основной пак поддержки, но он, зараза, дорогой очень. Хотя портал там конечно крутой.
"
Cipher_TV написал:
"
Voodination написал:
не вижу слов о том что добавят русскую озвучку, разве будет момент лучше?

А всех актёров озвучки может ты оплатишь? И всех будущих тоже?
ЛОЛ что кому оплатиш каким актёрам))))))) 1 женский голос 1 мужской (програма для изменения голоса и всё) АКТЁРЫ? ЗАЧЕМ? в офисе нет людей которые хотят заработать лишних пуру десяткой тыщ? НЕНЕСИ ЧУШ просто оно им нах ненужно (Стадо жалуетца)НОООООООООООООно играет и донатит значит (И ТАК СОЙДЁТ)
Клоуны,зачем вам русская озвучка,90% же из вас в любом случае будут сидеть на инглише.
"
Ky4ep_i_am написал:
"
JohnGatoR написал:
Сейчас 20-й год, уже у многих интернет от 100мбит. Загрузить один раз всю игру целиком - это высокая цена? ЛОЛ

Жители МСК, Питера и других крупных столично-подобных городов почему то думают, что хороший интернет есть у каждого, а у кого нету - тот просто его не подключил... Чел - НЕТ. У меня не в большой городе - не существует просто возможности подключить хороший интернет, куда я только не обращался и какие только способы не искал. 4мб прием / 1.5 мб отдача и это потолок . А переезжать по причине "что б лучше интернет подключить" ну, такое. И да же тот интернет что есть у меня - это следствие упорства, так бы - был как пол года назад 0.5 мб /0.1 мб как у 90% города. Так что не пиши плз так больше.

я живу в областном центре на 300к человек, здесь 100мбит уже лет 8 как не новость, а за вменяемые деньги и гигабитные каналы подключить можно. у мамки, которая живет в 50км от этого города в деревне на меньше чем тысячу человек тоже 100мбит. так что если конкретно ты живешь в антарктике с белыми медведями, то не значит что у все так (с). в снг с интернетом все в порядке. даже в европе с ним все похуже, если верить челам с интернета
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 8 сент. 2020 г., 4:24:46
"
Follen1984 написал:
"
Cipher_TV написал:
"
Voodination написал:
не вижу слов о том что добавят русскую озвучку, разве будет момент лучше?

А всех актёров озвучки может ты оплатишь? И всех будущих тоже?
ЛОЛ что кому оплатиш каким актёрам))))))) 1 женский голос 1 мужской (програма для изменения голоса и всё) АКТЁРЫ? ЗАЧЕМ? в офисе нет людей которые хотят заработать лишних пуру десяткой тыщ? НЕНЕСИ ЧУШ просто оно им нах ненужно (Стадо жалуетца)НОООООООООООООно играет и донатит значит (И ТАК СОЙДЁТ)


Как же радуют такие комментарии.
Здесь вот вам ответили уже давно:
"
GGG написал:
игра лагучка-какая озвучка

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация