Разработчики, сделайте автосбор валюты

"
DoubleDamage2014 написал:


Ну ты хоть сам его смотрел? Что там позорного то? В этой лиге ещё и прирост игроков был на второй месяц (что очень редко случалось)


смотри за год или два, после выхода каждой лиги каждый месяц игроков уменьшается на 30% в среднем. а то что не ушли сейчас уходят потом.
каждый раз люди надеются что игра все же "преобразилась" но нет, понимая что их снова наебали и бросают игру... эта тенденция уже 2-й год продолжается

"

В том что орган ваще не итем?
Он не падал в инвентарь , он абсолютно не был привязан к системе дропа. Он просто был.


вот у тебя каша в голове, сам то точно из ползунков вышел? да какая разница попадал в инвентарь или нет. К системе дропа вещь была привязана, так как фактор появления его у тебя фиксировался после его поднятия при убийстве моба. И вообще говорил про то что Крис прогибается под жалобы игроков, иначе он не делал бы автосбор и тут.

вся ваша аргументация сводится: "Вы не понимаете это другое"
"
powerfuljohn написал:
"
Ballforce написал:
Не знаю где обычно пишут предложения, пишу здесь.
Очень надоедает постоянно всматриваться что выпало и заниматься сборами.
Хочется играть и не тратить время на одни и те же действия, которые можно сделать на автомате.
Разработчики, сделайте, плз, возможность включения автосбора выпаших предметов.
Например
Сбор валюты (галочка)
Сбор колец (редкие, или выше) (галочка)
Сбор всех уников (галочка)

Игра стала бы еще приятнее.



идешь ты на хахахаха (галочка)

а по сути подумай сам почему такое не сделают.
это нивелирует стоимость валюты. сейчас простые сферы стоят чего-то потому как тебе надо затратить некое время и усилия чтоб собрать их, с автосбором они небудут стоить нечего и это порушит экономику игры.

плюс это слишком упрощает игру может еще и автоатаку сделать типа зашел на карту и сидишь пьешь чаек а перс сам всю карту пролетает и лут соберает? в чем тогда суть игры.

плюс сразу появятся милион ботов которые будут фармить валюту которую будут трейдить за реал и получится афигеть какой вброс валюты и например шмоточка которая стоит 10 вых резко станет стоить 1000 вых иза количества валюты на рынке а фармить то ты не намного быстрее будешь. оно тебе надо?


игра что про экономику?
откуда такие ущербные выходят, "ололо" мой набор хаоса который 10 часов гриндил упал в цене, что я буду делать "мне нечего есть....".

боты и сейчас гриндят валюту и хоть что-то с этим сделали

"
плюс это слишком упрощает игру может еще и автоатаку сделать типа зашел на карту и сидишь пьешь чаек а перс сам всю карту пролетает и лут соберает? в чем тогда суть игры.


значительная часть игроков вообще покидают пое быстрее чем собирут себе какой-то нормальный сет, так что стоит ли беспокоится об упрощении?
Последняя редакция: Magals. Время: 13 сент. 2020 г., 5:39:46
"
Magals написал:

вся ваша аргументация сводится: "Вы не понимаете это другое"

И чо?
"
ThreeOEight написал:
"
Magals написал:

вся ваша аргументация сводится: "Вы не понимаете это другое"

И чо?

и ни чо
"
Magals написал:


вся ваша аргументация сводится: "Вы не понимаете это другое"

Это официальная позиция разработчиков, братец, а не чья-то "аргументация".
Расскажи, кто надавил на криса, что он как миленький побежал и сделал автоподбор азурита в шахте?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 13 сент. 2020 г., 5:44:23
"
Magals написал:
смотри за год или два, после выхода каждой лиги каждый месяц игроков уменьшается на 30% в среднем. а то что не ушли сейчас уходят потом.
каждый раз люди надеются что игра все же "преобразилась" но нет, понимая что их снова наебали и бросают игру... эта тенденция уже 2-й год продолжается


Лол... Ну ты конечно статистик лвл 80 ! А не чего что отток игроков происходит на абсолютно всех сессионках?

"
Magals написал:
вот у тебя каша в голове, сам то точно из ползунков вышел? да какая разница попадал в инвентарь или нет. К системе дропа вещь была привязана, так как фактор появления его у тебя фиксировался после его поднятия при убийстве моба. И вообще говорил про то что Крис прогибается под жалобы игроков, иначе он не делал бы автосбор и тут.

вся ваша аргументация сводится: "Вы не понимаете это другое"


Я же просил подумать! Хотя бы чуть чуть! Система лута это кванта , рарити и прочее . Орган же просто был! Не привязан ни к чему . Есть и всё!
А ты доказываешь что он привязан ... Оденусь в МФ выбью органов побольше , да пореже ... Эхх...
Есть вещи которые практически никак не повлияют на игру , есть которые кардинально повлияют! ты сравниваешь эти вещи.
Что дал автосбор органов? Люди стали делать на 20-30 кликов меньше , стали проходить карты за то же время что и без органов.
А что даст автосбор валюты?
DoubleDMG#2378
Надо ещё сделать
Автобилдер
Автокрафт
Автофарм
Автосюжетку
Авторанымастеров
И в итоге перевести игру в браузер с одной кнопкой
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
"
Magals написал:


вся ваша аргументация сводится: "Вы не понимаете это другое"

Это официальная позиция разработчиков, братец, а не чтья-то "аргументация".
Расскажи, кто надавил на криса, что он как миленький побежал и сделал автоподбор азурита в шахте?


первое время после метаформа на первые посты об автосборе органов пое тоже не охотно что-то меняла типа: ну поймите это ведь такой геймплей, мы так видим, а потом раз и добавили, кстати подобное было и сетями охотника за зверями, их уже убрал из за того что игроки жаловались что это неудобно. Так что ГГГ прогибаются сразу как только повышается температура кипения
"
Magals написал:
"
rendo_m написал:
"
Magals написал:


вся ваша аргументация сводится: "Вы не понимаете это другое"

Это официальная позиция разработчиков, братец, а не чтья-то "аргументация".
Расскажи, кто надавил на криса, что он как миленький побежал и сделал автоподбор азурита в шахте?


первое время после метаформа на первые посты об автосборе органов пое тоже не охотно что-то меняла типа: ну поймите это ведь такой геймплей, мы так видим, а потом раз и добавили, кстати подобное было и сетями охотника за зверями, их уже убрал из за того что игроки жаловались что это неудобно. Так что ГГГ прогибаются сразу как только повышается температура кипения

В бестиарии сети никто не убирал
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Надо ещё сделать
Автобилдер
Автокрафт
Автофарм
Автосюжетку
Авторанымастеров
И в итоге перевести игру в браузер с одной кнопкой

А чо?
Автобилдер накидал тебе несколько билдов, ты тыкнул
"
Magals написал:
галочку


Зашёл в игру , а твой перс уже 100 лвл в гире из билдера бегает автоматически трансмутки собирает !
Каеф же! )))

Игра не про экономику кста!!!
DoubleDMG#2378

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация