Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
gildarius85 написал:

та один хрен ес за дисцу лучше ща, вот там интересны циферки. Если хотя бы 20 будет, то норм.

Ну это смотря для кого. Большей части кастеров этот рекавери за удар даст поменьше, чем доп щит. Я думаю это они и резать не станут. Вот бонусы с присижена тоже раза в два похоже зарежут.
Скрытый текст
А так пора бы им твою хову рубануть, а то чё это всё режут кроме неё)
Пока это всё лирика. Без конкретных цифирок изменений, которые будут позже, рано сотрясать воздух. Может у тех же редепшен сентри убрали 10% урона и здоровья, так то и не нерф толком. Надо ждать.
Да, на них можно разогнать охрененный урон, но за охрененный же прайс. Странно, конечно
☠️
Всё окей .Блок , Конверт входящего в хаос , криты ассасина , гварды Веритании - всё ожидаемо . С тегами немного непонятки , вернее с кровотечением . Теперь его еще и jagged фосиля накидывают ?!
"
MikaelBox написал:
Пока это всё лирика. Без конкретных цифирок изменений, которые будут позже, рано сотрясать воздух. Может у тех же редепшен сентри убрали 10% урона и здоровья, так то и не нерф толком. Надо ждать.
Да, на них можно разогнать охрененный урон, но за охрененный же прайс. Странно, конечно

ну за 2-4 экза ты не ваншотал 8 сириуса но последнея фаза за сикунд 40-50 делалась. Проверено лично на ссф (шмот по меркам стандарта примерно 3 жкза стоил) =)
Последняя редакция: nagosh. Время: 15 сент. 2020 г., 4:35:23
"
nagosh написал:
"
MikaelBox написал:
Пока это всё лирика. Без конкретных цифирок изменений, которые будут позже, рано сотрясать воздух. Может у тех же редепшен сентри убрали 10% урона и здоровья, так то и не нерф толком. Надо ждать.
Да, на них можно разогнать охрененный урон, но за охрененный же прайс. Странно, конечно

ну за 2-4 экза ты не ваншотал 8 сириуса но последнея фаза за сикунд 40-50 делалась. Проверено лично на ссф (шмот по меркам стандарта примерно 3 жкза стоил) =)


вот ни разу не ваншотал сируса 8 на них, как раз собирался на этой лиге
билд стоит нифига не 2-4 экза, больше 15ти и всё равно чет без ваншотов
там одни кластеры от 4х экзов и в гору
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 15 сент. 2020 г., 4:42:07
"
ArtWolfi написал:

Скрытый текст
А так пора бы им твою хову рубануть, а то чё это всё режут кроме неё)

уже 2 лиги не собираю)
в этой лиге кстати отбегал с глазом за 2 экзоля большую часть времени, но правда с мирор гиром в большинстве своем))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Тенденция, таргетно нерфить то, что работает нормально (не является имбой как кластерные сционки/деды, а именно нормально), вместо того, что бы придумать и реализовать альтернативу - удручает меня все сильнее с каждой новой лигой. Попробую конечно что там за "Кража" такая, но если баланс будет такой же пресный как и в жатве, то это на пару недель, сделать челенжи и дропнуть.
"
MeatKiano написал:
Я одного не понимаю, почему нерфят билды в которых люди хоть что-то нажимают, а афк суммы просто кайфую какой патч уже? Вообще не по кайфу всё, лажа полная. Игра превращается в какую-то мобильную афк арену, где зашёл на карту и стоишь афк, за тебя всё делает компуктер на автобое

Очередной эксперт подъехал, рассказывающий сколько кнопок нажимают суммонеры для эффективной игры.
"
N1trosum написал:
"
rendo_m написал:
"
igorbelonog написал:

ничего не начнется.земля на свою ось не налетит.народ начнет играть в равной степени другими мили скилам.а почему?да потому что удобно.

Народ пересядет с циклона на землетрясение, так как можно ехать по карте но дпс больше. И будет не 15% на землетрясении и 10 на циклоне, а 40% на землетрясении. Найс забалансили.


Я даже знаю, как реализовать красиво анимацию передвижения на землетрясе. Персонаж делает сальтухи вперёд и с каждой сальтухой вбивает булаву в пол)))


Например:
Добавим на Землетряс, Тектоник слэм и прочие подобные скилы особый тэг (удар по земле), чтобы можно было как то категоризировать подобные скилы.
И можно было бы как-то засинергить это с липслэмом. Добавить например особое свойство на липслэм, которое говорило бы, что скилы с типом "Удар по земле" срабатывают автоматически после использования липслэма.
Тогда можно было бы и двигаться, и сокрушать землю и наносить урон.
Разумеется это бы грамотно продумать и отбалансить ещё немного.
Но вопрос с анимацией решён я думаю.

P.S. Не надо говорить про каст он хит итд. Ибо тут уже ещё один "лишний" камень надо юзать. Просто можно же как то придумать чтобы связать липслэм и землетряс, не особо теряя в уроне итд.
"
MikaelBox написал:
"
nagosh написал:
"
MikaelBox написал:
Пока это всё лирика. Без конкретных цифирок изменений, которые будут позже, рано сотрясать воздух. Может у тех же редепшен сентри убрали 10% урона и здоровья, так то и не нерф толком. Надо ждать.
Да, на них можно разогнать охрененный урон, но за охрененный же прайс. Странно, конечно

ну за 2-4 экза ты не ваншотал 8 сириуса но последнея фаза за сикунд 40-50 делалась. Проверено лично на ссф (шмот по меркам стандарта примерно 3 жкза стоил) =)


вот ни разу не ваншотал сируса 8 на них, как раз собирался на этой лиге
билд стоит нифига не 2-4 экза, больше 15ти и всё равно чет без ваншотов
там одни кластеры от 4х экзов и в гору

ну у меня на последней лиге без кластеров получилось около 50 экзов (цены среди лиги) И без всяких кластеров я убивал последнею фазу 8 сириуса за 5 секунд. Он спускался и умирал.
Я писал что за 2-4 экза можно было убить сириуса 8 легко, мб и не так быстро, а живучести было вообще вагон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация