Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
harryhermy написал:

Напишите мне тут как вы видите землетрясение или раскол более удобными.Хотя бы 1 изменение в сторону вашей удобности хотя бы,я уже не говорю про реальный баланс.


не использовал(только пробовал) землетрясение и всех нюансов не знаю, но пеервое что приходит на ум и очевидное для меня.срабатывание ударной волны не лимитировать временем, сколько раз ударил столько ударная волна ударила.чтобы удар можно наносить в движении не останавливаясь не прерываясь по типу абилки на крики.удобно? да.
страдаю за правду
Последняя редакция: igorbelonog. Время: 15 сент. 2020 г., 11:06:51
сначала шарики апнули, а потом понерфили, классик ХЕ ХЕ(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну нерфы и нерфы, каждую лигу так.
Где бафы? Надеюсь завтра увидеть.
"
cash111 написал:
Ну нерфы и нерфы, каждую лигу так.
Где бафы? Надеюсь завтра увидеть.


виталити? реворк прожектайлов?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
оптимизации не будет ?
часты вылеты и фризы на игровом железе, rdr2 тянет 60 фпс , а пое не поиграть 4 часа без вылета
"
Berserk_AMG написал:

Думаешь меня своими потугами задавить в программировании?
Из 500 альтов на палке тебе в большинстве случаев будут попадаться моды с наивысшим весом, которые предопределены разработчиком, потому что за ними значение закреплено. Эта база основана на файлах игры, если что. Точно такая же ситуация была с весом пассивок на кластерных джевелах, когда разработчик прописал плинтусные значения и игроки даже спустя 5К поймать их не могли. То, что там пара человек ловили с 1 альта нужную пассивку — обычное исключение.
Тут есть мифок, что разработчик даже сам мануально может корректировать дроп отдельным игрокам, растет он из того, что старожилы давно заметили как меняется дропрейт чего-либо из Лиги в Лигу и как он корректируется в ходе Лиги, когда игроки меняют мету со старта) Или ты всерьез думаешь, что бейдж, который стоит 70 вых, падал-падал каждые 2-3 недели, а теперь пропал из виду потому, что у тебя рандом?) Ну-ну)

Как интересно после этого ты увернешься)
Скрытый текст


✨ Beta tester Path of Nerf 👀
сразу три нерфа на одном билде, это билд в мусорку теперь или что делать?

- Redemption Sentry Spectre
- Vicious Bite
- Offering Effect on the Necromancer’s

ну нравится людям играть с приспешниками, зачем над ними издеваться? 3-ью лигу уже рубите билд некроманта
Оставьте спектров в покое !!!
Опять этот тролль, опять требует уворачиваться, ну это тролль, троллит меня. Один троллинг. По модам разверни сначала, что роллил на предмете.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Опять этот тролль, опять требует уворачиваться, ну это тролль, троллит меня. Один троллинг. По модам разверни сначала, что роллил на предмете.

Это ты так уворачиваешься?) Там же отмечено желтым, хаос резист, ролл хаосами на ботинках. Сейчас представляю как твоя картина мира рушится, да даже если ты и троллил все равно забавно за этим наблюдать)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 11:59:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация