Разработчики, сделайте автосбор валюты

"
Magals написал:
в игру не заходил из за жудких неудобств с гемплейем, это и сбор лута, и торговля, и кол-во скилов на панеле и т.д. которое собираются в одну кучу и ты говоришь "ну нахер, не хочу играть"

Ну и не заходи, не играй.... Отряд не заметит потери "бойца" !

Ты кста выше сравниваешь абсолютно разные вещи .
Можешь ещё сравнить салат оливье из монетки с покрышкой от жигулей .
Ну или свою жизнь с проссаным матрасом ...

П.С. Откуда такие "гении" берутся я хз )
Ладно с которых угараешь (вполне возможно они прикидываются, мне хочется в это верить) , но с которых фейспалм ловишь типа вот этого . Ну эт ни в какие рамки !!!
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 13 сент. 2020 г., 4:53:10
"
Maidz32 написал:
Прям уже представляю автосбор на 5 орб мапе с немезисами+курренси и 30 экзов час профита. Вот казуалы то будут рады, когда свои автоподобранные 20 альтерейшенов и алхимок будут по курсу 20-1 хаос продавать. Лучше молчать, если не понимаешь, какие автосбор вызовет последствия конкретно для тебя, казуала.

Зачем ты порушил его манямирок?
Ну ты жестокии! (репорт на всякии случай! хД)
Он то думал что он бомж в игре потому что по трансмуткам тыкать заставляют ...
DoubleDMG#2378
"
Maidz32 написал:
Прям уже представляю автосбор на 5 орб мапе с немезисами+курренси и 30 экзов час профита. Вот казуалы то будут рады, когда свои автоподобранные 20 альтерейшенов и алхимок будут по курсу 20-1 хаос продавать. Лучше молчать, если не понимаешь, какие автосбор вызовет последствия конкретно для тебя, казуала.


открою для тебя тайну, казуалы не особо торгуют, им насрать за сколько там валюта продается
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Magals написал:
в игру не заходил из за жудких неудобств с гемплейем, это и сбор лута, и торговля, и кол-во скилов на панеле и т.д. которое собираются в одну кучу и ты говоришь "ну нахер, не хочу играть"

Ну и не заходи, не играй.... Отряд не заметит потери "бойца" !

П.С. Откуда такие "гении" берутся я хз )
Ладно с которых угараешь (вполне возможно они прикидываются, мне хочется в это верить) , но с которых фейспалм ловишь типа вот этого . Ну эт ни в какие рамки !!!


по статистике он-лайн посещения, там далеко не я один, а сам график просто позорище для такой игры как пое
ссылка:
https://steamcharts.com/app/238960

"

Ты кста выше сравниваешь абсолютно разные вещи .
Можешь ещё сравнить салат оливье из монетки с покрышкой от жигулей .
Ну или свою жизнь с проссаным матрасом ...


и в чем их разница? просвяти умник, и тут item и там item, но для одного прогнулись под влияем общества и сделали автолут а под другое нет
"
открою для тебя тайну, казуалы не особо торгуют, им насрать за сколько там валюта продается

Ага. миллион уников по алхимке или хаосу продают задроты. держи в курсе.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 13 сент. 2020 г., 5:11:56
"
Maidz32 написал:
"
открою для тебя тайну, казуалы не особо торгуют, им насрать за сколько там валюта продается

Ага. миллион уников по алхимке или хаосу продают задроты. держи в курсе.


так задроты а не казуалы, вам бы сначала нужно знать определение
Щас бы всерьез разговаривать с ноунеймом с одной ачивкой, без аватарки и донат паков. Пускай сперва добьётся.
"
Magals написал:

по статистике он-лайн посещения, там далеко не я один, а сам график просто позорище для такой игры как пое
ссылка:
https://steamcharts.com/app/238960


Ну ты хоть сам его смотрел? Что там позорного то? В этой лиге ещё и прирост игроков был на второй месяц (что очень редко случалось)

"
Magals написал:

и в чем их разница? просвяти умник, и тут item и там item, но для одного прогнулись под влияем общества и сделали автолут а под другое нет


В том что орган ваще не итем?
Он не падал в инвентарь , он абсолютно не был привязан к системе дропа. Он просто был.

Ты сначала подумой! Потом отвечай плз ...
А то ощущение как будто трёхлетнему ребёнку про синусы рассказываю, а он мне что то в ответ доказывает )))
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 13 сент. 2020 г., 5:26:00
"
Laven77 написал:
Щас бы всерьез разговаривать с ноунеймом с одной ачивкой, без аватарки и донат паков. Пускай сперва добьётся.


может сначала профайл посмотришь?
я уже свои 100$ внес игру и больше не собираюсь пока не улучшат геймплей
"
Ballforce написал:
Не знаю где обычно пишут предложения, пишу здесь.
Очень надоедает постоянно всматриваться что выпало и заниматься сборами.
Хочется играть и не тратить время на одни и те же действия, которые можно сделать на автомате.
Разработчики, сделайте, плз, возможность включения автосбора выпаших предметов.
Например
Сбор валюты (галочка)
Сбор колец (редкие, или выше) (галочка)
Сбор всех уников (галочка)

Игра стала бы еще приятнее.



идешь ты на хахахаха (галочка)

а по сути подумай сам почему такое не сделают.
это нивелирует стоимость валюты. сейчас простые сферы стоят чего-то потому как тебе надо затратить некое время и усилия чтоб собрать их, с автосбором они небудут стоить нечего и это порушит экономику игры.

плюс это слишком упрощает игру может еще и автоатаку сделать типа зашел на карту и сидишь пьешь чаек а перс сам всю карту пролетает и лут соберает? в чем тогда суть игры.

плюс сразу появятся милион ботов которые будут фармить валюту которую будут трейдить за реал и получится афигеть какой вброс валюты и например шмоточка которая стоит 10 вых резко станет стоить 1000 вых иза количества валюты на рынке а фармить то ты не намного быстрее будешь. оно тебе надо?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация