Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

Почитал я 17 стр. и понял что не в камнях дело а в механиках треть не работает, другая треть работает но частично и остальная часть это и есть та мета на которой в лигу ее бафают а потом режут потому что ну нех,р вам играть одним есть и другие механики и камни. А по поводу анонса манифеста (готовил себе големмастера (уже не готовлю)) ну неприятно но играть будем как миленькие что бы не говорили про все это.
Рендо, тебе на надоело 15 страниц с упоротым спорить?)

Клич стойкости жалко, хотя и ожидаемо. Интересно, сколько теперь будет доп щита от маны с глаза, 5%?
"
N1trosum написал:
Не понял, а зачем теговая система, если огорода больше нет? Обычный крафт не от тегов ведь работает.

А причем тут это? Это же для удобства сделано.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 3:29:20
"
Nephentus написал:
Ну я половиной предсказаний был права по нерфам)) Хотя это было очевидно во многих вещах конечно)
половина=50%=рандомайзер с такой же точностью предсказал бы
"
KomP0tiK написал:
"
Nephentus написал:
Ну я половиной предсказаний был права по нерфам)) Хотя это было очевидно во многих вещах конечно)
половина=50%=рандомайзер с такой же точностью предсказал бы

Я наполовину предсказываю, что ты либо мальчик либо девочка. Скажешь взброс? А вот и нет - "был права"
"
Чароплёт
Активация чар посредством Чароплёта была быстрее и удобнее других методов сотворения чар во время развития героя, и с очень небольшим удержанием маны. Чароплёт теперь имеет более длительную перезарядку, но время перезарядки сокращается сильнее с ростом уровня, из-за чего стало выгоднее доводить камень до более высоких уровней. Теперь умение начинает с принудительным значением удержания в 30%, которое сокращается до 25% на 20 уровне камня.

Как что-то начинает работать и люди начинают использовать, ггг это нерфят, прям идет война с игроками, когда это закончится...

"
Скользящие удары
Мы изменили Скользящие удары так, чтобы через ваш блок проходило больше урона. Ключевое умение в сочетании с эффектами, восстанавливающими здоровье или энергетический щит при блоке, обеспечивало слишком высокую выживаемость при слишком малых вложениях. Ключевое умение теперь заставляет вас получать 65% урона от заблокированных ударов.

Это вообще без комментариев...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 3:41:15
"
Vihra написал:
Почитал я 17 стр. и понял что не в камнях дело а в механиках треть не работает, другая треть работает но частично и остальная часть это и есть та мета на которой в лигу ее бафают а потом режут потому что ну нех,р вам играть одним есть и другие механики и камни. А по поводу анонса манифеста (готовил себе големмастера (уже не готовлю)) ну неприятно но играть будем как миленькие что бы не говорили про все это.

а что случилось с големами?
Спасибо за сэкономленное время. Не придётся играть в этот кал декаду :)
"
LegesInae написал:
"
Vihra написал:
Почитал я 17 стр. и понял что не в камнях дело а в механиках треть не работает, другая треть работает но частично и остальная часть это и есть та мета на которой в лигу ее бафают а потом режут потому что ну нех,р вам играть одним есть и другие механики и камни. А по поводу анонса манифеста (готовил себе големмастера (уже не готовлю)) ну неприятно но играть будем как миленькие что бы не говорили про все это.

а что случилось с големами?


подрезали божественную плоть и кластеры
Все правильно они сделали, сентенели ваши в супер гире, стирали босов за 0.001 сек, это нормально хотите сказать? Что лично меня затронуло это нерф bl и асасина, да не приятно, но я считаю это правильно, они действительно сильные были.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация