Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
Vehs написал:
Тема горящих жоп. Может подождать полного патчноута и переделанные характеристики камней, а уже потом прожигать всё вокруг?)

Это только разогревочка)
Beta tester path of nerf.
"
harryhermy написал:

Напишите мне тут как вы видите землетрясение или раскол более удобными.Хотя бы 1 изменение в сторону вашей удобности хотя бы,я уже не говорю про реальный баланс.

не использовал(только пробовал) землетрясение и всех нюансов не знаю, но пеервое что приходит на ум и очевидное для меня.срабатывание ударной волны не лимитировать временем, сколько раз ударил столько ударная волна ударила.чтобы удар можно наносить в движении не останавливаясь не прерываясь по типу абилки на крики.удобно? да.
страдаю за правду
Последняя редакция: igorbelonog. Время: 15 сент. 2020 г., 11:06:51
сначала шарики апнули, а потом понерфили, классик ХЕ ХЕ(
приходите на стримы- https://www.twitch.tv/arinaami
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Ну нерфы и нерфы, каждую лигу так.
Где бафы? Надеюсь завтра увидеть.
"
cash111 написал:
Ну нерфы и нерфы, каждую лигу так.
Где бафы? Надеюсь завтра увидеть.

виталити? реворк прожектайлов?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
оптимизации не будет ?
часты вылеты и фризы на игровом железе, rdr2 тянет 60 фпс , а пое не поиграть 4 часа без вылета
"
Berserk_AMG написал:

Думаешь меня своими потугами задавить в программировании?
Из 500 альтов на палке тебе в большинстве случаев будут попадаться моды с наивысшим весом, которые предопределены разработчиком, потому что за ними значение закреплено. Эта база основана на файлах игры, если что. Точно такая же ситуация была с весом пассивок на кластерных джевелах, когда разработчик прописал плинтусные значения и игроки даже спустя 5К поймать их не могли. То, что там пара человек ловили с 1 альта нужную пассивку — обычное исключение.
Тут есть мифок, что разработчик даже сам мануально может корректировать дроп отдельным игрокам, растет он из того, что старожилы давно заметили как меняется дропрейт чего-либо из Лиги в Лигу и как он корректируется в ходе Лиги, когда игроки меняют мету со старта) Или ты всерьез думаешь, что бейдж, который стоит 70 вых, падал-падал каждые 2-3 недели, а теперь пропал из виду потому, что у тебя рандом?) Ну-ну)

Как интересно после этого ты увернешься)
Скрытый текст

Beta tester path of nerf.
сразу три нерфа на одном билде, это билд в мусорку теперь или что делать?

- Redemption Sentry Spectre
- Vicious Bite
- Offering Effect on the Necromancer’s

ну нравится людям играть с приспешниками, зачем над ними издеваться? 3-ью лигу уже рубите билд некроманта
Оставьте спектров в покое !!!
Опять этот тролль, опять требует уворачиваться, ну это тролль, троллит меня. Один троллинг. По модам разверни сначала, что роллил на предмете.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация